СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Татьяна Тезикова, заместитель главврача по акушерству и гинекологии СОКБ имени Калинина: «Морально очень тяжело сообщать будущим родителям о проблемах с ребенком»
Татьяна Тезикова, заместитель главврача по акушерству и гинекологии СОКБ имени Калинина: «Морально очень тяжело сообщать будущим родителям о проблемах с ребенком»

Наташа
25 февр 2014 в 13:39

Мне 31 год, планирую впервые стать матерью - наверное будет мне прямая дорога во вновь строящийся центр, чтобы все проблемы предусмотреть

Гость
25 февр 2014 в 13:22

Искренне желаю Татьяне Аркадьевне как можно меньше консилиумов, чтобы мамочки и малыши были здоровенькими. и конечно же успехов в столь сложной и благородной работе.

Алла
25 февр 2014 в 14:04

Хорошая новость! Построят новый перинатальный центр, будут помогать женщинам со сложными беременностями.

Вероника
25 февр 2014 в 19:56

Я бы доверила себя и появление своего ребенка такому врачу. Сразу видно, что очень добрая и очень переживает за каждого малыша и маму.

Татьяна
27 февр 2014 в 09:30

Я думаю это просто показательное выступление!
Неужели врач может дать иные комментарии.
Сейчас все строят деньги! И Татьяна Аркадьевна не исключение!
Заплатите ей побольше, родите замечательно.
Сейчас врачей хороших не осталось, профессия это изжила себя, все построено на деньгах. Жаль.......что клятва Гиппократа в нынешнее время ничтожна......

Натка
27 февр 2014 в 13:11

Была я на вашем перинатальном консилиуме - врагу не пожелаешь. Отношение безобразное начиная с регистрации. Консилиум в 13-00, я приехала к 11-00, чего только не наслушалась. Оказывается я должна была прибыть к 8-00 и записаться, что бы нужный мне врач дошел из одного корпуса в другой. А остальные 5 часов что делать? А кто из области приезжает? Даже студьев не всем хватает, чтобы посидеть.

Гость
28 февр 2014 в 23:35

Да и никто о природе матери не вспомнил( врожденные пороки это статистическая выборка и если эта участь падет на вас , никуда вы не денетесь.((( все знают что в этой больнице все давно за деньги, кроме своих. И реклама движения вперед уже не возбуждает. Хватит людям головы морочить. Пора просто работать, работать.... не платите никаким врачам без договора , не давайте взяток. Я сам врач и работал такими детьми. Это тяжело и невыгодно для нашего государства как и для любого другого. Но на то мы и люди.... родителям понимания нам терпения. А чинушам надо служить народу а не завтракали кормить....