СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Рок над Волгой» сослали под Питер?

Гость
5 мая 2014 в 17:09

Свежо придание, да верится с трудом. «Рок над Волгой» ежегодно поражает участниками и зрителями и не знать о фестивале просто невозможно!!!

Лёха
5 мая 2014 в 22:21

Немо иди во второй класс и учи математическую операцию умножения......Организация феста стоила 100 млн рублей.....там было 700 тысяч человек почти......в среднем каждый гдето по тысячи там оставил........700 тысяч помноженные на одну тысячу будет 700 млн рублей прибыли.....Самара вы нехилые деньги потеряли....так что задумайтесь те кто ту радуется то....тут плакать надо))

Шурик
5 мая 2014 в 17:15

Дожили...хоть чем-то Самара была знаменита на всю страну...теперь и это собираются отнять

Гость
5 мая 2014 в 18:25

Огромное спасибо, дедушке Коле!
В довершение всего надо закрыть Грушу или перенести ее в Саранск

Ирина
6 мая 2014 в 00:55

Сергей, вы думаете что не будет фестиваля дороги станут лучше? Меро построят? Это даже смешно…..

А вот то, что мы по интернету будем смотреть мировые шоу - это точно…. Хороший фестиваль. Уж всяко лучше всех городских праздников, Дней города и тд которые проходят "для галочки", а вот бюджетики то там не меньше, чем на Рок над Волгой!

Поэтому хватит писать ерунду. Если не нравится Фестиваль, то оставьте ваше мнение при себе, пожалуйста.

Гость, просто гость...
6 мая 2014 в 10:41

Итак, минусы в Самаре и области: кур своих больше нет, Обшаровку добили; водки нет - "Родник" почти добили; яйца на 90% привозные; мяса почти нет, после санкций производство колбас ушло "в пике"; что осталось: "ГРУША" и ПИВО, и разбитые вдрызг дороги. Да, кстати... РОКА НЕТ и НЕ БУДЕТ. Как будто, на "Груше" мало пьют, о которой так озаботился Меркушкин. Вот и "КС" на грани вылета в 1 дивизион. Все будет мордовское..., кроме РОКа...

5 мая 2014 в 18:42

Кому нужен этот фестиваль? что деньги городу девать некуда? - дороги в городе все в ухабах и ямах, без того узкие, зауживаются всевозможными шлагбаумами, всюду автомобильные пробки, метро самое короткое в мире

Антон
5 мая 2014 в 18:32

Интересные они человеки. В каменном веке живем наверное. Интернета нет. Другие концерты Rammstein посмотреть негде. А уж предположить на что способен гер Тилль НУ ВООБЩЕ никак нельзя...

Сами облажались, а мы, Самарцы, оказались крайними...

Гость
5 мая 2014 в 21:54

я бы в питере проводить не стал

6 мая 2014 в 11:03

Сделали бы вход платным (50 - 100 рублей) и никакие спонсоры бы не понадобились. А людям, которые к фестивалю негативно относятся, хочу сказать, что это было событие. Писающие и тошнотворные людишки есть везде (включая нашу гордость - набережную), а про метро и дороги во общее смешно.

Алиса
5 мая 2014 в 21:05

Хочу Рок над Волгой в Самаре!!!!!!!!!!!!!! что за безобразие?!!!!

Взгляд со стороны.
5 мая 2014 в 21:12

Самара все больше и больше становится похожа на быдло-город. Гетто.

Гость
5 мая 2014 в 21:58

Самара,сама себя так поставила,чтоб так к ней обращались,и нечего винить власти и тд,что дороги плохие и тд.

НАСТОЯЩИЙ САМАРЕЦ
6 мая 2014 в 12:11

Горжусь своим городом и властями!! МОЛОДЦЫ!! РОК нам не нужен! Мы настоящие самарцы привыкли жить по своему, МЫ ЛЮБИМ ШАНСОН, МЫ ЛЮБИМ ХАРКАТЬ, КУРИТЬ И ВЫКИДЫВАТЬ МУСОР В ПОДЪЕЗДЕ, ПАРКОВАТЬ МАШИНЫ НА ГАЗОНАХ, ПИТЬ ПИВО И С..АТЬ ВО ДВОРАХ, А РАЗНЫМ ТАМ РАЗЛАГАЮЩИМ НАШУ ВЫСОКОДУХОВНУЮ, ПРАВОСЛАВНУЮ КУЛЬТУРУ НЕМЦАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!!

