СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На Московском появятся три подземных перехода и полоса для автобусов

Гость
30 окт 2014 в 15:37

А от подземного перехода рядом с автовокзалом отказались?

flex13
30 окт 2014 в 19:55

зачем делать подземные переходы на революционной если там все равно нужен будет светофор это перекресток. он намного нужнее на ипподроме вместо нового светофора

Гость
30 окт 2014 в 21:36

Планы так скажем-НАПОЛЕОНОВСКИЕ! Дай бог! Может и правда заживем как люди....

Гость
30 окт 2014 в 15:49

Интересно! Что будет с нами летом??? Мы летать что ли будем? Все основные дороги будут ремонтировать!

Водитель
30 окт 2014 в 16:35

Ракиту с Московск.ш. надо развязать через тоннель!!!! "Специалисты" запроектируют и сделать гл.улицу обл.столицы без светофорной"?

Гость
30 окт 2014 в 17:26

В описанном варианте будет две огромные пробки - перед перекрестком на Масленикова, и перед перекрестком с Ташкентской.
И пробка поменьше у ЦАВ.

Они и сейчас там, после убирания промежуточных светофоров пробки в этих местах станут больше. Нужно открывать Луначарскую как дублера Масленикова (возможно, сделать на этих улицах одностороннее движение в противоположные стороны), нужно что-то делать с Ташкентской (вероятно развязку в разных уровнях).

Гость
30 окт 2014 в 17:34

Надеюсь, что в тоннель будет "нырять" проспект Кирова.

Неподписавшийся
30 окт 2014 в 17:41

Заморозьте меня пожалуйста года на три

Гость
30 окт 2014 в 18:59

Если будет эстакада на проспекте кирова-московским шос. я так понимаю что самолет переместят в другое место?

Гость
30 окт 2014 в 19:28

Хоть один реально грамотный человек может объяснить почему в нашем городе власти "фанатеют" от подземных переходов? Неужели надземные строить сложнее и дороже? Про деньги и их отмывку говорить не будем - это очевидно. Мне б услышать реально стоящий ответ. Спасибо!

Гость
30 окт 2014 в 22:35

Интересно, а не будут ли машины так же ездить по полосе для общественного транспорта? Недавно видел картину, как на участке от Масленникова до Революционной некоторые объезжали пробку по грунтовке, что рядом с тротуаром

Гость
30 окт 2014 в 15:53

Московское и так стоит, с полосой для общ. транспорта совсем коллапс будет. Подземные переходы существенно на загруженность дорог не влияют , потому как пересечение проезжих частей на одном уровне.

ПЕШЕХОД
30 окт 2014 в 16:45

За подземные переходы отдельное спасибо, но только не обманите.

Гость
30 окт 2014 в 17:06

Уже три года назад планировали сделать, затем планировали 2 года назад, и вот опять. Стабильно, пока только предложения и планы.