СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Самаре объявили набор инспекторов ДПС
В Самаре объявили набор инспекторов ДПС

Гость
7 сент 2015 в 21:31

Дожили... И туда недобор...раньше очередь была

юрий
7 сент 2015 в 20:27

западло

Шест с бугра
8 сент 2015 в 09:44

Ещё и зарплата будет?..

Гость
7 сент 2015 в 20:01

А как же приказ путина о запрете на прием сотрудников в полицию от февраля месяца?? Что приказ самарского начальник полиции главнее приказа президента? Снова выше голова решил прыгнуть.

Гость
7 сент 2015 в 20:55

Ночные волки, дорожные патрули выстраились в очередь? Там у них будут права данные законом, даже может отличникам дадут пистолет, палочку и знак до "20 КМ", одним словом все, что их душа босяцкая желала.

Гость
8 сент 2015 в 09:07

что почем сейчас?

Стефан
8 сент 2015 в 10:01

Вот до чего они дошли, ну щас набежит всякая ПТУшная быдло-шушера, к "власти" дорвется, и опять начнутся скандалы, из за того,что на таких местах будут стоять не эксперты и хорошо обученные люди, а недообразованные личности,которые двух слов связать не смогут, и будут без повода докапываться. Ну а пойдут туда, для того,что бы потешить чувство собственной важности, брать взятки и урвать кусочек власти.

Гость
8 сент 2015 в 10:15

Мечтаешь работать по 12 часов без выходных? Тогда Вам сюда! Соскучился по общению с прокурором? Милости просим! А какие душевные ребята работают в УСБ?! Врагов не надо! Так что если надоело спокойно жить,вперед! ДПС ждет ТЕБЯ!!!!!!!!!

Гость
8 сент 2015 в 15:10

вот черт. а мне уже 35. в армии не служил значит и пистоль не дадут?

Гость
7 сент 2015 в 18:21

Понаберут по объявлению...

Гость
8 сент 2015 в 00:12

Всё, вы нам подходите. И говинда ваша ничего. Жидковата, но ничего. И стричь вас опять же не надо. И люди вы, видно, выносливые: 12 часов палкой махать — это не каждый сдюжит… Пойдёте в ДПС.

8 сент 2015 в 08:18

а школа милиции для чего существует? почему с улицы набирают? необученных?

смотришь на
8 сент 2015 в 15:53

некоторых и думаешь, вот с таким мамоном, кого -то можно догнать(не на машине, и пробежать стометровку на время?

7 сент 2015 в 18:52

Вот он и облом... А ведь говорили умные люди, что хорошо, не может быть долго...

7 сент 2015 в 19:55

Блин, заманчиво, конечно, но, во-первых, не хочу, чтобы друзья и знакомые называли меня мужчиной нетрадиционной ориентации, а, во-вторых, по возрасту не подхожу... А всем соискателям удачи! ;)

Гость
7 сент 2015 в 22:00

Дожили!!!

Гость
8 сент 2015 в 10:22

Беженцам с Украины и таджикам предложите. За полчаса полный боекомплект будет.

Гость
8 сент 2015 в 13:51

Дураков и идиотов в любой профессии хватает, вспомни свою работу, а вот с улицы набирают это зря, согласен.

Самара63
28 мар 2016 в 18:22

Почитал коменты....Да, 90% населения ДЕГЕНЕРАТЫ!!! Пистоль, мустоль , армия не нужна, много безработных с ВО, требования к кандидатам надо менять и штат будет укомплектован полностью. Господа, ХВАТИТ НЕСТИ ГОВНОСРАНЬ!!! Ощущение что Самара состоит исключительно из обиженных людей. Если, по Вашей логике не нужна армия и т.д. а ВО и просто здоровья достаточно, то пардоньте, какого хера Вы не работайте по специальности которую получили в Вузе??? Работа-вакансии есть в Самаре по ВСЕМ СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ!!!, вопрос оплаты. Хотел идти в МВД, иди после школы в спец. учебное заведение. Просто здоровье, это, что??? Мне 33 года, вес 85, из общепринятых нормативов, могу подтянуться 15 раз, даже есле разбудят ночью, На то она и служба. P/S/ КМС по борьбе, Срочная, Юр. фак. ( вся специализация на отл.), служу, но не в МВД(никогда). Везде есть порядочные люди, и не совсем. Не зря говорится, АРМИЯ осколок общества, то есть какая армия такое и общество, послужите где нибудь, а потом критикуйте...

Гость
8 сент 2015 в 13:38

Вот молодец. Кто же это придумал? Как все меняется. Следующими будет набор в гор и обл адмиеистрацию. Готовимся.