Гость
6 мая 2014 в 13:10

А мне кажется зря так поступили с фестивалем. Сам хоть и не любитель рока и это мероприятие не посещаю, но все равно я за фестиваль. А то что пишут про писающих и блюющих людей, так вы на день города сходите на набережную увидите тоже самое. Только это набережная а это поле, есть разница. А у поклонников рока отобрали возможность в живую посмотреть на своих кумиров. Такими темпами и Грушинский фестиваль уберут. При отсутствии рока над волгой люди в театры все равно не пойдут, а просто будут пить пиво на природе либо во дворах и на дет. площадках.

Абориген
6 мая 2014 в 13:22

Беда, это беда а не новость.....

Гость
6 мая 2014 в 10:03

Долой Меркушкина!

Гость
6 мая 2014 в 14:39

Единственную радость, и ту отобрали. Я за год только туда и позволяла выбраться. А теперь... ((( Два года последних ездила и получала столько драйва, на целый год хватало.

Алекс
5 мая 2014 в 21:16

Наверное веселее будет если вместо Рока над Волгой образуется какой нибудь майдан с зажигательными смесями

Калина Лютый
6 мая 2014 в 10:26

А что делать будут 700 000 людей, привыкших в этот период туда ездить? В Питер мало кто соберется и каким-то важным и полезным делом заниматься они не станут.

КаттиФъ
6 мая 2014 в 13:52

почитала, ахнула... откуда такая злость, люди? "700 тысяч пьяных, блюющих, орущих"? мы из Башкирии прошлый год приехали - я с дочерью-подростком, подруга, ещё подруга с мужем и сыном. на машинах, за рулём. и денег оставили больше 1 000 - потому что и шашлык, и кукуруза, и пива тем, кто не за рулём, безалкогольное - рулевым. получили истинное удовольствие от программы фестиваля. по Рамштайну - да улыбнулись их выходкам, честное слово )

Гость
6 мая 2014 в 14:05

Сначала "Наше радио" в Самаре закрыли, теперь РНВ - прям истребляют рок в области:-(

Гость
6 мая 2014 в 14:10

между прочим, если вы помните, то как раз большинство, кто в прошлом году пришли на раммштайн людей, именно обычных граждан, а не властей, и ругались по поводу их выступления, так что сами виноваты. А сам фестиваль был хорош только в 2009 и в 2010 годах, тк народу было меньше, а по телевизору и дома можно посмотреть без очереди в туалет

ВИТАЛИЙ
7 мая 2014 в 22:38

Всё проср...ли, дорог нет, фестивалей нет, АВТОВАЗ периодически останавливает конвейер, спорт. объекты проср..ли (Буревестник, Ипподром...), КС ...дец что творят, точнее как раз перестали что либо творить, осталось набережную проср...ть и Пив.завод снести - и можно с честью и гордостью называть себя человеком, который живет в самом прекрасном городе Поволжья!
Слава Богу, наши девушки до сих пор - самые прекрасные и красивые на всей Земле, хоть что-то сохранили А И ЕЩО ШИКОЛАДКУ ЗАКРЫТЬ И ВСЕ МОЖНО НЕ ВОЗВРАЩАЦА В РОДНОЙ ГОРОД И ТАК ВСЕ РАЗРУШИЛИ КАКОЙ УУУУЖААССС

Гость
9 мая 2014 в 01:12

Правильно делают что закрывают...!!! давно пора всю эту шушеру пьяную разогнать ....!

немо
5 мая 2014 в 21:33

ура ура ура не будет этого свинарника. я против рока над волгой лучше метро построить

Гость
5 мая 2014 в 21:52

метро замечательное,в любую точку города,и без пробок)))))

Гость
6 мая 2014 в 12:50

Короче: Долой там всякие Рам, да еще и Штайн... ДОЛООООЙ!

Гость
6 мая 2014 в 13:36

Граждане! Пейте пиво! Пока завод не прикрыли.

