СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Путина просят вернуть «Рок над Волгой» Самаре

Русич
19 авг 2014 в 13:27

На кабзонов и на прочий отстой у них деньги находятся, а на "Рок над Волгой", типа спонсоров нет???!!! Со всей страны приезжают и с этого, как буд то денег не возможно снять?! Мы просто запомним две эти фамилии - Михаил Мальцев и Павел Покровский и во всех деяниях будем их просто игнорировать. Я уже не говорю о том, а будем ли мы вообще за них голосовать?! Вопрос покровскому - А по вашему большинство жителей Самары являются поклонниками кабзона???!!!

Михаил
19 авг 2014 в 08:53

Я вам одно скажу. РнВ - это было здорово. Это было круто . Это было единственное мероприятие , благодаря которому наш затрапезный городок знали по всему миру.Благодаря которому мы смогли в живую послушать и увидеть звезд мирового масштаба. И я был бы очень рад если бы говоря про Самару люди вспоминали именно Рок над Волгой!!!!!!!! а не разбодяженное и футбольную команду , не умеющую играть .Да я тот человек который был на РнВ и не выпил ни капли. а смотрел и слушал музыкантов,получая колоссальное удовольствие . Я существую !!!

Гость
18 авг 2014 в 16:57

Покровский, оказывается, лучше жителей Самарской области знает, что им, жителям, надо.
Достоин ли он своей должности? Не зря ли её занимает?

Мальцев Михаил
18 авг 2014 в 17:08

Когда читаешь ответ Павла Покровского, по поводу проведения фестиваля, кажется что он бредит.

Гость
18 авг 2014 в 17:41

/Покровский большой специалист похоже. У нас в области, с его слов, все хоровым пением бредят?

Гость
19 авг 2014 в 11:49

ну да в принципе все правильно конечно - рок фестиваль безусловно противоречит духу жителя самарской области - а вот танцующие лезгинки, стреляющие на улицах когда у них свадьба это да - это в духе роисиян))) Володя - при такой политике по отношению к государствообразующему русскому народу - майдан по русски обеспечен, и никакие фсб и так далее - не помогут!

Гость
18 авг 2014 в 20:54

Откуда знать являются или не являются. Почти вся Самара собиралась на фесте в этот день!

Русич
20 авг 2014 в 08:50

Тут всё понятно... врио напугался, что на фестивале "Рок над Волгой" устроят Майдан2... Но если это входило бы в планы нашего населения, то этот Майдан 2, легче было бы устроить на Грушенском фестивале.

Гость
19 авг 2014 в 07:09

Да что все прицепились к этим рамштайн. Это был сценический образ. Почему никто не говорит о том что Лазарев снимает гей клипы и все такое. Фестиваль надо вернуть. Там один был минус у фестиваля- ужасная ситуация с туалетами( далеко очереди нет бумаги(извините), космос цены даже на воду.) да, там пьяных много, но они позитивно пьяные. Тут статья была с фоткой пьяной панкушки, дескать вот посмотрите на это убожество, такой фест нам не нужен. А что вы хотите сказать на европейских или американских фестивалях нет такого?! Я вас умоляю...
Да, и не позорьтесь с этими петициями... Никто это рассматривать не будет если хотя бы 100 000 подписей не будет. Таких петиций где фигирирует 100 подписчиков сотни тысяч. Не позорьтесь...

Гость
19 авг 2014 в 09:17

Ну Вы представляете какая честь увидить rammstein и др. Рок звёзд для рокеров ато везде попса везде рэп а рока почти нету вот и устроили "Рок над Волгой"а теперь взяли и отменили((

Гость
19 авг 2014 в 08:42

"Заткнитесь холопы со своими местечковыми проблемами, будем развивать в области хоровое искусство!"-сказал Покровский. "Сколько столетий пройдет пока на хоровое, джазовое и бардовское направления придет порядка миллиона человек?"-ответил народ.

Гость
19 авг 2014 в 12:26

Фестивалю - быть.
КС - разогнать, оставить только юношескую и возрождать самарский футбол.
Дороги строить!
Покровского - с работы долой. А хоровое искусство поддерживал директор дома соц собеса для старушек в книге "12 стульев". Вспоминаете? :-)))

Гость
18 авг 2014 в 16:53

дороги надо просить!!!!!!!!!!

21 авг 2014 в 13:12

ПРАВИЛЬНО ЗДЕЛАЛИ ЧТО ЗАКРЫЛИ НЕ НУЖНО В РОССИИ ПЛОДИТЬ ПОКЛОННИКОВ И "ПРОВОДНИКОВ" ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ПЯТОЙ КОЛОННЫ.ДОСТАТОЧНО ОДНОГО ПОСТУПКА МАКАРЕВИЧА ЧТО БЫ ПОНЯТЬ КТО И ДЛЯ ЧЕГО НАМ СТАЛ НАВЯЗЫВАТЬ ЭТУ СУБКУЛЬТУРУ.В ПРОТИВОВЕС ЭТОМУ НУЖНО РАЗВИВАТЬ СВОЕ РОДНОЕ ИСКУССТВО И ФОЛЬКЛОР А НЕ БЫТЬ ПОТРЕБИТЕЛЯМИ "ЗАПАДНОГО" И АМЕРИКАНСКОГО НИЗКОСОРТНОГО СУРОГАТА ПОД КАКОЙ БЫ КРАСОЧНОЙ ОБЕРТКОЙ ИЛИ ЭТИКЕТКОЙ НАМ БЫ ЭТО НЕПРЕПОДНОСИЛОСЬ!!!!

