СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Замглавы ГИБДД Самарской области Виктор Митник подал рапорт об увольнении

Гость
16 мар 2015 в 13:04

пусть отдохнёт родимый, а то наверное уже запарился...

житель
16 мар 2015 в 13:23

Смысл этих кадровых рокировок? Бей своих, что бы чужие боялись?

Гость
16 мар 2015 в 19:48

"Честного" кадровика Баева не забудьте с почетом проводить!

Гость
16 мар 2015 в 13:41

Неужели? я думал он только "вперед ногами" уйдет

Гость
16 мар 2015 в 14:02

Давно пора

Гость
16 мар 2015 в 14:06

великий человек, многих пережил

Гость
16 мар 2015 в 14:10

Непотопляемый))) Денег хватит на две жизни двум поколений! Можно уже и дать другим пополнить карманы.

Гость
16 мар 2015 в 14:39

да ладно . один толковый был. все начальник за счет него жили.

Сергей Гирфанов
17 мар 2015 в 15:17

Он уже заработал себе и всем близким на безбедную старость....

Гость
18 мар 2015 в 11:01

Слава богу!

Гость
16 мар 2015 в 13:15

Всех достойных на пенсию, остальным пинка !
Есть море кандидатов на пенсию и в Управлении по городу Самаре, в котором только дармоеды служат !!!!!!!!

Nbv-Nbv
16 мар 2015 в 13:54

А в чём вопрос, в чём проблема??????? Он своё давно уже отслужил, пусть идёт на пенсию и живёт как все ( хотя и пенсия не как у всех) пора и другим освободить место у кормушки. В своё время Лапашева шустро выпиннули , не дав и до пенсионного срока дойти, теперь его время пенсионное пришло, пора уж.

Виктор Маркович
16 мар 2015 в 14:14

А вас жаба душит что ли?!))

Гость
16 мар 2015 в 14:19

Вообще-то Лопашов С.В. ушел как раз и на пенсию)))

Гость
16 мар 2015 в 15:57

Сталкивалась по работе. После общения осталось хорошее мнение о человеке.

Гость
16 мар 2015 в 20:33

а помню мы с ним в 1973 году начинали работать на посту гаи посёлка кряж
маленькая будка - топили зимой дровами
эх как давно это было

САМАРЕЦ
16 мар 2015 в 21:16

НОВЫЙ ГЛАВКОМ-НОВЫЙ СОСТАВ КОМАНДЫ.ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ.ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ-ВСПОМНИТЕ ... ПО ФАМИЛИИ РЕЙМЕР.

Гость
16 мар 2015 в 21:16

Да там все засиделись,не дают места другим

Гость
19 мар 2015 в 11:29

Сталкивался по пустяшному вопросу, просто позвонил по телефону и рассказал, что направляют на экспертизу машину, которая уже у меня три года в эксплуатации и экспертизу прошла в Нижневартовске (праворучка). Не отмахнулся, помог. Разъяснил Новосемейским как правильно надо работать. Спасибо ему. И от других людей слышал только хорошие отзывы.

Тоскливая работа как концерт в пользу бедных
19 мар 2015 в 16:02

А по какой причине написан Рапорт? На пенсию отправляют ?

Агафья
16 мар 2015 в 17:42

НАСТОЯЩИЙ ЧЕКИСТ, вот кто должен работать на должности Руководителя ГАИ, или ещё ВЫШЕ. Если такие люди будут уходить как Виктор Маркович, кто же останется.