СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Предприниматели и мэрия продолжат судиться за рынок на Революционной

Ольга
30 окт 2014 в 17:48

Безобразный рынок! Удивляюсь тому, почему он вообще так долго существовал. Торговцы не имеют ни регистрации, ни разрешительных документов, ни соответствующих документов, подтверждающих качество своей продукции. Отравится потребитель купленным на рынке продуктом - кто понесёт ответственность? К кому обращаться - на деревню дедушке? Не санкционированный рынок не должен существовать. Хотите продавать - идите в торговые точки торговать - официально, с документами. Там всегда торговый персонал востребован. Радуют ведь иногда суды своими законными и обоснованными решениями...

Гость 23-10
30 окт 2014 в 23:20

Отправте этих торгашей в Москву,пусть посмотрят,как там сейчас живут люди,как на западе.Остановки все чистые,даже киоски с газетами и журналами все позакрылись,неговоря уже о каких-то тряпках.Надоела эта грязь везде.Успакойтесь,вся эта торговля осталась в 20 веке,а на дворе 21 век и никому ваше тряпье не нужно! Молодежь уже одевается в торговых центрах "по скидкам", а бабки доедут до Кировского рынка и там все себе прикупят у узбеков без переплаты Вам. Администрацмя! Наведите наконец в городе порядок и очистите его от всех рынков,включая Кировский.

Алекс
30 окт 2014 в 23:24

Все эти гадюшники давно надо закрыть.

МЛА
31 окт 2014 в 00:20

Рынки на углах и перекрестках--позор власти города !!! Отгрохали ТЦ "Аврора" , а по углам вонючие раки,рыба...тряпки-тапки, скопище тары и мусора! Уверена : если не запрещают,значит кормятся.....А на Московском шоссе иметь такой гадюшник в предверии ЧМ просто необъяснимо.....Больше скверов,зеленых уголков,клумб - это будет правильно!!! Ни в одном городе около крупных торговых центров типа"Космопорта" нет ларьков с чебуреками и палаток с овощами( Казань,Питер, Екатеринбург...список можно продолжить..) А почему такое возможно именно в Самаре? Кто знает ответ?!!!

Гость
30 окт 2014 в 19:12

Все уличные рынки надо закрыть, т.к. они изжили себя. Одно убожество и грязь. Торговать только в торговых центрах, цивилизованно. Нечего судиться, а просто закрывать за не надобностью. Город киосков и уличных рынков. Надо наводить порядок и зачищать город.

Гость +
30 окт 2014 в 19:38

я голосую за снос грязного и безобразного рынка!

Самарчанка
30 окт 2014 в 20:54

Торговцы незаконного рынка обжалуют решение суда! А Власть то где? Когда уже уберут это безобразие?Или наша чиновники не ездят по Московскому шоссе и не видят этот гадюшник.

Антон
30 окт 2014 в 22:19

Да не умеют они торговать цивилизованно. Ловить рыбку в мутной водице-вот это они умеют.

Да уж
31 окт 2014 в 13:06

Как можно судиться за незаконный рынок? Полиция и прокуратура признала, что рынок не законный!!! А рынок продолжает работать.На Пятилетки уже полицейского избили. Чего ждёте властители порядка?

Гость
31 окт 2014 в 19:23

Еще бы кто бы из городских властей обратил внимание на рынок на пересечении Революционной и Аэродромной. Ведь рядом три супермаркета с ценовым разбегом для людей разного достатка. Мимо киосков проходить невозможно. Пока на остановке автобуса дожидаешься, запах с ног сбивает. Такая красивая аллея по центру Революционной, а тут металлические коробки торчат, возле которых постоянно машины с товаром разгружаются. Не запрещают,значит кормятся?

САМАРЕЦ
31 окт 2014 в 21:54

Я ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ МНЕНИЕ МОИХ ЗЕМЛЯКОВ.РАНЬШЕ САМАРА БЫЛА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ БАЗОЙ ВСЕЙ СТРАНЫ.А СЕЙЧАС ПРЕВРАТИЛАСЬ В ГРЯЗНУЮ БАЗАРНУЮ САМАРУ.НА ЭТИХ ТОЛЧКАХ ПРОДАЮТ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ.ЛАДНО УЖ БАРАХЛО,А САМОЕ СТРАШНОЕ ЕДУ,КОТОРУЮ СДЕЛАЛИ НЕИЗВЕСТНО ГДЕ И ПРИВЕЗЛИ НЕИЗВЕСТНО ОТКУДА.

Гость
1 нояб 2014 в 05:12

Мне интересно как будут строить улицу Карла Маркса если строят огромный торговый центр напротив Русь на волге? Это площадка тоже похоже понадобилась. Прощай мечты о новой улице...