СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Самарцы поблагодарили ГИБДД за работу светофора на Ново-Садовой/Шмидта
Самарцы поблагодарили ГИБДД за работу светофора на Ново-Садовой/Шмидта

Гость
11 дек 2015 в 20:54

так там гараж полицейский. для себя любимых и сделали!

Гость
11 дек 2015 в 18:24

Ежедневно проезжаю этот перекрёсток и не могу понять что там было не так. Какая была проведена реорганизация? Не заметил ничего, значит толку 0)))

Гость
11 дек 2015 в 19:19

Лучше бы на Панова сделали светофор, а для Шмидта - привели в порядок Новомайску от оврага.
Там он только пробки усулугляет

врач
12 дек 2015 в 08:36

это что за одинадцать граждан? у нас тысячи подписей собирают,и ничего не происходит,а тут одинадцать граждан!

Гость
11 дек 2015 в 21:01

Пусть жену за борщ благодарят

Гость
11 дек 2015 в 21:01

Я никого не благодарил

Гость
11 дек 2015 в 23:32

Челобитная сработала! Это православное чудо!

Гость
11 дек 2015 в 19:16

Жить стало лучше, жить стало веселее!

Гость
12 дек 2015 в 00:10

однажды на школьном вечере встреч по поводу 15 летия одна дама принесла благодарственное письмо с работы в адрес школы за хорошее воспитание ...насмеялись всласть.

Гость
12 дек 2015 в 10:23

Надо что-то делать с участком от ташкентской/ставропольской до ташкентской/стара-загоры. Возможно, увеличить время "зеленого" на последнем пересечении. Может, поставить светофор по требованию для пешеходов возле рынка (люди снуют не переставая). Стоим все там (ташкентская) по черт знает сколько времени, только в воскресенье чуть быстрее

Гость
12 дек 2015 в 15:04

КИРОВА - ПОБЕДЫ когда светофор ? будет?

Гость
12 дек 2015 в 22:31

На вилы негодяев!

Дмитрий
11 дек 2015 в 17:41

Хорошо, если проезд на этом перекрестке будет нормальный. А можно ли изменить схему проезда перекрестка на Киевской-Тухачевской? Все поворачивают с Тухачевской на Партизанскую со второго ряда, постоянно пробка на этом светофоре. Поставьте тогда уж знак, что можно поворачивать, как сделано по Спортивной от ж/д вокзала.

Гость
11 дек 2015 в 21:48

думаю, это не последний светофор для обращений...
последние 2 недели возникает вопрос к светофору на Н-Садовой\Г.Димитрова у тех, кто по утрам и вечерам стоит в пробке от Ташкентской...

Гость
12 дек 2015 в 14:56

Скольким водителям нужно обратиться в ГИБДД, что бы быстро поставить зелёную стрелку на светофоре у Современника для поворота "налево" в сторону МТЛ "Арена" и телецентра? Простой вопрос не могут решить годами. Иногда стоит полицейский и пропускает всех из центра налево в сторону МТЛ "Арена" и пробка становится сразу меньше.

Гость
11 дек 2015 в 17:56

Согласен

Гость
11 дек 2015 в 20:52

стрелку только забыли добавить на светофоре

Простой парень из Самарв
11 дек 2015 в 20:58

А сам антонов по небу летает что ли??? Почему сами не делают? Без писем от граждан.
И на этом спасибо.

Гость
12 дек 2015 в 18:59

Увеличить надо зеленого светофора на советской армии район телецентра

Гость