СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Петицию за проведение «Рока над Волгой» подписали более 10 тысяч человек

Гость
5 мар 2014 в 21:14

Кроме петиции нужны денежки на проведение рока на волгой. Можно хоть сто миллионов подписей собрать, но если не будет спонсоров, не будет рока

рядом стою
5 мар 2014 в 22:06

Это Костя Кинчев-быдло?А вы хоть раз слышали его "Небо славян"?Я каждое утро,когда еду на работу, слушаю"Алису" и Курта Кобейна и у меня,между прочим,два высших образования и быдлом себя не считаю и не ощущаю.

Муссяя
5 мар 2014 в 13:34

На кой он нам нужен опять?? Бардак, всюду пьянь! Как бесноватые все орут, визжат! Не надо нам больше этого ужаса!!!

ЧерныйДжек
5 мар 2014 в 17:01

Как правило.. негативно отзываются о фестивале люди - по каким то причинам не имеющие возможности туда попасть и получить удовольствие. Вот из них желчь и прет . Либо просто не любящие рок. Ну так никто и не заставляет . Вам уважаемые, не обязательно принимать чужие вкусы, достаточно их просто уважать .Слушайте свою попсу, классику или рэп...это ваше право , и мы не считаем вас за это быдлом. а нам не мешайте отстаивать свои интересы.Я достаточно вежливо написал для человека слушающего рок 20 лет ? Своими высказываниями вы показываете свое неуважение к рок культуре к самой идее фестиваля, которая сделал популярной Самару не только в стране, а значит вы не уважаете свой дом. О чем щещ с вами говорить ..

Гость
5 мар 2014 в 15:07

зачем этот фестиваль нужен? груды мусоры, пьяные люди. Лучше бы устроили фестиваль классической музыки, пусть не такой масштабной, но это была бы культура, а "рок", в том виде в котором он существует, это безобразие.

Карман
6 мар 2014 в 10:32

Нужно сделать платный вход. Небольшая цена в 500-600 рублей отобьет желание у случайных людей.

Волжанин
5 мар 2014 в 17:18

Ждём Металлику!!!! Это будет нечто!!!! /если приедут/...А на ворчунов лично мне глубоко наплевать )

Гость
5 мар 2014 в 13:46

Че толку от этой петиции?! Если орги не шевелятся! Все зависит от них, заявку на проведение фестиваля до сих пор не подали

Алекс
5 мар 2014 в 17:17

ДАААА ЁЁЁЁЁ ШШШШЬЬЬЬЬ РОК НАД ВОЛГОЙ

Скай
5 мар 2014 в 18:47

не нравится,не приезжай.зачем оскорблять людей у которых музыкальный вкус не такой как у тебя?мы не пьяное быдло,а любители хорошей музыки. была на всех РНВ и буду крайне огорчена если в этом году не будет.подписала петицию)

А.Сиверкин#novred.ru#гл.ред
6 мар 2014 в 06:28

Славно организована пивная петиция с отрыжечкой чипсами @Лось@ И вопрос к некоему Михаилу, что начал спич фразой "...ну я думаю отобьем фестиваль от скучных зануд#овощефруктов...я бы передернул на рамштайн нахаляву еше разок"
Выдача рюкзаков и магнитов с логотипом пиваса "Клиническое" пройдет 10 марта в поселке Толевый. Вот чем валяться на обос...ной и ублеванной скошенной травке нюхая свой пот и окружающих, заработай
денег, купи билет на Раму, авиабилеты Мск-Берлин-Мск и слушай их в комфорте. ...."Несмотря на всех их старания и возмущения..." Михаил, а ты кто, не постесняюсь спросить? Столько пафоса и понтов есть только у двух Михаилов из 15 мне известных....

Макс
6 мар 2014 в 08:56

Слушать каждое утро Алису и Кобейна, который уже 20 лет молчит это в принципе уже говорит о многом)

Гость
5 мар 2014 в 21:14

ГДЕ МОЖНО ПОДПИСАТЬСЯ ПРОТИВ ПРОВЕДЕНИЯ ЭТОГО СБОРИЩА ПЬЯНИ? ДАЙТЕ ССЫЛКУ!!!

Гость
6 мар 2014 в 11:27

Лучше бы все рэп-концерты отменили. То же баста-гуф-ак47. Который в марте будет.

5 мар 2014 в 16:53

Я думаю... отобьем... несмотря на все их старания и возмущения различных скучных зануд- овощей. Надеюсь в этом году организаторы как то отметять память Горшенева...ИЗ хедлайнеров скорее всего Металлика приедет . Лично я бы не отказался еще раз в живую услышать Раммштайн...

Димка из пятнахи
5 мар 2014 в 13:00

что толку от этой петиции....захотят отменят,не захотят не отменят...это зависит не от нас простых смертных...

Гость
6 мар 2014 в 08:30

Я была на всех РНВ кроме последнего. И могу сказать честно - делать там нечего. Из года в год одни и те же группы, одни и те же песни.
Разница только в хедлайнерах. Лимп бизкит были самыми лучшими из них - энергетика, драйв, качество, всё было на высшем уровне.
Все остальные - унылое г..но, да простят меня любители рока в классическом его понимании.
Что касается организации - безумная толпа по окончанию фестиваля очень печалит и расстраивает. А с каждым годом людей всё больше и больше.
Денег на мероприятие тратится наверняка немало, а учитывая то, что фест проходит при поддержке правительства Сам.обл., логично предположить, что платим за него мы все из своего кармана налогами. А, как всем известно, деньги Самаре есть куда потратить. ЧМ2018 опять же на носу, а ничего ещё даже не проектировалось толком под сие мероприятие. Поэтому, думается мне, что петиции не помогут.
Да и черт с ним, с фестивалем. Съездите на нашествие, если вы такие уж фанаты. Ах, да, там же деньги платить надо. Ну извиняйте.