Гость
6 мая 2014 в 13:56

http://www.youtube.com/watch?v=DkMZOR_H8ic

губернатор утверждает, что фестиваль благоприятно сказывается на экономики города. и как он сказал в доход в 10ки раз превышает расход. Понятное дело, что цифры не точные но суть я думаю понятна. Мы живем по сути в капиталистической стране, где основа основ это бизнес и самоокупаемость => фестиваль РнВ нужен. Недовольных туда силком никто не тащит, радуйтесь тогда со стороны =)

PS у моей знакомой родители один год неподалеку от феста продавали пиво и по рассказам наварились в огромных масштабах относительно затрат. Так что это прибыльное дело, думаю спорить даже не стоит

6 мая 2014 в 14:07

Всё проср...ли, дорог нет, фестивалей нет, АВТОВАЗ периодически останавливает конвейер, спорт. объекты проср..ли (Буревестник, Ипподром...), КС ...дец что творят, точнее как раз перестали что либо творить, осталось набережную проср...ть и Пив.завод снести - и можно с честью и гордостью называть себя человеком, который живет в самом прекрасном городе Поволжья!
Слава Богу, наши девушки до сих пор - самые прекрасные и красивые на всей Земле, хоть что-то сохранили)))

Гость
6 мая 2014 в 14:08

Лучше пусть Армин ван Бюрен со своим шоу приезжает.

Гость
6 мая 2014 в 14:31

Рок над Волгой - это для многих одно из ярчайших событий года! Всегда море позитива и заряд драйва от этого мероприятия. К сожалению издержки нашего менталитета и старательное упитие приводит к разбитым окнам в автобусах, к давкам и потасовкам. Неудивительно, что организаторы не особенно спешат заняться фестивалем, а для чего им делать что-то если всё-равно потом всё испортят. Очень жаль, если Фестиваля не будет!

Гость
6 мая 2014 в 14:53

Не нравятся фестивали - НЕ ХОДИТЕ! Большинство жителей города Самара гордились этим фестивалем! Лично я пропустила только 1-ин и очень жалею! Я не заядлая фанатка РОКА, но мне нравится сама атмосфера этого мероприятия.. Рамштайн ждали с нетерпением! Не каждый город может похвалиться концертом такой знаменитой группы! Почти 700 тыс. человек набрал не "Рок над Волгой", а Рамштайн! Детям там делать нечего, а взрослым можно смотреть такое шоу! Нельзя лишать Самарцев этого мероприятия!!!

Гость
6 мая 2014 в 15:25

Выкинули этот шлак с самарской земли и правильно.
Они нам санкции а мы как дураки этот рамштайн слушать.
Нет уж дудки.

Гость
6 мая 2014 в 15:38

Все имеет НАЧАЛО, ВСЕ имеет КОНЕЦ. Конец наступил БЫСТРО.

Гость
6 мая 2014 в 15:51

Только в этот день все перекрывают и весь отстой общества пьяный ходит. не работаю толком, потому что с таким видом на работу никто их не возьмет, только лишьбыим выпить и на халяву посмотреть

киса
6 мая 2014 в 16:19

Любовь без радости была - прощанье будет без печали. И хоть понятно, что эти деньги никто на дороги тратить не будет, тем не менее этот фест - уже не то, что было вначале! Рок над Волгой начал превращаться в сборище быдла, гопоты и прочих существ, не имеющих отношения к року как к музыке. Они приходят туда неизвестно зачем, только не наслаждаться роком. Ездим туда каждый год и всё время вспоминаем первый раз - небо и земля. Так, что лично я плакать не буду, хотя, конечно, не смотря ни на что, немного жаль.

гость
6 мая 2014 в 16:58

я поражаюсь тем людям которые против фестиваля! дороги у вас не те, метро у вас не то, на фестивале одни свиньи, ДА ВЫ ВИДИТЕ ТОЛЬКО ТО ЧТО ХОТИТЕ УВИДЕТЬ! вокруг много хорошего, много приятных людей, много хороших дорог, и на фестивале тоже много хорошего.

Гость
6 мая 2014 в 17:08

Пусть в Самаре.Хоть как то все устраивали.А то что свинарник,люди сам виноваты.Сами мусорят.У организаторов тоже конечно есть недочеты,но они же тоже люди.А кому не нравится не ходите на РнВ!

