СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Приют для животных снесут ради «Центральной»
Приют для животных снесут ради «Центральной»

Гость
20 февр 2016 в 06:38

Откуда деньги, Зин? Не переживайте! Если сейчас начнут раскапывать ещё и Центральную, то городу придет полный абзац... Дорогу грозят начать строить последние лет двадцать... Мы из-за этого дачу забросили, сейчас по нашему массиву ходят представители от Кошелева и скупают участки за гроши... Скорее всего будет что-то связанное с их деятельностью. Алло! Может быть кто-то что-то слышал?

Гость
21 февр 2016 в 01:43

Зачем вам земля в черте города? Понятно, что с ней напряг. И надо как Надежда идти в Волжский район просить, там земли свободной намного больше.

Андрей
22 февр 2016 в 15:18

Самарский цирк. Выходит рыжий и говорит - начинает строится Центральная. Коренные самарцы держась за животы корчатся от смеха.

Гость
19 февр 2016 в 15:00

Не снесут! Так-как строительство не начнётся. Знаем уже.

20 февр 2016 в 12:14

Сплошные противоречия.... На прошлой неделе была новость, что в 16 году ни одного километра новых дорог не будет построено, однако...
А что касается Центральной... сколько людей сгоняют с земли - и "левые" гаражи, да и вполне законные дачи... Так нет, давайте опять за собачек дружно поплачем!

Гость
21 февр 2016 в 01:34

Уже два участка и здания им выделили, а им всё мало. Между собой не могут договориться

Гость
20 февр 2016 в 21:41

Приют для собак дело частное. Деньги государство по оценочной стоимости выплатит, а будут строить новый или себе особняк на новом месте, это их дело. Вообще все приюты животных надо вынести за город, как поступили с ипподромом.

Гость
29 февр 2016 в 15:18

г. Самару кто бы где-нибудь приютил, лежит бесхозная, ни мэра, ни архитектора, ни губера, никого путевого нет

Гость
22 февр 2016 в 14:57

Ой что-ты прям, о людях надо думать а не о собачках, о них природа позаботится.

Гость
20 февр 2016 в 07:25

Кто нибудь был/видел это приют?
Это бывшая дача 6 соток. Вообще о чем речь? Наверно хозяева этого участка как нибудь сами разберутся, без помощи орущей толпы.
Журналисты зачем вытаскивать и раздувать обычный житейский случай? Я не понимаю.

KEE
19 февр 2016 в 14:58

Администрация города, выделите деньги для переноса приюта в новое здание.

Гость
20 февр 2016 в 13:48

Ну и что что снесут, подумаешь. У людей дачные участки отбирают ради строек, и ничего, а тут какая то собачья гостиница.

Гость
20 февр 2016 в 09:56

А как же собачья школа УВД? Она расположена в паре сотен метров от "Хати", но значительно ближе к оси "Центральной".

Гость
20 февр 2016 в 12:13

Александра, опубликуйте контакты "Хати". Имею строительную специальность. Не то, что бы время девать некуда, но на благородное дело найду.

Гость
19 февр 2016 в 15:03

Налог нужно ввести на любителей животины и надобность в приютах отпадет)

21 февр 2016 в 20:45

Уважаемые авторы статьи! напишите пожалуйста реквизиты, куда можно перечислить деньги для помощи приюту. Для каждого из нас 100 - 200 рублей не великие деньги, а вместе мы можем собрать хорошую сумму в помощи животным!

Гость
20 февр 2016 в 21:14

Руки прочь!!! Как будете смотреть в глаза детям, которые будут следить за жизнью этих животных?! А вообще-то вам с..ть на всех...

Гость
25 февр 2016 в 20:08

Ужас, какие вы жестокие к животным. А они за себя не могут постоять ведь... И кто-то из них как игрушка.... Стали не нужны людям, поэтому были выброшены. Я вообще считаю, что человека можно оценить по его отношению к братьям нашим меньшим... Малодушие и лицемерие - серьезные качества... Жаль, что не для всех

21 февр 2016 в 03:01

Брехать не думать((((((((((((((((((((((

Гость
23 февр 2016 в 22:27

В Самаре не нужны люди, деревья и собаки.

Гость
22 февр 2016 в 10:57

Зачем вам земля в черте города? Понятно, что с ней напряг. И надо как Надежда идти в Волжский район просить, там земли свободной намного больше.

Какой, .. , дельный совет... Зачем вы-то живете в городе? Езжайте к черту на куличики землю осваивать. Прежде чем "советовать", неплохо бы подробно ситуацию приюта узнать. К тому же городу эта земля понадобилась не так давно. Раньше были одни дачи. И благо, что там организовали приют.

20 февр 2016 в 21:01

чем больше узнаю людей,тем больше нравятся мне собаки!!!

Гость
19 февр 2016 в 15:15

Нет, ни в коем случае приют трогать нельзя!!! Лучше не строить "Центральную"!!! Нету дорог в Самаре, нечего и начинать...

Гость
25 февр 2016 в 10:53

КАК зае.... это наше правительство!!!! Нах.ра начинать строить, если все равно все развалиться!!!!!! Петицию надо создать!