Гость
5 мар 2014 в 19:18

Вакханалия пьяного быдла!Но звучит красиво.

ветеран труда
6 мар 2014 в 13:04

сброд наркоманов-ОТМЕНИТЬ ПРАВИЛЬНО

Гость
5 мар 2014 в 12:56

Где подписать то можно?

5 мар 2014 в 17:08

не поможет петиция - предлагаю БОЙКОТ феста при проведении его в другом месте .Массовый бойкот .Чтоб не окупили они затрат на его организаци. Сколько людей приехало ??? почти миллион..

5 мар 2014 в 13:04

сначало нужно было 1500 подписей, потом 7500, потом 10000, похоже эту петицию не отправят, а ресурс только делает вид, что собирает для отправки. Нужны другие меры.

Шурик
5 мар 2014 в 13:35

А кто подписывал то? депутаты и чиновники чтоли?

Каждому свое...
5 мар 2014 в 18:31

И на воротах Бухенвальда тоже... Каждый сходит с ума по своему, кто от классики, кто от рока, кто от герыча... Каждому свое...

Самарец
6 мар 2014 в 09:34

Людям как всегда нужно «Хлеба и зрелищ», в нашем случаи дешевого пива и халявного фестиваля, но не кто не думает что все приглашённые музыканта оплачиваются из их кармана, на эту дурату тратятся бюджетные деньги, на них можно было бы отремонтировать 5 дорог и 40 дворов, но видимо людям лучше жить в помойке упиваясь дешевым пойлом.

Гость
5 мар 2014 в 14:29

мне вот нахр... не сперлось сборище пьяных раздолбаевЪ!

Гость
5 мар 2014 в 13:38

Ссылку дайте на ресурс где можно подписаться!

Роман
5 мар 2014 в 13:44

Вопрос в цене отката.видимо в ней как раз в этом году не сошлись

Гость
5 мар 2014 в 14:20

действительно -где? дайте хоть ссылку

славянин
5 мар 2014 в 16:54

название меняйте, а то не понятно что еще за рокповис над Волгой

Алекс
5 мар 2014 в 17:18

Кто не бывал на подобных фестивалях, жизни не видал.

5 мар 2014 в 17:16

Я ПРОТИВ! сплошное пьянство.

Бублик
5 мар 2014 в 19:26

Я думаю люди которые выскались отрицательно к этому мероприятию не считают это плохой затеей и действительно любителей рока "быдлом". Я думаю они не против этого фестиваля, но с условием что это мероприятие будет не рядом с их домом. Согласитесь, что такое действо под своими окнами мало кого обрадует.
P.S. металлика это былоб круто!

Влад
5 мар 2014 в 19:34

На фиг он нам не нужен, этот сборник пьяниц и наркоманов.

Гость
5 мар 2014 в 19:58

Не надо проводить. Я живу в Петра Дубраве и виду сколько пьяных, сколько мусора остается на поле. Сколько пьяных ходит по поселку. И это что культура? Это разложение и растление молодежи за бюджетный счет!

Гость
6 мар 2014 в 02:49

Видел, слышал, нюхал этот РНВ: быдлячество!

Дмитрий
6 мар 2014 в 08:24

Если не куда девать деньги и кидаете их на Рок Над Волгой то лучше Украине помогите.Пользы больше будет.

Гость
6 мар 2014 в 08:26

Шабаш не посещаю!

Антон
6 мар 2014 в 11:42

Обратите внимание на текст петиции. Довольно странная формулировка: "Не запрещайте проведение фестиваля "Рок Над Волгой 2014"!
Спасибо!"...Они и не запрещали его...просто не дадут указание о его проведении и все!)

Гость
6 мар 2014 в 12:40

А я из Перми. Можно я поставлю подпись или только Самарцам разрешается? В этим году собирался к вам туда. Фестиваль посмотреть, а так же вплотную исследовать местную секс-индустрию.

Стас
6 мар 2014 в 12:50

Не смешите меня, деньги пойдут в дело..ха-ха, как и обычно по карманам рать тунеяцев

9 мар 2014 в 20:32

Представила(отдельно взятого) человека, который пришел на концерт Раммштайн трезвый) с 12 летним ребенком под руку))

Гость
10 апр 2014 в 22:45

а я предлагаю, чтобы хоть как-то сгладить неприятный осадок от лишения нас столь чудесного мероприятия - проголосовать за гринфест и, быть может, хоть его то проведут в Самаре в этом году.

Гость
5 мар 2014 в 21:30

хватит ерундой пьяной заниматься, неуправляемая толпа, под миллион человек.пусть другие города на волге принимают это чертов фестиваль,
поочереди пустить по всем городам приволжского округа,вон саратов активно интересовался опытом, да и мордве в саранск можно отправить сей праздник

Гость
5 мар 2014 в 21:38

полный отстой, и так денег нет в бюджете ни на дороги, ни на газификацию области, а вбухивать десятки миллионов на этот отстой это пожалуйста. и сейчас все должны броситься под миллион зрителей обеспечивать за счет бюджета освещение подъездных путей, строительство самих дорог, обеспечение безопасности. ментов сгонять со всей самары.

ссылка
5 мар 2014 в 16:37

http://www.kp.ru/online/news/1675789/ там ссылка на петицию