Циклаури
6 мая 2014 в 17:24

Не радует тенденция изменений при меркушкине... Все в городе хуже стало.. В разы

Циклаури
6 мая 2014 в 17:23

Фестиваля нет. Так еще и футбола тоже скоро не будет. Крылья уберут!(

Кость
6 мая 2014 в 18:30

Как обидно! Ждала этого целый год, т.к. раньше не было возможности на этот фестиваль попасть, и тут на тебе! Последнюю радость отбирают у Самарцев. А про людей вы это зря. Где бы фестиваль ни проводили, будет ровно столько же "пьяного быдла". У нас весь народ так отдыхает, а не один город.

Гость
6 мая 2014 в 20:06

А мне нравится фестиваль! И жаль, что в этом году его не будет((( Вот тут все кричат о пьяном быдле...можно подумать, что всё это быдло 12 июня просто так не нажрётся("только на фесте это делает народ"). Глупо судить о фестивале только по выступлению Rammstein. Была на всех и не пожалела, даже изменила мнение о многих группах,причем в лучшую сторону. Чего только стоит послушать Limp Bizkit, Tarja Turunen, Garbage..ведь мало кто может попасть на их концерт! Мой папа, не мог поверить, что легенда его времени Deep Purple приехали на поле, радовать людей..... поэтому, кто против...не ходите! и без вас много желающих.

6 мая 2014 в 20:21

хотите махать козой езжайте в питер, пробок хоть меньше будет в выходной день.

Гость
6 мая 2014 в 21:35

Как будто на эти деньги кто-то собирался хоть что-то делать! строить метро, детские сады, РЕМОНТИРОВАТЬ ДОРОГИ))) смешно! Просто не будет ни дорог, ни фестиваля! А если кому-то не нравится фестиваль - не ездите! Хотя по-моему большинство комментариев тут - заказные! Я - был на всех 5 фестивалях, и поехал бы на 6й снова! Я не видел "блюющих людей", и прочего о чем говорят и пишут - возможно потому что я шел ближе к сцене, куда почти нереально было подойти из-за сотен тысяч просто любителей хорошей музыки! Меня не смущает грязь (где вы возьмёте асфальтированную площадку, вмещающую 700 000 человек?), неорганизованность (а как вобще, 700 тысяч человек привезти, организовать им питание+туалет? И так со всей самары и окрестностей, даже из соседних областей везли биотуалеты - больше просто не было!), а то что к полю подъезда особого нет - ну так эти дороги строили не из расчета на то что по ним будет ехать столько машин) Ребят, те кто высказываются про "быдло" - это - Россия - у нас таких полно в принципе, а не только на фестивале. Мне лично обидно что наш губер - похоже плюёт на мнение людей, кто хочет фестиваль - 700 тыщ в прошлом году за один день, а не жалкие 50 тысяч за все дни его любимой Груши - лучшее доказательство того, какой фестиваль хотят люди.

Гость
6 мая 2014 в 22:58

интересно, почему если из-за рамштайн там какой-то скандал, вообще фестиваль не могут провести. Просто не приглашайте таких *разрушающих* групп.
Лично наша компания приехала НЕ из-за рамштайн, а специально чтобы НАШИХ послушать
Очень ъочется ощутить эти мгновения вновь, когда все как один пели песни НАШИХ исполнителей.Спасибо

Гость
6 мая 2014 в 23:12

бесит блин! Скандал, скандал... А то они не знали, как Rammstein на сцене выступает! Это не какая-нибудь группа Васи Пупкина из заж...нска, а всемирно известный коллектив! Сначала надо было репертуарный план составлять, чтоб потом не возникать по поводу "скандального выступления". Полиглоты, блин... Хоть бы знали, о чем песня...

Гость
7 мая 2014 в 07:32

Тот кто так любит РОК, то и до Питера доехать можно. А кто очень любит то это совсем рядом покажется. Так, что выбор есть.

Гость
7 мая 2014 в 13:17

Что еще за бред придумали устроить фест под Питером? Он должен проводиться в Самаре!!!!!!! Это уже традиция, так сказать. Люди собираются со всех уголков,договариваются с кем ехать. Самара уже известна этим мероприятием, все уже знают, даже дети! Так что оставьте нам хоть одно удовольствие раз в год!