СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Самаре мать с малышом, которого кормили киселем, выписали из больницы

25 февр 2014 в 17:40

У меня ребенок инвалид. Воспитываю одна, никто не помогает. На дорогостоящую смесь уходит 17 тр в месяц, не считая лекарств. В его случае без лечебной смеси оказаться смертельно. Может мне тоже кто-нибудь поможет? Пока никого не просила ни о чем, так как считаю, что просить плохо и унизительно...

25 февр 2014 в 14:17

бедные детки (((((

Леха
25 февр 2014 в 15:33

Ситуация спорная. Как женщина очутилась в такой ситуации? Что этому предшествовало? Где родственники? Ну и конечно была ли необходимость рожать? Очень много вопросов!

Гость
25 февр 2014 в 20:33

Екатерина посмотрела бы я на вас когда ваш ребенок бы плакал от голода, а вы что?? вы бы сидели и смотрели на это или водой бы его кормили?? но просить то унизительно же...пусть лучше дите инвалидом будет...так что ли??

Гость
25 февр 2014 в 14:07

На кой черт рожать детей, когда у тебя ни копейки за душой...?! чем они то заслужили такие страдания.?!

Гость
25 февр 2014 в 14:50

Зачем рожать было? При отсутствии денег можно кормить грудью. И не надо нападок, что вдруг у нее молока не было. При желании можно кормить только грудью до 8 месяцев, даже если женщина питается только капустой.

рустаман163
25 февр 2014 в 13:58

как связаться для помощи???

25 февр 2014 в 14:08

Деньги как отвезти девушке?

Гость
25 февр 2014 в 14:43

я то же хочу помочь

Лёха
25 февр 2014 в 17:09

Как связаться с ней?

Гость
25 февр 2014 в 17:41

вся инфа есть вконтакте группа "Доброта в Крутых Ключах". Тел. Оксаны был в комментах к предыд. статье 89874404741

Оксана
25 февр 2014 в 18:12

По всем вопросам помощи маме в сборе денег на дорогостоящую смесь обращайтесь ко мне 89874404741 просьба поздно не звонить,так как у меня ребёнок. Отвечу на все ваши вопросы. Ссылка на группу где обсуждаемых тему. http://vk.com/wall-65852044_390 http://vk.com/club65852044

kaluga from Amur
25 февр 2014 в 18:53

У женщины депрессия. Полное отчаяние в жизни. Есть натуры волевые, а есть слабые.
Имеются ли в Самаре службы, кот. окажут помощь? Не надо осуждать, зачем родила.
Дите увидело свет и радоваться надо! Нужно протянуть руку и дело пойдет в гору. Еще один
маленький россиянин...В Германии много психолог. служб, где есть возможность и амбулаторно,
и стационарно получить мед. помощь. Депрессия-это болезнь 21 века, но в ФРГ бегут к врачу,
а в России за бутылкой..

Гость
25 февр 2014 в 19:00

С нашими кварплатами, налогами, инфляцией мы все скоро жить так будем

Гость
25 февр 2014 в 21:05

Ребенок прикреплен к поликлинике, не первый раз на лечении, это врожденное, смеси любые ему не подходят, только та что прописал врач, какие нужно органы уже приезжали на адрес

Гость
25 февр 2014 в 22:35

Что значит зачем родила? Да народ, а зачем жить? Она родила от мужа , который ее бросил. И она молодец как бы ей трудно не было ребенка она не бросила, как некоторые в парке оставляют. И не надо задавать глупые попросы зачем.

гость
25 февр 2014 в 19:16

несколько месяцев киселем полугодовалого?
а молочные железы отсутствуют от рождения у матери?
а к поликлинике, хотя бы, ребенок был прикреплен????

Гость
25 февр 2014 в 20:30

Екатерина ну вам унизительно, у вас есть 17т, а у нее ребенок умереть может без этой смеси,и денег на нее нет, так что получается, пусть умирает зато мама не унизится, да и вообще это ни какое не унижение!!!! екатерина у вас очень странная логика