СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Четыре пункта сбора помощи жителям Украины открыли в Самаре

Самарчанка
13 мар 2014 в 16:54

Вот! Вся самара (специально с маленькой буквы) в этих комментариях! А я удивляюсь, что у нас не слышно ни про сбор помощи, ни про митинги солидарности с нашими братьями-украинцами! Обязательно помогу! ЛЮДИ!!! Вы сами никому ничего хорошего не сделали! Злые, как собаки, ходите! Конечно, есть проблемы, а у кого их нет? Или только вам все обязаны??? Смотреть тошно!

Григорий.
12 мар 2014 в 23:43

Есть вопрос по существу . Сколько беженцев с Украины - конкретно- и где они расположились?? Похоже на очередной лохотрон

Самарчанка
4 мая 2014 в 13:25

Помогать нуждающемуся не многие могут. Люди просто очерствели. Проходим мимо беды. Я очень хочу помочь Украинцам. Сейчас в Славянске, Одессе очень нужна помощь. НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ. И совсем неважно кто первый кому помог, главное ПОМОГ.

Гость
12 мая 2014 в 15:21

Обязательно помогу! Люди, давайте будем добрее! Полотенца, старая одежда или продукты не нанесут урона по вашему бюджету!

Гость
12 мар 2014 в 23:32

Соседке своей, пенсионерке помогите. У неё пенсия копеечная.

Гость
12 мар 2014 в 22:02

все-таки отзывчивый у нас народ!

Гость
12 мар 2014 в 22:09

достали уже всех со своей Украиной!!! как будто в стране вообще других проблем нет - надо заниматься внутренними проблемами, о СВОИХ гражданах заботиться, а мы все, как наивные люди бежим впереди паровоза, последнюю рубашку готовы снять, а чего ради?

Валюшка
13 мар 2014 в 11:02

Я не понимаю народ, какая им помощь? У них что какое то стихийное бедствие было, что оставило их всех без средств существования? Нет. Они сами сделали свой выбор.

Гость
13 мар 2014 в 12:31

украина помогала нам когда у нас было затопление дальнего востока? я что-то не помню чтобы помогала. может кто-то помнит?