СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Моржи-нелегалы
Моржи-нелегалы

критик
20 янв 2014 в 12:14

прям глаза открыли нам!вот спасибо то! Все уже давно знают что нашим людям все эти запреты до лампочки!

Гость
20 янв 2014 в 20:27

Хочется спасибо сказать за организацию празднования Крещения Господня на Святом озере в селе Съезжем. Хорошо по всем правилам прошел обряд. Лед достаточно толстый был. Пока были на службе в часовне рядом с озером, лет затянул прорубь. Батюшка крестом разбивал лед, осветил воду. Первый и искупался в проруби. В часовне нас с батюшкой было немного, в основном молодые ребята, которые готовили купель. Часовня освещалась только светом свечей, в оконных проемах купола видно было восход луны. Естество красоты. Всегда приезжали в полночь, когда съезжалась толпа людей. А в этот год решили приехать в восемь часов вечера. Помолились вместе с батюшкой. А после поехали с ним в село в храм на ночную службу. Приезжайте на следующий год, не пожалеете. Всегда так душевно все проходит.

Александр
21 янв 2014 в 11:11

Чиновники только запрещать и могут

Наблюдатель
20 янв 2014 в 12:30

Хорошо, что всё обошлось, и лед ни под кем не провалился.

Верующий
22 янв 2014 в 11:19

поздравляю всех верующих! Христос Воскресе!

"Паша с Уралмаша"
20 янв 2014 в 13:37

Вот и "работа" начальника охраны ОП ГУВД, заместителя начальника ГУВД области Рудакова Н. И он еще не на пенсии! Пора, давно назрела эта необходимость. Это ведь не дурачок ОДИН какой-то в воду бултыхнулся... И хваленых дружинников, чью работу организует все тот же господин Рудаков, не было в упор. На заслуженный отдых, господин Рудаков Н.!

александр
20 янв 2014 в 15:48

что за статья,чушь,лёд проверяла,он хорошо подрос

Гость
20 янв 2014 в 16:55

Стало холодно, едва посмотрела на фото.

Однако
20 янв 2014 в 13:48

По вене поплывут вниз по течению.

Гость
20 янв 2014 в 17:56

Запрет, по сути, формальность. Но все равно странно все это - делали бы тогда официально все. По сути - купались же все в не освященной воде? Или освящали, но тоже нелегально? Не пойму.

Гость
21 янв 2014 в 09:59

Для массовых купаний толщина льда не подходила. А когда возле проруби 10-15 чел, то вполне. На Полевом спуске прорубь заколотили досками, но в пределах видимости была еще прорубь, около КИНАПа. Купались там. Жалко теплого домика для переодеваний не было.
На фото "туалетные кабинки" возле проруби - это скорее всего домик )

виктОр
20 янв 2014 в 20:44

Бедные дети!!"

20 янв 2014 в 18:18

Ну и ну...темные люди все таки у нас... все верят в какие то ритуалы...темные и недалекиеНесмотря на образование и якобы присутствующий интелект, но отсутствующий здравый смысл. А случись что - кого бы винили ?? опять правительство виновато ? В чем оно виновато если Вы- ид..ты..Хорошо что никто не погиб.Повезло.

Гость
20 янв 2014 в 13:36

А где была полиция??

александр
20 янв 2014 в 15:57

ну и что,надо было эту статейку составить,или протеже уже другую нашёл

Гость
22 янв 2014 в 22:40

Интересно, а есть ли на этот счет статистика? Ну, сколько человек заболело после этих процедур?

Гость
23 янв 2014 в 11:11

надо было штрафовать

Гость