СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Жители региона задолжали за тепло и горячую воду более 5,3 млрд рублей

Гость
10 июля 2014 в 16:28

Пускай прощают долги, кубе простили а нам чего? народу своему?

некто
10 июля 2014 в 16:34

это все ерунда. главное крымнаш(((

Итого
10 июля 2014 в 14:12

каждый включая 100 летних дедов и памперсоносителей соскососущих должен 1500 руб - это раз. " Некоторые управляющие компании и ТСЖ продолжают наращивать задолженность за горячее водоснабжение."- а жители региона при чём, я стесняюсь спросить - мы что, ещё за добросовестность УК отвечать должны.? Скакого перепугу?

Гость
10 июля 2014 в 15:39

Да не жильцы должны, а УК, за два года директор нашей УК пересел с логана на крузер, а главный инженер из безлошадного перешёл в статус обладателя сангаёнга.

особенно
10 июля 2014 в 16:01

за горячую воду которая 15 минут по утрам бежит из горячего крана чуть теплая и амброзия во дворах не скошена (у Васко на территории , во дворах -мотокосы есть ,дворников понабрали ?)

ольга
10 июля 2014 в 16:21

так у нас з/платы по 30 тыс. удерживайте, пока на коммуналку хватает. А там сами перемрем и ЖКХ не нужно будет никому.

максим
10 июля 2014 в 18:04

Ау, привет УК "Коммунальник", я плачу вовремя все счета! После выключения отопления, горячая вода пропала, то есть она есть, тонкой струйкой и если сливать по часу! А у меня счетчики стоят и за слитую холодную воду (она же типа горячая) я плачу из своего кармана! Так кто кому задолжал? Коммунальник валит как раз на теплосети, Вы там разберитесь сами и присылайте мне до нового года нулевые счета, ибо слил я воды уже немеряно, а последние недели две вода есть пол 6 го утра и поздно вечером!

Гость
10 июля 2014 в 19:33

это долги не жителей а УК.

Гость
10 июля 2014 в 20:08

Алё, почему вода еле тёплая вместо горячей течёт из крана всё лето? Надо снизить оплату за горячую воду в три раза!!!

люся
10 июля 2014 в 21:13

Жильцы тоже должны, а с неплательщиками не очень то кто то и борется.

Нужно нанимать юристов и взыскивать задолжности и с жильцов и с УК и с ТСЖ!
Когда же господа чиновники НАЧНУТ РАБОТАТЬ?

виктор
12 июля 2014 в 11:38

пока тут коменты писать будете а не отстаивать свои права так и будет продолжаться