СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Выпускники отмечают последний звонок на набережной и в парках

Гость
24 мая 2013 в 17:48

Всё равно упьются до поросячьего визга :(

Гость
24 мая 2013 в 16:41

День пьяных бантиков

Dust
24 мая 2013 в 19:33

Пройдет звонок последний и молодые люди поймут страшную вещь, что они нахрен никому не нужны окромя самих себя. Какая уж тут выпивка....?

Владимир
24 мая 2013 в 22:42

седня шел через сквер мичурина около 18.00, видел с ленточками выпускников и с бутылками пива на лавочках.

Жанна
25 мая 2013 в 10:06

Пьяные дети....Какой кошмар!!!! И это стало современной традицией, которые просто навязывает СМИ с утра до ночи. Поверьте и раньше были школьные вечера выпускные и ,естественно, последний звонок. Но прошла торжественная линейка в школе, мы все нарядные, учителя нарядные, букеты цветов, шаров - и всё! А сейчас еще и маркетинговая политика глубоко влезла во все праздники - навязан молодежи чуждый праздник для нас День Святого Валентина ( конечно выгодно- торговля просто избавляется от всего ненужного барахла, скопившегося за год,привязав в залежавшему сувенирчику сердечко - зато какая выручка для них прёт) А сейчас я просто пораньше стараюсь в эти дни ( и ещё 2 августа - в День разгула десантников) прошмыгнуть домой и не высовываться

25 мая 2013 в 00:49

КАК ГАЛСТУК КРАСНЫЙ ГОРДО РАЗВИВАЕТСЯ НА ШЕЕ У МЕНЯ:)) И ЗНАЧЁК ПИОНЕРСКИЙ НА БЕЛОЙ РУБАХЕ БЛЕСТИТ:))) ИДУ Я С ДЕВУШКОЙ ПИОНЕРКОЙ ПО НАБЕРЕЖНОЙ:)) И МОРОЖЕНОЕ МЫ ЕДИМ:)) А ПОТОМ ЦЕЛУЕМСЯ СЛАДКИМИ ГУБАМИ)) И САЛЮТ ДЕДУШКИ ЛЕНИНУ МЫ ОТДАДИМ!!!

Pierre de'Yukov
24 мая 2013 в 21:59

Ограничения на продажу алкоголя особой погоды не сделают. Если есть прогнившие изнутри (и их, к сожалению, большинство), то их не спасет ни кто и ни что.

Гость
24 мая 2013 в 21:37

Школяры конечно заранее затарились. В понедельник почитаем скольких "тяжелых" собрали по паркам, набережным и сдали родителям. Жизнь продолжается..

Гость
24 мая 2013 в 17:20

наша молодеж найдет где купить выпивку!!!не какие рейды не помогут!!!!!!!!!

Гость
24 мая 2013 в 18:09

Школа и семья "хорошо" поработали: от продукта их труда надо прятать алкоголь.

Гость
24 мая 2013 в 18:44

Пиво, водка, сигареты и секс. Вот и вся программа этих звонков.

kaluga
24 мая 2013 в 16:51

Сейчас же нет форм. Каждый ходит, как ему захочется. Мы тоже ходили на набережную
в выпускной. Я училась в хороших школах № 11 (английская) на Чапаевской, а потом №63 ( физико-математическая) на Ст. Разина.
Кто учился у Мельникова Николая Ивановича? Физик с большой буквы.! Кто закончил эту школу, тот
без проблем поступал в ВУЗы. А самые умненькие покоряли Москву: МИФИ, МФТИ, Бауманское училище.
Эта школа гремела на весь Куйбышев. Только способные могли там учиться. Но самое интересное время для меня было
все-таки в ВУЗе. Студенческие годы....

24 мая 2013 в 20:24

КАКОЙ ТО АПОКОЛИПСИЧНЫЙ ПРАЗДНИК:) "ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК" БУД-ТО БЫ ДАЛЬШЕ В ЖИЗНЕ НЕ БУДЕТ КОГДА "ОТ ЗВОНКА ДО ЗВОНКА" И ПОД ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ МОЖНО МНОГОЕ ПОДОГНАТЬ:) СЛУЖБА В АРМИИ:) НАХОЖДЕНИЕ В МЕСТАХ НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЕННЫХ:) ИПОТЕКА ВЗЯТАЯ НА ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ ДА МНОГОЕ ЕЩЕ ЧЕГО В СОВРЕМЕННОЙ РОСИИ:)!!!!!!!!!!!!!!!

Максим
24 мая 2013 в 16:50

Я машинист паровозика по парку катаю.Отбоя сегодня у меня нет от клиентов,а я ведь один на этом маршруте езжу,и заменить меня не кем,а мне так и не дают не молока,не вторую сетку вредности,я же заслуживаю,я с 23 лет работаю машинистом,но вот если не дадут мне вредность уйду слесарем и осмотрщиком аттракционов в парке,или слесарем по ремонту маршруток,потеряете такого машиниста паровоза как я,а мне даже напарника не дает начальство,говорят,что ты нас один достал на этом маршруте,ну я же по делу говорю.

Лифтер Зыкин
24 мая 2013 в 17:03

Вызвали меня сегодня с отпуска,не справляется баба Катя с Ириной Семенной,а все им Зыкин плохой,но я человек добродушный,вот за два часа работы уже шестерых из лифта вытащил,застряли бедняги,но лифты старые,а они за выпускной выпили и прыгают в лифту,нельзя так делать,ладно,побежал женщину с собачкой из лифта доставать.