СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации В Самаре собирают вещи и продукты жителям Восточной и Западной Украины

Александр
12 мая 2014 в 12:05

Читаешь каменты и понимаешь, насколько люди зомби. Кто там Украину окупировал? Кто людей в Одессе жег? Российские спецслужбы? Не ожидал от землячков самарчан такой непроходимой тупости.

АндрейМ
12 мая 2014 в 11:20

Там не гуманитарную помощь хотят, а деньги из российского бюджета на распил руководителям вооруженных бандформирований в Донецке и Луганске

Гость
12 мая 2014 в 11:07

Радость то какая! Оказывается дед сэкономил миллиарды области!!!
Теперь понятно на чем и для чего.

Гость
12 мая 2014 в 11:14

Какая помощь? Вы о чём? Наводнили Украину Российскими спцслужбами, расшатали обстановку, оккупировали чужое государство и ещё что то говорите о "помощи"!

Гость
12 мая 2014 в 11:05

А гуманитарную помощь Самаре? Пусть асфальт присылают и бригады волонтеров-дорожников. Иначе видать никак.

Гость
12 мая 2014 в 11:02

Себе лучше помогите. Украина живёт отлично и нечего учить её жить под благовидным предлогом.

Гость
12 мая 2014 в 11:59

Неблагодарные вы! Теперь в Крыму можно отдыхать, а не какой то там вшивой Турции.

самарец
12 мая 2014 в 12:54

Гостю - социальные лифты ЕСТЬ !!! Только нужны мозги и трудолюбие, чтобы ими воспользоваться. Во-первых, в школе надо учиться хорошо, а не балду гонять. Учишься хорошо, для себя, а не из-под палки - сдашь ЕГЭ хорошо. Хоть ЕГЭ и ругают, но это равный шанс для всех, кто хотел учиться, и в деревне и в городе. По результатам ЕГЭ - ВУЗ хороший. И специальность реальная, а не "менеджер" какой-то. Потом - работа или госслужба. Посмотрите на сайтах госучреждений - везде требуются по конкурсу низовые работники. Устраивайтесь. Учитесь, работайте, покажите себя - получится выбиться в люди с хорошей должностью и зарплатой. Это шанс для всех, кто не пьёт. А сидеть и ждать, что кто-то что-то для тебя сделает, ругать весь свет глупо.

Гость
12 мая 2014 в 14:29

Ежу понятно что замутили весь этот цирк ребята из овального кабинета, ну это то место где Билли испачкал платье Монике.
И понятное дело с прицелом на Россию.
Так что защитников всей этой западенской братии и их заокеанских друзей смело шлем лесом и предлагаем защищать интересы демократии где-нибудь в Боливии.
А Путин все делает правильно. Иначе давно бы такой пожар у нас под боком эти ковбои и ковбойши раздули что мама не горюй.

Гость
12 мая 2014 в 11:09

"Помогали": Египту, Кубе, Вьетнаму, Анголе, Алжиру, Эфиопии, Афганистану, Чехословакии, Венгрии, Мозамбику, Ливии, Сирии, КНДР, Китаю, Никарагуа, Лаосу, Камбодже, Йемену...

12 мая 2014 в 11:17

а как их туда переправлять будут?

12 мая 2014 в 13:39

"Ватников" то сколько понабежало. По зову сердца или на зарплате?

Гость
12 мая 2014 в 12:13

Помощь это хорошо. Но Самаре она тоже нужна. Либо полная безнадега впереди. Никому этот город не нужен. Дороги в ямах. Пылища, грязь, вонь выхлопных газов, вечная проблема с прорывом труб. Отсутствие социальных лифтов. Больниц, школ и детсадов не хватает.
Зачем жить???? Отттого и пьем. Иногда накатывает так что открыл бы окно прям на работе и..........

Гостья)
12 мая 2014 в 11:20

А где собирают? я бы тоже поучаствовала

Самарец
12 мая 2014 в 11:49

Что вы тут разнылись, вечно недовольные неудачники?! Жить-то на Руси, в т.ч. и в Самаре, стало лучше и веселее!!! Только работать надо, не кудахтать! Да здравствует вечная дружба и союз России и Малороссии!!!!!

Гость
12 мая 2014 в 12:53

Как её (помощь) туда доставят? Говорили же, что все дороги перекрыли, даже для гуманитарки

Гость
12 мая 2014 в 13:02

Ставлю 10 копеек, что всё это добро приедет туда с наклейками "Украинцам от единой россии"...

Гость
12 мая 2014 в 13:52

Если память не изменяет, валютно-золотой резерв около 500 млрд. долларов. Московский госаппарат не давно проиндексировал свои зарплаты, почти в три раза. А гуманитарную помощь собирают с народа, причем не очень богатого. Ничего не понимаю. Объясните мне, патриоты.

Мега гость
12 мая 2014 в 13:54

А оно надо?Пусть сами разбираются со своими нацистами.

Гость
12 мая 2014 в 14:02

И хорошо, что у нас Путин, а то было бы сейчас как там. Критиковать можно сколько угодно, а управлять огромной территорией не каждый сможет. А как в Европе у нас никогда не будет

Гость
12 мая 2014 в 17:38

при чем здесь западная и восток?

Гость
12 мая 2014 в 22:35

Значит, с соцработников опять день зарплаты к помощь востоку Украины удержат. За Крым удерживали, теперь вот восток подошел...

Гость
12 мая 2014 в 11:44

Не истерите, откуда такая информация? где подтверждения? Никакие государства еще это не подтвердили. Украинцам, конечно, помощь нужна. Юго-восток в блокаде, не хватает лекарств, особенно инсулина. Только не понятно, причем здесь западная Украина?

ваш шанс
12 мая 2014 в 11:53

А как это "наш" дед "милльярды" сэкономил...?Путем закрытия ряда предприятий области(

горожанин
12 мая 2014 в 12:32

Гость, может ты завидуешь как живёт Украина? Так езжай туда - поживи там, потом нам расскажешь... про "небесную сотню" - украинцев, которых свои же - Парубий и американские наймиты, и расстреляли, про одесскую Хатынь, про Беркут... Кстати, эту небесную сотню через год-два никто и не вспомнит, как не помним мы о трёх погибших во время так называемого путча в августе 1991г в Москве около Белого дома. Помните? Трое - русский, татарин и еврей... А ведь им было присвоено звание героев России. Тоже тёмненькое дельце...

что
12 мая 2014 в 13:58

у вас в головах то,люди?..
Опилки что ли..
Да и те,видимо,чужие.
Виннипухи,блин

Гость
12 мая 2014 в 11:54

Я смотрю здесь на сайте полно майдановцев собралось, вот и езжайте туда, если вам здесь плохо, неудачники, планктон офисный.

Гость
12 мая 2014 в 13:41

Помогать нужно. Почитала комментарии и стало страшно откуда в Самаре столько единомышленников Майдана... Никто не заставляет смотреть главные каналы, в соцсетях полно свидетельств и видео о том, как новое правительство уничтожает всех несогласных с его курсом.