СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На комбинате школьного питания в Самаре нашли подозрительную крупу
На комбинате школьного питания в Самаре нашли подозрительную крупу

дед макс
8 дек 2015 в 16:23

Как мы любим деньги. До всего пох...й.

Гость
8 дек 2015 в 21:46

Крупа?да у них весь перечень продукции проверять надо!

Гость
8 дек 2015 в 17:39

Вот чем кормят наших детей в садах и школах особенно вкусны рыбные котлеты из шкурок и костей даже уличные кошки это не едят

Ляля
8 дек 2015 в 22:04

И так больницы переполнены, потом удивляемся почему дети в больницы попадают, дома стараешься контролировать чем кормишь детей а вот чем кормят в школах не проконтролируешь, хоть и приглашают на дегустацию, приходишь а тебя не пускают

Гость
8 дек 2015 в 16:25

А в магазинах она сплошь прям сертификатами оклеена... сертификатов больше, чем крупы, прям

Чебурашка
8 дек 2015 в 18:02

По поводу рыбных котлеток.. не едят и домашние котики..
Могу дать совет: если котлетки рыбные светлые-то и Вам, и кошкам жрать можно. Если тёмные-выкидывайте! Вонища от них, а если насильно покормите кота ими, то одевайте противогаз после его похода в лоток. Иначе смерть от удушья будет ужасной и долгой.
Депутатам облчегото там-привет! Комбинату школьного питания-особенный!

Гость
8 дек 2015 в 16:20

"На комбинате" - это как, на его крыше?

Гость
8 дек 2015 в 18:54

А можно поподробнее про комбинат? Как название-то? Может зря ребенка сегодня на обе оставила в школе?

Гость
9 дек 2015 в 13:38

У нас в школе совсем не вкусно готовят картофель и котлеты - дочь и сын есть не могут! А ещё очень удивило то, что фрукты, которые и так очень редко дают, режут уже на 4 части (в том году по половинке давали). Ну вот представьте 1/4 яблока или апельсина! Только подразнить детей...

Гость
10 дек 2015 в 10:07

Чего только дети в школьных обедах не находили: и зубы, и шкурки от колбасы... Супы, видимо, варят из голов. Мой наотрез отказался питаться в школьной столовой, хотя дома в еде не привередлив и аппетит всегда отменный.