СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации За «Рок над Волгой» митинговать не разрешили

Гость
10 апр 2014 в 17:51

Мы против рока, хоть над Волгой, хоть над Чапаевкой.

Автор)
11 апр 2014 в 10:42

Правильно, зачем нам концерты лучших групп страны? Пусть лучше народ по ящику дом-2 смотрит

11 апр 2014 в 07:36

Будь это нормальный рок-фестиваль без тех явлений что ему сопуствуют ныне: бухло, курево, наркота, разврат, а в последнем еще и пропаганда п**ства - то можно было и поддержать его развитие. А так - пусть запрещают, я только за. Молодежи на пользу пойдет, и так мозги промыты по полной.

Гость
10 апр 2014 в 18:18

Фестиваль сохранить однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В Самаре и так нечем похвастаться кроме плохих дорог и то что мы делаем и успешно запускаем ракеты. Вот такая полярность наших заслуг.
Фестиваль себя уже показал. Кто не хочет - не езди. Кто приезжает, в основном довольны, получают того, чего хотели.

Гость
10 апр 2014 в 20:18

Я - за рок над Крымом.

гаккель
10 апр 2014 в 20:03

причина- неоднозначное поведение лидера Рамштайн в прошлом году на сцене

Гость
11 апр 2014 в 08:34

На фиг не нужны такие фестивали!!!! Ежегодно обблёванная, обос**ая поляна Фрунзе, тысячи синих г**нарей, заср**ая сама площадка проведения этого???!!! ну уж нет, извольте, и так сыты, чем только можно...!!!

Вова
11 апр 2014 в 11:21

Обеспечивает приток алкашей всех мастей он только! Вы видели что в том году творилось? Постоянно перешагивать через лежащих, бл..щих человекоподобных особей это ужас!!!! Приехали все не музыку слушать, а нажраться!

Гость
14 апр 2014 в 14:45

Ужасают комментарии. Откуда вообще берутся негативные высказывания? Любой городской праздник в настоящее время связан с выпивкой - это культура, которая складывается годами и отменой фестиваля уж точно не решится. Шикарный фест же! Люди откуда только не приезжают, и с каждым годом количество желающих только растет. А все потому что там выступают замечательные группы, готовые делиться позитивом и отличными песнями, которые подхватывают тысячи людей. Это праздник всего на один день, неужели даже его нельзя сохранить?

Гость
10 апр 2014 в 20:54

Жалко - был бы фестиваль Ракитовское сделали...

Волжанин
13 апр 2014 в 10:12

Rock forever!!!

Гость
10 апр 2014 в 22:56

А митинг против рока можно?

Гость
10 апр 2014 в 20:01

Рок над волгой отличный фест, а кто против пусть туда не ходит - это дело вкуса!

raksha
11 апр 2014 в 08:37

еще один пример того, как нам аукнется Крым... зп урезают, людей сокращают, каждая копейка на Крым и часть Украины, которую планируют отжать...

Виталий
10 апр 2014 в 21:49

После того, что вытворяли на сцене т.н. "гости фестиваля", совсем не жалко - туда ему и дорога... поменьше пошлятины будет...

Гость
10 апр 2014 в 23:27

Надо сохранить!!!!!!!

Гость
11 апр 2014 в 09:32

А лучше и Рок над Волгой оставить, и Гринфест провести. Наконец-то крутые группы едут не только в Москву и Питер, но и дальше!

Гость
10 апр 2014 в 22:14

Фест нужно оставить!!!!классный фест ездим с самого основания и всегда куча положитетьных имоций!!!!!

Гость
10 апр 2014 в 22:11

Рок над Волгой нужно сохранить!!!!!!классный фестиваль ездим туда с самого начала его существования и всегда куча положиьельных имоций!!!!

Гость
11 апр 2014 в 10:59

Самара за последние 20-25 лет умудрилась прос.. ать все немногое, чем можно гордиться и что было значимого. Вот теперь - и этот фёст. ну что за убожество в убожестве???

Владимир
11 апр 2014 в 12:54

Вы лучше голосуйте за проведение у нас фестиваля Greenfest чем тут размусоливать фестиваль рок над волгой. Фестиваль, на котором будут участвовать группы не хуже, например группа Prodigy!

Гость
11 апр 2014 в 13:03

ну пусть хотябы гринфест привезут, хотя билеты за 1600 - это многовато для фестиваля формата open air

Данила
12 апр 2014 в 19:06

Я за фестиваль !!! Было классно, и весело! Все трезве. Тупо бабло поделить не могут, вот и закрывают!

