СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Юрий Некрасов, исполняющий обязанности начальника областного управления ГИБДД: «С помощью «Ночного патруля» выявлено уже более 110 пьяных водителей»

Гость
31 июля 2015 в 14:35

Где дороги, сэр?

Гость
31 июля 2015 в 12:34

Кто что говорит про этих ночных. Вот зачем они нам?

Соучастник
31 июля 2015 в 13:02

А затем , что б пьяные "погоны" не гоняли по улицам города,сбивая людей, и при этом им хоть бы что ! Посмотрите , они даже прокуратуру Не боятся!!! Я выходил с ними в рейд пару раз-установка Генерала Солодовникова однозначная-неприкасаемых больше в Самарской области Нет! Хоть прокурор, хоть ДПС, Хоть следственный комитет, да хоть судья-пьяный за рулем-преступник и должен надлежащим образом быть оформлен инспекторами ДПС, а последнии в присутствии ночного патруля не могут отпустить , выявив нетрезвое состояние уже никого!!!!никого!!!

Гость
3 авг 2015 в 12:05

Кто бы что ни говорил, но цинично нарушая правила, причем бухим можно проехать через весь город.
Лично наблюдал. Воскресенье вечер.Народ тошнит в пробке в р-не 18 км, рядом в потоке авто в котором и водитель и пассажир пьют пиво.
По иронии судьбы тут же стоял экипаж ДПС. Но в упор этого не увидели !!!!

Гость
3 авг 2015 в 16:57

Господин Некрасов, не делайте дороги в этом городе, слишком тяжелые происшествия происходят в связи со строительством хорошего асфальта, люди не умеют пользоваться хорошими вещами!!!

Гость
31 июля 2015 в 18:48

Ночной патруль следид за инспекторами, за ним тоже кто-нибудь следит, и заними... так и будем под контролем с контролем за контролем...

Александр Сергеевич Иванов
3 авг 2015 в 12:23

Только вот недавний случай, когда шли поиски пропавшей девушки, и как двое нетрезвых на инфиннити 015 (там даже есть номера) прорвали оцепление, кричали не цензурной бранью на сотрудников. Давайте показательную проверку где она ?