СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Рок над Волгой – 2013»: драйв, солнце и качественная музыка
«Рок над Волгой – 2013»: драйв, солнце и качественная музыка

Михаил
10 июня 2013 в 13:26

Так что там Тиль делал с человеком на привязи то? неужели прям шпили-вили*???? я дико разочарован...

12 июня 2013 в 15:58

Было классно!!!

Гость
11 июня 2013 в 07:05

Спасибо, Наталья! Очень хороший материал. Мусор на поле огорчает... И правда - что тут делают все эти люди, которые его оставили?? Оги позорят рок(((

Гость
11 июня 2013 в 10:55

ШНУБЛИК. А ПОЧЕМУ ТЫ КУШАЕШЬ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ? ВИДИМО ЗАРПЛАТЫ НЕ ХВАТАЕТ!!! МДААА, ОХРАННИКИ ПОЛУЧАЮТ ОЧЕНЬ МАЛО, ДЫК ОНИ И РАБОТАЮТ НЕ ОЧЕНЬ МНОГО. ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ЗАРПЛАТА, ТО ТОЖЕ ПРИШЛОСЬ БЫ КУШАТЬ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ И НЕ ЧАЩЕ, А ТО ГЛЯДИШЬ МОЖЕТ И ЧЕРЕЗ ДЕНЬ. И ЕЗДЕТЬ НА ЛИСАПЕДЕ ПОТОМУ ЧТО ДЕНЕГ НА ПРОЕЗД ТОЖЕ НЕТ. ПЕЧАЛЬНО......

10 июня 2013 в 15:44

ЭТО ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ ДИВЕРСИЯ НАПРАВЛЕННАЯ ПРОТИВ НЕОКРЕПШОГО СОЗНАНЬЯ МОЛОДЫХ НАС ПОТЕХОНЕЧКУ ПРИУЧАЮТ БЫТЬ ПОКОРНЫМ СТАДОМ ВОСХИЩАТСЯ ЗАПАДНОЙ КУЛЬТУРОЙ И ИХНИМИ ЦЕННОСТЯМИ СОЗДАВАЯ ИЛЮЗИЯ ПРАЗДНИКА И ЕДИНСТВА А КОСНИСЬ ЧЕГО.....КАЖДЫЙ БУДЕТ САМ ЗА СЕБЯ ПОТОМУ Я ПРОТИВ ЭТИХ ПОДАВЛЯЮЩИХ СОЗНАНЬЕ МЕРОПРИЯТИЙ КОТОРЫЕ ТО И ФЕСТМВАЛЕМ ТО СЛОЖНО НАЗВАТЬ......ЕСЛИ КТО ПОМНИТ РАНЬШЕ ОН БЫЛ 12 ИЮНЯ ТИПА ПОД ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ(ВЕСЬ ВОПРОС ОТ КОГО МЫ ОСОВОБОДИЛИСЬ ОТ БРАТСКИХ РЕСПУБЛИК В КОТОРЫМ СРАЗУ ПОСЛЕ РАЗВАЛА ИЗ АМЕРИКИ НАСАДИЛИ ВРАЖДЕБНЫЕ ДЛЯ РОССИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА) А ЕЩЕ ЕСЛИ ВНИМАТЕЛЬНО ПОЛИСТАТЬ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ 12 ИЮНЯ ЭТО ДЕНЬ ПИВОВАРЕННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ВОТ РАДИ КОГО СКОРЕЕ ВСЕГО БЫЛ ПРИУРОЧЕН ЭТОТ "ПРАЗДНИК" В КОВЫЧКАХ ПРЕЖДЕ ВСЕГО КОШЕЛЬКОВ ПИВНЫХ КОРПОРАЦИЙ НАДО ЖЕ КАК ТО ПОДСАЖЕВАТЬ НА ЭТОТ ПЕННЫЙ(НЕ ТРАДИЦИОННЫЙ) ДЛЯ РОССИИ НАПИТОК НОВЫХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ............................................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 июня 2013 в 01:27

фууууу, какое неприятное зрелище.. и сами музыканты и их пьяные поклонники. грязь кругом- уровень культуры любителей таких мероприятий. никогда не пойду на такое. свиндюшник

Гость
11 июня 2013 в 13:22

ШНУБЛИК, вот ты молодец, сказанул так сказанул, особенно КУМЫС! не ну это действительно ЧИСТО-КОНКРЕТНО-РУССКИЙ напиток!!! чо еще придумаешь???

Волжанин
11 июня 2013 в 16:57

Слушаю рок с 1980 года и хожу на этот фест каждый год...всё хорошо !!!! Побольше импортных групп !!! Бублики-шнублики (бывшие партработники) уже канули в небытие...

Гость
13 июня 2013 в 11:43

"Несмотря на то, что ходили они каждые 10-15 минут, народу в каждый из них набивалось очень много." Тоже ехали с площади и примерно в это же время, так как пришли на поляну уже в начале выступления БИ-2. Автобусы ходили с интервалом в 3-5 минут. Один отъезжает, другой уже подъезжает. Но ехали почему-то, в отличии от автора, целый час. (((

"Цены явно завышены. Впрочем, на территории фестивальной поляны они были практически такими же. Другое дело, что «Тархун» и «Дюшес» там отсутсвовали." Поспорю. Цены на территории поляны рядом не стояли с тем, что до нее. Например, 0,5л. минеральной воды стоило 50 руб. Стакан горячего чая 50 руб. Так что судя по представленным фото, цены до еще очень даже ничего по сравнению с тем, что было на территории.

Гость
11 июня 2013 в 11:27

Что нужно быдлу? Хлеба и зрелищь.

А часто
11 июня 2013 в 23:21

«учитель русского языка и литературы" проводят совместные фотосесии с эхом? Какие творческие планы сотрудничества?

Гость
10 июня 2013 в 19:02

Попрошу не трогать 12 июня. Этот день сделали праздничным что бы я в свой день рождения ни когда не работал!!!

гость
10 июня 2013 в 21:59

Что-то не верится по фото, что там 692 тысячи было! 69 тыс. может быть....да и то не похоже!

Добрый человек.
12 июня 2013 в 07:10

В былые времена над русской рекой звон колоколов раздавался, были слышны песни молодецкие, а сейчас, устроили вакханалию с сатанинским роком и беснующейся молодёжью. Программа по оболваниванию, разврату молодёжи и подмена национальных традиций идёт полным ходом. Следующий сатанинский рок-концерт надо в Чечне провести, последующие пляски проводить не придётся, Кадыров всех вылечит.