СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Мэр Самары и министр Степнова высказались за проведение РнВ в 2015 году

Гость
14 июня 2014 в 19:15

Уважаемые успокойтесь. Мэр высказал свое мнение и всего лишь, он такой же как и все и имеет право на свое мнение. Вы еще вспомните Великую Отечественную. А что бы город был чистым, сорить не надо, воспитывайте своих детей и не надо будет Мэра упрекать.

Гость
14 июня 2014 в 13:55

ПРОДАЙТЕ КАЖДОМУБИЛЕТ ПО 100Р. И СПОНСОРОВ НЕ НАДО.

Игорь
14 июня 2014 в 20:06

Есть маленькое сомнение, что Р-н-В состоится и в 2015 году. Потому что ветер с верхних башен Кремля понятно какой - патриотически-совково-империалистический. И никаких разлагающих и тлетворных влияний гниющего Запада. Неужели никто этого не почуял? Вот и получили Кобзона и Любэ

Гость
14 июня 2014 в 12:10

Обратили внимание,как только день РнВ 2014 прошел, сразу появилась инфа, что все местное правительство вроде бы и не против проведения, но ... в следующем году. Значит в этом кому-то "пообещали" не проводить... Условие какой-то сделки было НЕпроведение этого фестиваля в 2014 году.

Гость
14 июня 2014 в 15:06

Как все сразу подорвались пиариться перед фанатами рока. И мэр и губернатор. Не слушайте их, пускай другие проблемы сначала решают. Это еще только через год будет, а жить сейчас надо.

Илья
15 июня 2014 в 07:59

был на всех пяти фестивалях. Да, проблем много, да, что-то можно решить, что-то нет в организации фестиваля. Пьяная толпа, лежащие вповалку друг на друге упившиеся юнцы и, с позволения сказать, "дамы" - все это было. Но ведь это - наши с вами дети, наше воспитание. Они и без приезда на фестиваль музыки на любом месте отдыха позволяют себе то же самое: упиться пивным пойлом до полуживого состояния и завалиться спать на травке. Просто в этот день видишь практически одновременно все это собравшееся в одном месте "быдло", которому абсолютно все равно,куда оно приехало "оторваться и оттянуться". Но ведь из собравшихся на последнем фестивале 700 тысяч зрителей большинство приехали именно посмотреть на любимых исполнителей, проникнуться духом праздника музыки. Мне за 40, но я помню,как рядом со мной стояли двое мужчин намного старше меня и с детской радостью в глазах взирали на кумиров своей юности Deep Purple, увидев их перед собой "живьем". Мы должны отмечать день музыки, а не день выпитого пива. И, кстати, неужели нельзя найти другого спонсора, а не пивные кампании или уж уйти в крайность и поднять цены на продающееся на фестивале пиво еще раза в два,но снизить их на безалкогольную продукцию? Я не противник пива, но можно наверное найти разумный компромисс?

Самарчанка
14 июня 2014 в 16:07

12 июня-жуть!Салют только красивый!!! В 00-20, после салюта,пришлось звонить оперативному дежурному по Ленинскому району, т.к ужасно громко продолжала звучать музыка.Мне отв. дежурный администрации по Ленинскому району СОРОКИН сказал,что сейчас пройдёт салют и всё закончится!!!! СМЕХ! Это мне было сказано после того как 15 минут назад отгремел салют. (якобы перед ним даже лежит программа проведения мероприятия ).Мне кажется ему там тоже было весело. Музыка закончила громыхать в 00-30!!!! А КАК ЖЕ 115-ГД ЗАКОН САМАРСКОЙ ОБЛАСТЬ КОАП и т.д. КТО ПОНЕСЁТ ЗА ЭТО НАРУШЕНИЕ И В КАКОМ РАЗМЕРЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ??? Хотелось бы знать как господа Азаров и Меркушкин отнесутся этому правонарушению? Закон обязателен для всех!!!А также господин Сорокин за враньё и свою некомпетентность!!!???