ШНУБЛИК
11 апр 2014 в 16:21

Я ШНУБЛИК И Я ВСЕ ЗНАЮ. про какой еще фестиваль может идти речь если уже год не могут поставить захудалую элементарную плескательную ванную!!! я бы тоже на этот фестиваль съездил бы на велосипеде, но меня мама туда не пускает, говорит что там пьют, курят, матеряца и меня всему этому научат и еще моя мама говорит что еще там полно всего плохого происходит. ВСЕ ТАКИ Я ДУМАЮ ЧТО ПЛЕСКАТЕЛЬНАЯ ВАННАЯ БЕЗОПАСНЕЕ ЧЕМ РОК НАД ВОЛГОЙ.

Олег
10 апр 2014 в 21:54

Ну хоть в чем то я солидарен с мэрией.

спасатель
11 апр 2014 в 07:42

грязь бардак и немалые деньги вот почему нет фестиваля

Гость
11 апр 2014 в 09:04

этот фестиваль для маргиналов. одни синюшники собирались.

Гость
11 апр 2014 в 11:06

Центр фигурного катания в областной столице будет расположен в строящейся в настоящее время ледовой арене «Ипподром-арена». Именно эту площадку областные власти рассматривают в качестве наиболее вероятной для организации центра. Эти и другие перспективые развития фигураного катания в регионе обсудили губернатор Самарской области

TiaMax
11 апр 2014 в 11:24

Привезите Металлику, а потом можете закрывать.. ))

Олег
11 апр 2014 в 11:31

Я был в 2013 году и именно на Раммштайн. и трезвый и ни одной бутылки или бумажки не бросил - понравилось необыкновенно!!!
А в том что НАШИ люди ведут себя как б...о и последнее чмо, Тилль Линдеманн не виноват. Такое же д...мо осталось в 2012, 2011 и т.д.
Или ВЫ рассуждаете нет фестиваля - нет Б...а? К сожалению это не так!!!
А в версию экономии бюджетных средств больше верится и правдоподобнее.
Что же Самаре с мэром не везет? Каждый последующий хуже предыдущего???

z13
11 апр 2014 в 11:37

фестиваль электронной музыки такого же масштаба, было бы не плохо провести в Самаре.

Гость
11 апр 2014 в 19:36

Вывод по прениям: "фестмвалю" не быть!

666
12 апр 2014 в 23:51

я за РОК!
а если что не нравится насчет пьянства.то ограничить продажу алкоголя можно например.
а так на фесте все только зарабатывают. сколько литров пива,воды и сколько тонн мороженного продается там.доходы ведь потом в виде налогов идут в казну.
очень жалею что в 2013 не попала на фест.ногу сломала не вовремя ((((((((

Агностик
13 апр 2014 в 17:21

Ну конечно... как разрешать всяким лгбтшникам так это можно... ну.. хотя чему у дивляться вы ж сами все там заднеприводные. Где заявку оставлять ? куда приходить ? все равно проведем ! всех не пересажаете !! привлекем прессу !!!

Гость
14 апр 2014 в 11:50

Причина запрета скорее всего в том,что на июнь приходится чемпионат мира-2018 г. ,а отучить от проведения фестиваля необходимо заранее.Лишняя головная боль руководителям не нужна.

Гость
15 апр 2014 в 13:36

Не дай бог закроют "Рок над Волгой"!!
Я без него,как без рук,ног и всего что есть в нас!

15 апр 2014 в 15:36

Не закрывайте фестиваль! Не все туда ходят бухать, вход бесплатный поэтому процентов 30 там всякого быдла, которое и рок то не слушает..Итак в Самаре всё хуже становится жить, оставьте хоть что-то..

Гость
15 апр 2014 в 15:39

Ох ты какие все моралисты собрались! Бедным деткам мозги промывают злые пошлые рокеры! Давай-давайте, перезапрещайте все на свете, сидите и пяльтесь в ящик и слушайте группу Любэ. Не надо думать, что это кого-то спасет или сделает лучше. Ваши дети все равно удавят вас подушкой во сне, чтобы получить вашу квартиру в наследство. А хорошая музыка как была - так и будет, не смотря ни на что!

Гость
17 апр 2014 в 04:02

Народу нужна тусовка- вот что показал прошлый фестиваль. Там не было такого количества любителей музыки, и уж тем более, рока, зато всем хотелось события и тусовки. Моё мнение: подобный фестиваль должен проходить на постоянной основе, каждые выходные. Как я это вижу: недалеко от города поляна, по краям посажены деревья (чтоб был тенек на случай жары), Есть сцена, где показывают свое творчество и приглашенные музыканты, и местные, и ещё только подрастающие. Есть кафе разные, кухни народов мира, есть место, где можно расположиться позагорать, есть цивильные туалеты, есть детские кафе, есть игровые площадки.
Люди приехали и провели культурно время на воздухе, на природе, музыку послушали. Только вот как сделать, чтоб порядок был...

Гость
11 апр 2014 в 14:11

Да, лучше наши налоги потратить на имбицилов, пинающих кругляшку по полю!