СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Самарцы собрали более 2500 подписей за возвращение «Рока над Волгой»

Гость
2 дек 2014 в 20:59

праздник хороший. охранял раз 5. но это пьянка для всей молодежи. сколько там насмотрелся ужас дикий. кто там артистов смотрел? они до концерта уже в траве валялись. и после их машинами раз возили это что поклонники?

Гость
2 дек 2014 в 21:08

Категорически против рока.

Гость
2 дек 2014 в 21:49

Откуда уверенность, что именно "САМАРЦЫ" собрали эти подписи? Кто-то проверял у них регистрацию в паспорте?! А раз никто не проверял, нечего и гнать народу

2 дек 2014 в 13:28

да что вы паритесь? пригласите в качестве хэдлайнера известную мордовскую группу. и всего делов.

Дедушко
2 дек 2014 в 20:38

В стране кризис, а вам - ля,ля..

Гость
2 дек 2014 в 18:56

Никаких роков над великой русской рекой. Ни-ка-ких. В поле пожалуйста. И где нибудь далеко, далеко.

юрэми
2 дек 2014 в 18:07

Господа 2500, в чём дело-то? Оплачивайте расходы и проводите. Предложил бы сделать его платным, а то на халяву слетаются совсем не любители рока.

Гость
2 дек 2014 в 14:19

Как будто никто не в курсе был, какое шоу будет у "Рамштайн". У них для всего мира одно и то же шоу. Они уже незнамо сколько лет содомируют на сцене клавишника. Песни про Москву, про "влагалище" старше многих зрителей. Группа просто исполнила свой репертуар - это их хлеб. Если кого и отправлять на дыбу после этого, так это представителей минкультуры. Если такое запрещено, зачем тогда было пускать "Рамштайн" на фест? Ступили или недоглядели? В любом случае, это не немцев косяк. Сразу надо было думать. А то пропустили ****, а потом давай причитать про гей-пропаганду.

Гость
2 дек 2014 в 12:47

жрать скоро нечего будет, а им рок над волгой подавай((

Гость
2 дек 2014 в 21:57

А где подписать эту петицию, что я "против"?

Зеленый Крокодил
2 дек 2014 в 20:57

пригласить Раммштайн было ошибкой, и дело тут вовсе не в их шоу. Из за Рамов слишком много людей захотели попасть на фестиваль, в результате поле напоминало загон для скота. Кстати, некоторые гости фестиваля на скот тоже немного походили. Но не надо тут кричать про моральный облик, на самом деле атмосфера была очень даже дружеская, можно было запросто подойти к рокерам из других городов, и спокойно пообщаться. Мое предложение - сделать фестиваль только для наших исполнителей, не нужно таких громких хэдлайнеров. А вообще, на поле, вместо травки, нужно сделать грязь непролазную, как на Гластонбери, тут уж не поваляешься на земле, с бутылкой в обнимку)

Гость
3 дек 2014 в 16:52

Я за рок над Волгой, но действительно сделать бы вход 1000р. Уверяю вас все кто захотят ( ладно за себя говорю) придти, за год я думаю смогут накопить. Это 1000 деревянных от фильтрует это то самое быдло. Хотя и быдло сможет накопить. Да бог с ним сделайте 2000 и скажите что r.h.c.p приедут, все придут и фест окупится дай боже. Я рад что сходил и увидел нахаляву рамштайн. Я даже не собираюсь слушать глупый ко ко колхоз про пропаганду геев или еще что то в этом духе. Есть такое понятие сценический образ. Почему никто не возмущается про клипы Лазарева или театр виктюка?! Если вы не видели клипы рамштайн не слушали их песни до этого- ну что тут скажешь... По поводу блюющих ну да согласен напрягает... Это было есть и будет. А вот реальная проблема рока над Волгой, почему то никто не говорит, это ужас с туалетами и срач... Ну всё умолк- минусуйте!

пошли вон
2 дек 2014 в 13:36

с роком...

корозист металла
2 дек 2014 в 13:47

Давайте уважать чувства людей,которые любят подобные мероприятия. Это своего рода религия. Никто же не против,когда различная реперская шпана собирает свою публику или поп - музыканты. Мы все живем в одной стране,видим друг друга каждый день ! Владимир Владимирович ,пожалуйста ,верните нам Рок над Волгой!!! Один день в году дает много счастья и вдохновление на долгую память

Гость
2 дек 2014 в 14:14

Никому этот бред не нужен! Пускай выносят его за пределы области!

Гость
3 дек 2014 в 00:29

Могу сказать, что данное мероприятие - это сплошной минус. Первое - резко вырастает уровень преступности (это подтвержденная информация). Второе - собирается очень много людей, которые больше не музыку любят, а алкоголь со всеми вытекающими. Третье - последний рок показал, что для региона это невыгодно, так как пиво продавалось только питерское, а территорию вне площадки для проведения фестиваля за счёт Самарцев убирали (муниципальный бюджет), да и экология региона страдает, часть мусора не убрано по сей день. И наконец пятое - спросите жителей близлежащих домов (П. Петра-дубрава) нравилось ли им, что они по 2 часа домой не могли попасть из-за пробок, а потом терпели в своем поселке неуехавших бухих рокеров еще неделю. Поэтому ни в коем случае не разрешать официальную пьянку, прославляющую регион только с плохой стороны. Общественное мнение - это мнение благоразумных людей, а не пьяниц, из которых на 70 процентов состоит фестиваль.

kaluga from amur
2 дек 2014 в 21:19

А вот у нас в Германии...