666
14 июня 2014 в 11:17

было бы хорошо.если все таки РВН провели.

Антон
14 июня 2014 в 14:07

Лучше бы мэр сообщил о том,что в городе разруха,дома требуют капремонта при чем большинство,город в мусоре,в городе полно дорог по которым не хотят ездить даже на вездеходах.И начал менять тех,кто за это ответственный.А не концерты обсуждать.

14 июня 2014 в 23:28

А ГДЕ ВЫ БЫЛИ, гн. Азаров В ЭТОМ ГОДУ???????????????????? Заступники РнВ блин!!!....

юрэми
14 июня 2014 в 14:41

Проводите, но не халяву - вот тогда наступит момент истины. Любитель рока заплатит и 300 за вход, а любители выпивки эти 300 р. пропьют в подворотне. В Самару приезжают и знаменитости - билеты на них и сотни и за тысячу. А халява развращает людей и извращает саму идею любого мероприятия. Появляется слишком много посторонних - этим просто надо отметиться "мы были!" А на халяву приедет и миллион, и половина в стельку.

Гость
14 июня 2014 в 16:20

Русский народ вступил в освободительную войну с захватчиками,а у вас на уме одни пляски на костях! Креста на вас нет...

Агностик
16 июня 2014 в 08:45

А что ?Азаров Степнова и Меркушкин только что узнали что ли что такое РнВ, как хочет население его проведения и сколько известности и чего уж, средств приезжие оставили в городе ?ДА ладно... не поверю. Толсто шьете чиновники. Ой толсто . Теперь вы спалились конкретно .Явно - кто то очень сильно захотел чтобы фестиваль не проводили именно в этом году. Как всегда.. коррупция и панибратство..А Фестивалю такого масштаба просто необходимо быть в Самаре.Вопли мещан, недалеких людей и попсарей- реперов -всего лишь от зависти и недалекости .О пьянстве на фесте - так на ЛЮБОМ концерте есть личности такие. И те кто обобщает всех кто за РнВ- быдлом и пьянью- скорее всего сами таковыми и являетесь . Метла, Раммы , Deep Purple- это вам не какие нибудь тимати михайловы и прочий сброд. РНВ _ БЫТЬ !!!!!

Гость
16 июня 2014 в 16:16

Прощелкали фестиваль мирового уровня - он уже в подмосковье проводится! Во многих странах узнали о существовании города Самара только благодаря РНВ, был повод для гордости родным городом, а теперь...
Теперь нас начинают кормить предвыборными обещаниями.

Гость
17 июня 2014 в 06:54

Ну да сами фестиваль похоронили. А теперь как спасителе на коне реанимируют в 2015. Сибурдэ

Гость
14 июня 2014 в 10:58

Им видимо праздничный концерт 12 июня не понравился... )))

Zex
14 июня 2014 в 11:00

Один здравомыслящий...

Michael
14 июня 2014 в 12:11

Г. Азарову стоило бы озаботиться исполнением своих обязанностей, а как проводим, то пожалуйста , проводите, что хотите на свои деньги.

гость
14 июня 2014 в 16:32

Я в шоке.Мэру в городе заняться нечем только обсуждением проведения рока над волгой.Ну наверно в Самаре уже дороги без ям отсутствие свалок город весь в цветах и зеленых насаждениях транспорт ходит как по маслу пробок нет.

Алекс
14 июня 2014 в 20:09

лутше пригласите рта исполнителей и сделайте билеты от 1000 и бюджет пополнится

Светлана
14 июня 2014 в 13:10

Суть фестиваля в прошлом году на котором мне удалось побывать пройдя тотальный шмон одежды, сумок, пакетов, складывается в основном получить максимальную прибыль с продажи алкогольных напитков, а именно пива .., и потом с баснословно дорогих продуктов питания (хот-догов по 200 руб. за штуку, воды 0,5 по 50 руб. и остальное в таком плане). Пиво продавали всем у кого хватало на него денег невзирая на возраст покупателей, сколько было упитой в стельку подростков, которые от выпитого алкоголя на такой жаре впадали просто в алкогольную кому, которые просто говоря обсасывали все в округе и под себя, не дождавшись очередь в туалеты. Мы с собой брали бутерброды, но на входе после проверки (шмона) нам сказали выбросить все бутерброды, и воду в том числе, ссылаясь на то что там все есть, только по какой цене!!!!! Сцена стояла так, что людям находящимся подальше ничего не было видно. Короче говоря если РнВ и не будет не заинтересованные люди ничего от этого не потеряют.

