СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Волгу не будут освящать на Крещение
Волгу не будут освящать на Крещение

Гость
18 янв 2015 в 12:43

Лед на Волге очень тонкий и рыхлый - это правда. Правда как и то, что этой зимой исчезла рыба, рыбаки не ловят от Самары и ниже по течению. Нужно проверить содержание ПДК вредных веществ в Волге, принять срочные меры, а затем уже совершать замечательные обряды. Тонны реагентов с дорог попадают в Волгу. Пока не выяснят что произошло, омовение можно и дома сделать.

ВАВАН
18 янв 2015 в 11:27

Сомнительно, что комментаторы вообще знают - какой рукой крестится надо.

Гость
18 янв 2015 в 12:19

Правильно
Лед тонкий

Андрей
17 янв 2015 в 08:38

Судя по национальному составу Самары на берегу уже надо делать обрезание.

17 янв 2015 в 09:38

ПРЕДЛОГАЮ САМАРУ ЗДЕЛАТЬ АТЕИСТИЧЕСКИМ ГОРОДОМ И ЗИМОЙ КУПАТСЯ В ЦЕЛЯХ ЗАКАЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА:))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 янв 2015 в 21:39

«Самарским коммунальным системам» запретили сбрасывать стоки в Волгу
http://63.ru/text/newsline/887166.html

Сергей
19 янв 2015 в 13:04

Делали прорубь около берега . Лед толщина от 30 до 100см---самучались делать прорубь....первый год столько льда...где они там намерили 3 см...в полынье мб

Дмитрий
18 янв 2015 в 10:24

Я так понимаю это первый шаг к толерантному обществу, чтоб мусульман не обижать.......европа уже допрыгалась теперь наша очередь? :-)РПЦ окстись, что вы делаете? Веру и так растоптанную за большевизм окончательно хотите убить? Бог все видит , даже если в РПЦ в него больше не верят......

Гость
17 янв 2015 в 10:00

всё равно купаться, всем всем всем рекомендую!

gues_t
16 янв 2015 в 22:50

Это пустяки,что в Самаре представители РПЦ святить не будут. Главное чтоб в Ульяновске,Казани, Нижнем, Городце, Плесё, Костроме святили.

Гость
17 янв 2015 в 17:22

В 2014 как всегда на Святом озере в селе Съезжее оборудовали купель, в 20 часов вечера на озере в часовне была служба. Народу съезжается много. Площадка расчищают большую. Все хорошо всегда организовано. Думается и это "Крещение Господня" не будет исключением.