СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре двое суток не могли починить водовод из-за незаконного рынка
В Самаре двое суток не могли починить водовод из-за незаконного рынка

29 февр 2016 в 15:54

Вот интересно, почему, для наведения законного порядка должно произойти что-то страшное? Почему, например, участковый инспектор, как представитель власти, не следит за безобразием на своем участке? Может для начала его нужно на этом участке поселить (принудительно, в ведомственную квартиру вместе с семьей) чтоб проблемы местных жителей стали б и его проблемами тоже. О местных депутатах тоже можно порассуждать в этом же контексте Это так, мысли вслух.

Гость
29 февр 2016 в 16:52

А надо, как в Москве и сносить у нас 3-4 тысячи таких "объектов", но власти спят или на просто спят...

29 февр 2016 в 17:52

дальше судьба у рынка собянинская?)) или всё разрулят по-местным обычаям?

Michael
29 февр 2016 в 15:49

Этот рынок там находится много лет. Значит это кому то нужно?

Гость
29 февр 2016 в 16:58

Снести надо весь этот рынок к чертям собачим,не рынок ,а черти што как и шапито тоже самое.тараканов да крыс только разводят.

Гость
29 февр 2016 в 16:46

Да у нас большинство рынков и гаражей не легальны.Больше двадцати лет об этом говорят,а подвижек ноль.

Гость
29 февр 2016 в 20:07

В чем проблема, если ларек нелегальный? Неудобно побеспокоить того, кто башляет администрации по-тихому?

Terminator
29 февр 2016 в 16:39

Сносить все мешающее, как Собянин в Москве. Пусть собственники по судам ходят - только документов на сооружения нет - никто заявление не примет. Десяток снесете - остальные сами уберут.

Гость
1 мар 2016 в 08:59

Давно пора сносить. К-Маркса 1 часть под рынок перекрыли, вот и много лет уже там пробка.

Гость
1 мар 2016 в 09:01

Сгоните все этих торгашей в "Коллизей" все равно пустует. Пусть аренду платят и будет организованный ТЦ стройматериалов, а не "джамшут"-продаж".

Гость
29 февр 2016 в 21:20

А где расстрелы чиновников-воров, которые выдали незаконные разрешения на постройки? Ах, простите, чинушки же члены вертухали ботоксного крымско-таврического...

ВНЕЗАПНО?
29 февр 2016 в 16:40

Т. е. - рраз и рынок возник! Рраз - и починить не можем?
А может дело в бестолковости и тунеядстве коммунальщиков, да и в гнилость и изношенности труб?

Раиль
2 мар 2016 в 10:42

Еще одна причина прогнать отечественных предпринимателей с места, и загнать в московские торговые центры, чтоб аренда шла москвичам! Или пусть народ идет за покупками во французкие сети типа лерки или кастосрамы. Они нам мистрали зажали, санкции против нас , а мы к ним с деньгами премся. Как бараны. Нет бы легализовать временные постройки и платить в администрацию аренду на облагораживание скверов пятнашки! А то налетели убрать рынки людей на улицу или пусть на металлург идут работают на немцев.