Гость
21 авг 2014 в 11:42

Правильно. Основное население как слушало Кадышеву, так и будет слушать Кадышеву. А кто хочет другого - враг, гей и пятая колонна. Сжечь его! Сегодня слушает рамштайны, а завтра, может, захочет богомерзкий буржуинский сыр моцарелла, тьфу-тьфу-тьфу!!!

Гость
21 авг 2014 в 12:43

незачем разводить у нас этот шабаш. молодёжь надо к истокам своей культуры приобщать. за подписантами петиций стоит ненасытная пивная мафия...

Гость
21 авг 2014 в 12:40

задрали любители халявы, сбрасывайтесь сами на фестиваль, какого ... вам государство должно!

18 авг 2014 в 16:15

Напишите отдельным пунктом еще Путину, чтобы Крылья Советов вернул в Премьер Лигу)

Противник
21 авг 2014 в 09:55

Рока давно уже нет, перепевают одно старье, слушать нечего, все спето, одни наркоманы и пропойцы остались. Нечего здесь топтать наши поля у дачи. Проводите в другом месте!!!!

Гость
21 авг 2014 в 14:50

Совершенно верно! В топку РнВ! Пусть скидываются на свой шабаш сами "любители рока"! Люди от всяких рамштайнов озлобляются и теряют человеческий облик! Теряют остатки культуры!

Гость
19 авг 2014 в 16:59

Как народ быстро к халяве привыкает... Ребята, вам праздник сделали? Сделали. Мировых звезд показали? Показали. Пивка попили? Попили. Все, расходитесь. В прошлом году долго сомневался идти или нет. И даже не из-за Rammstein. И ни капли не жалею, что не пошел. К сцене-не подойдешь-затопчут. Куча левого народа ни каким образом не относящего к рок-культуре. Погода тоже подкачала. в общем, минусов больше чем плюсов.
И вообще, хочешь увидеть любимых артистов - иди на концерт.
Ps Самые классные были в 2009, 2011, 2012.

Мустафа
18 авг 2014 в 16:53

По моему легче тем, кто хочет больше рока посещать уже существующие сборища, это не будет отвлекать средств бюджета области на черт те чё. А кому невмоготу то пжл. за свой счет !!!

Гость
19 авг 2014 в 16:35

Слушайте... Лбъясните мне безграмотному что такое традиции самарской области?! Что это вообще такое?! Я до этой статьи вообще не знал ( можете кинуть комочком грязи), что есть такие традиции...

Малай
20 авг 2014 в 04:06

Rammstein в каждой своей песне высвечивает какую-то проблему общества или личности. В своих клипах и на концертах они гипертрофируют и обнажают эти проблемы (убийства, насилие, маньяки, гомосеки и пр. садо-мазохисты...). НО!!! Это, ни в коем случае не говорит о пропаганде этих "болячек общества"! Они - здравые немцы, почитайте их интервью!

Волжанин
21 авг 2014 в 11:38

Совка с его дурацкими запретами уже давно нет...зачем же к нему возвращаться?! Rock forever !!!

Гость
21 авг 2014 в 14:48

Все ясно, что ни наше руководство области, ни наши бизнесмены не будут предпринимать попыток возродить фестиваль. Я 5 лет получала удовольствие от РОКа над Волгой и гордилась что в Самаре появилось что то значимое. Приглашала на фестиваль друзей из Москвы. Моя дочка 14лет была в восторге от фестиваля. Очень жаль, что что-то интересное Самаре не нужно. Я люблю и РОК и ДЖАЗ и Романсы и Оперу. И Человек должен быть разносторонне развит. Напишите, где собирают подписи - обязательно подпишусь и скажу всем. Спасибо.

Гость
21 авг 2014 в 15:18

А почему бы не перенести его в столицу нашего федерального округа, в Нижний?! Он богатый (столица все-таки), и Волга есть, и для области не затратно! А желающие посетить его - чемодан-вокзал-Нижний!

Андрей К.
21 авг 2014 в 20:05

Верните мне мои доходы от добычи и реализации ресурсов страны принадлежащие народу: нефти, газа мы и сами наймем рок музыкантов. Только не нужно искать пригородную полянку для этих шоу... Проведите лучше в Искалинском Районе в Старом Вечканово, недалеко от стеллы Иисуса Христа. Люди хоть на красоту полюбуются...

Гость
26 авг 2014 в 12:24

Почему Путину, может в ООН написать?

Гость
21 сент 2014 в 18:32

Полный идиотизм.
Если хор никто не слушает его и не будут слушать. Каждый может сам решить что он хочет и не хочет, будет и не будет слушать. Бесит меня наше общество. Просто тупое стадо повторяющие всё что им скажут. Особенно старшее поколение.

Гость
18 авг 2014 в 18:31

а почему не развивать джаз, бардов хоры и рок одновременно?

Гость
19 авг 2014 в 14:53

Секс, наркотики, рок-н-ролл! Давайте развивать! Вместе с хоровым пением...

Городовой
19 авг 2014 в 12:24

Мне кажется что рнв был платой мамедова за место в совете федерации и то что он бросил финансирование это просто показатель его финансовой проблематики пусть в Самаре будет иного знаковых мероприятий но мне сорокалетнему приятно что самара родина груши или фестиваля джаз в Самаре крамера а молодеж активные интернет пользователи думают иначе и покровский говорит правильно и честно

Гость
18 авг 2014 в 19:22

Слова Воланда, адресованные Маргарите: «...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

Цитируется как утверждение идеи независимости человека, как поощрение желания добиться всего собственными усилиями.