имхо
15 июня 2014 в 15:28

рнв конечно хорошо,только где дороги?

14 июня 2014 в 11:59

Хоть бы раз прислушались к мнению жителей города и области, а не к собственному карману. Самарцам эта пьянка не нужна. А вот "отмыть" пару десятков миллионов можно очень легко.

Самарчанка
14 июня 2014 в 16:09

А РОК НА ВОЛГОЙ НЕ НУЖЕН!ЛУЧШЕ ЭТИ СРЕДСТВА ПОТРАТИТЬ НА ДРУГОЕ!!!

Гость
14 июня 2014 в 13:17

ну и хорошо, что его не проводили, сборище пьяных, а не фестиваль. И мусору много после этих любителей музыки, да и вообще как может правительство финансировать музыку, которая изначально всегда была музыкой протеста против власти?

Гость
14 июня 2014 в 16:17

Лучше отремонтируёте на эти средства какую-нибудь достопримечательность или историческую ценность Самары.Будет больше пользы для окружающеих !

Дядька Джо
15 июня 2014 в 09:55

Легко разрушить, трудно вновь собрать. Футбол, баскетбол, музфестивали(РнВ, Грушинский). Началось 2!!! года назад!!!

Гость
15 июня 2014 в 21:33

Почему бы об этом не высказаться месяц - полтора назад и пораньше? ДА!

Николай и Ко
16 июня 2014 в 16:14

Мы за ФЕСТИВАЛЬ! Пусть в Самаре будет хоть одно мероприятие мирового уровня!!!! Не хлебом единым жив человек! И хватит уже лишать нас настоящего. Грязь есть и будет, главное это чистота души. Мы все пять лет ездили на Рок над Волгой и хотим еще!!! Такая потрясающая атмосфера, звук, свет, экраны. Да и гордость за родной город и свою Родину. Самара, благодаря, Року над Волгой прославилась на весь мир.

Дмитрий Игоревич, помогите;

Студенты СГУ

Елена
1 июля 2014 в 09:50

Рок над Волой- это удивительно чудесное мероприятие. Лично я не пропустила ни одного года. Я б даже охарактеризовала его как культурно-историческое. Люди на фестивале в основном культурные собираются, просто ... сразу в глаза бросаются, но их на самом деле очень мало. Ну и, конечно, каждый видит то, что ему близко. Я в восторге была от каждого концерта, а окружающие меня люди все были яркие, самовыраженные, креативные и удивительно добродушные! И это я имею в виду незнакомых людей! Отмену же концерта считаю позором, тем более, что приурочен он был ко Дню России. И после отмены фестиваля мне не хочется голосовать за Меркушкина...

Гость
16 июня 2014 в 05:22

Просто некоторым народноизбираться скоро.

Гость
15 июня 2014 в 12:22

В Сибирь этот рвн с панками и гопотой!!!

Гость
15 июня 2014 в 18:49

Тут все о плюсах РНВ высказываются, только потому, что их беда не коснулась. У меня у одних друзей избили сына до полу смерти, у других из сумки деньги сперли, у третьих после фестиваля квартиру выставили. Что удивительно всех поймали и знаете кто?? Все принзжие представители любителей рока! Деньги у них закончились видете ли. Я сидел на вип трибуне и мне все понравилось, но когда увидел фотки бардака, который творился на поле - отношение поменялось...

Гость
14 июня 2014 в 11:41

В одну воду дважды не войдешь. Померла, так померла.