Самарец
2 дек 2014 в 13:22

Нам не нужен «Рок над Волгой». Такое же сбореще алкашей как и Грушинский фестиваль, только направленное на дугую аудиторию. У нас и так культура опустилась до уровня животных, а её ещё подобными меропреятиями подталкивают к полному упадку.

Малай
2 дек 2014 в 14:30

Рок по-своей сути - музыка протеста. А властям сейчас не нужны сотни тысяч потенциально протестных на одном мероприятии. Типа, вдруг народ как-нибудь выскажет своё недовольство... Поэтому просить В.В.Кабаева вернуть РНВ - глупо!

Русич
2 дек 2014 в 16:49

Не следует забывать, что такие "деятели", как Павел Покровский, заместитель председателя Общественной палаты Самарской области, и руководитель департамента туризма Самарской области Михаил Мальцев, выступили против этого фестиваля, они видите ли решили, что Самаре, и Самарской области он не нужен... А в таком случае:- "Нужны ли нам такие "деятели"???!!!"

Гость
2 дек 2014 в 13:15

Раммштайн выступили и забыли. А наша страна теперь век помнить будет их выступление. Если бы эта тема активно не муссировалась в прессе, 2/3 возбужденных полу нетрезвых людей в ночи даже бы на экран бы не взглянули , да и взглянув на экран, не заметили бы сей инцидент.
А байка, что инвесторы денег не дали ,вообще детский лепет. Сколько бодались агентство и местная власть, переводя стрелки друг на друга. Просто кому-то не надо было, чтобы фестиваль проходил в то время и в том месте, вот его и запретили. Как только дата прошла, в той же прессе сразу появилась инфа, что власть-то и не против и разрешение на следующий год они дают. А муравьишкина возня с петицией Путину до фонаря.

Гость
2 дек 2014 в 12:33

Я тоже ЗА!

ЧЕБУРАШКО
2 дек 2014 в 12:39

НЕ НУЖЕН ДОБРОПОРЯДОЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ СЕЙ ФЕСТИВАЛЬ! СБОРИЩЕ НАРКОМАНОВ РОКЕРОВ И ПЬЯНЫЕ СТЫЧКИ ПОВСЮДУ!! И НЕСЧАСТНЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ КОТОРЫМ ПОСПАТЬ НЕ ДАЮТ СВОИМ ВОПЛЯМИ И РЫЧЯНИЕМ!

Я тоже за
2 дек 2014 в 13:44

Только вход нужно сделать платным, чтобы отсечь тех, кто приходит чисто побухать. Заодно и инвесторы деньги отобьют.

Гость
2 дек 2014 в 16:24

что такое 2500 в миллионном городе - ни о чем

Андрей
2 дек 2014 в 16:08

Сам не бывал, но многие коллеги с работы туда ездили. По их рассказам обычная многотысячная пьянка и боязнь быть раздавленным...По этому, ну его к черту этот Рок над Волгой) Нажраться можно и в более спокойной обстановке)

31 авг 2021 в 16:18

Хочу Рок над Волгой!!!!!
Несмотря на некоторые минусы

Гость
2 дек 2014 в 13:22

Подписи без денег ничто. вместо подписей деньги собирайте на организацию РнВ

Ксюша
2 дек 2014 в 13:52

Я тоже за! Кому не нравится можете не ходить, дело добровольное. В городе полно стриптиз баров и ничего всех устраивает.

2 дек 2014 в 14:22

Если молодёжи нравится это мероприятие, то почему бы и нет. Пусть почувствуют себя свободными и счастливыми. Сейчас и так радостей мало.

здравый смысл
3 дек 2014 в 02:02

Слава богу его отменили

Малай
3 дек 2014 в 05:43

При Совке тоже много чего запрещали... В итоге - Совка не стало!

Гость
3 дек 2014 в 10:18

В топку ваш рок над волгой, сплошные бухари!!!Работайте лучше, Русь поднимать надо !!!

Александр
2 дек 2014 в 12:36

Я подписываюсь!

Солнце из Самары
2 дек 2014 в 15:32

Рок над Волгой должен быть в Самаре, хоть какое то веселое мероприятие, а то все уже надоело, цены высокие, концерты скучные, балет даже скучный стал, мне кажется что молодежи нужно развлекаться, в Москве нашествие хоть есть, а тут Рок над Волгой не дают провести это же один день!!!!!

Агностик
2 дек 2014 в 20:14

Подписался. РНВ быть ! однозначно . Надеюсь моя подпись не последняя и в Самаре еще не одна тысяча нормальных мужчин и женщин . И надеюсь что нас- большинство !

Гость
3 дек 2014 в 10:24

У самарцев две заботы: вернуть/не вернуть самарское/московское время и Рок над Волгой. Страсти не утихнут никогда.
Раздор на самарской земле!)))