СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В районе ТЦ «Мега» построят транспортно-пересадочный узел

Сергей
3 дек 2013 в 11:06

Учитывая, сколько осталось времени до ЧМ и сколько всего хотят сделать у нас в городе уже каждый второй должен с лопатой ходить. А они все проекты рисуют... Ой не знай, чет сомнений всё больше.

3 дек 2013 в 01:45

Интересно...
А, чем скоростной трамвай будет отличаться от обычных? Он их обгонять сможет, что-ли? И как они собираются ускорить движение трамвая по ул. Красноармейской, например, или по Арцыбушевской? Там хоть стрелки автоматические делай, хоть рельсы меняй, да хоть все шпалы электроникой напичкай- не поедет он быстрее основного потока машин...
Не понимаю...

Ростислав
3 дек 2013 в 07:43

Надеюсь все сделают как надо;))))

Гость
3 дек 2013 в 08:10

Эх успели бы !!! 2018 не за горами:)))

Гость
2 дек 2013 в 22:08

Как всегда бла-бла-бла.

Натали
2 дек 2013 в 23:31

Денюшки то не кончаться, на пол пути? Как с Метро.

осталось
3 дек 2013 в 07:35

4 года ,а все пока в виде пожеланий

Гость
3 дек 2013 в 11:26

я планов наших люблю громадьё! а там как пойдёт - или ишак сдохнет, или эмир за границу сбежит...

3 дек 2013 в 11:00

Это происки руководства ИКЕА. Под предлогом ЧМ-2018 решили увеличить покупательский поток.

Гость из пр
3 дек 2013 в 12:05

Видимо все таки стыдно за разруху в городе, раз за такой короткий срок решили реализовать столько гигантских проектов. Другой вопрос: почему мы с Вами должны за это платить?
Лично я был бы рад если бы вместо всего этого нужного для чм18 построили лишний десяток детсадов и дороги отремонтировали.

Гость
3 дек 2013 в 12:20

Чувствую заколебут нас с этим мундиалем, как сочинцев. Там уже давно не рады этой олимпиаде...

Гость
3 дек 2013 в 06:15

Только подальше его от дороги проектируйте

Гость
3 дек 2013 в 12:02

Линии оборудуют автоматическими стрелочными переводами.
Это уже делали в каком-то году на кольце завода Тарасова, оврага Подпольщиков, Солнечная. Проработала эта система не долго!

Гость
3 дек 2013 в 12:31

ничего построят. на следующий год 56 тыс. мигрантов приедет и быстро всё построят

Гость
3 дек 2013 в 08:55

Прощай Фрунзенский мост... про него уже даже не пишут.