СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самаре на молодую маму с коляской наехала машина, пострадал ребенок
В Самаре на молодую маму с коляской наехала машина, пострадал ребенок

Гость
6 апр 2016 в 12:06

Ну скажите пожалуйста, о чем думают эти легкомысленные мамаши, переходя проезжую часть в десяти метрах от пешеходного перехода????!!!! Я сама мать, и водитель с 10 летним стажем. С ребёнком дорогу перехожу только по РПП, тем более в тёмное время суток. И конечно же виноватым выставят водителя. Малышу скорейшего выздоровления!!!

Гость
6 апр 2016 в 12:08

Это же насколько лень пройти лишние 10 метров, чтобы перейти дорогу по пешеходному переходу, где стоит светофор! Привлекать как минимум к административной ответственности таких горе-мамаш за умышленное причинению вреда здоровью ребенка!

Елена
6 апр 2016 в 11:41

Из-за таких ..... дети и водители страдают.

6 апр 2016 в 12:09

Мамаша головой не думала когда по темноте с ребенком дорогу переходила?..

Гость
6 апр 2016 в 12:12

Жесть мамаша! на учет ее, пусть теперь за ними пристально следит служба опеки!

Юлия
6 апр 2016 в 12:17

Молодые мамочки, у вас вообще голова на плечах есть? Как можно переходить дорогу с ребенком в неположенном месте????? Я понимаю, что вам на свою жизнь наплевать, но вы же можете угробить своего ребенка, который искренне доверяет вам свою жизнь! Я сама молодая мама и с начала беременности для меня вообще под запретом переходить дорогу вне светофора и пешеходного перехода. Берегите своих деток - они самое дорогое в нашей жизни! Пройдите лишние 10 метров и переходите дорогу в положенном месте. Лучше куда то опоздать, чем винить себя потом всю жизнь! Всем добра:)))

Ольга
6 апр 2016 в 12:17

Это не мама, а женщина без мозгов! Разве можно подвергать жизнь ребёнка опасности?! Хорошо что живы все... Таким необдуманным действием можно "наказать" всех участников ситуации на всю жизнь! Мамочки, будьте аккуратнее, не вы, не детки ваши-не бессмертны!

Гость
6 апр 2016 в 13:14

Жалко ребенка. У мамаши с головой точно непорядок. По зебре-то переходишь без ребенка и то сто раз посмотришь по сторонам, мало ли лихачей. А здесь с ребенком и полная безответственность!

наркоман
6 апр 2016 в 13:35

перебегала курица где попало улицу.. (ц)

Алексей
6 апр 2016 в 16:31

я вчера там мимо проезжал, видел эту коляску .скажу так видимость дороги была плохая(моросил дождь)машины была расположена близко к рельсам ,следовательно он двигался или с полевой с магдональдса на вверх или с Ленинкой заезжал на проспект ленина.там там высокие рельсы он даже при желании не смог разогнаться там

Гость
6 апр 2016 в 16:06

Это не мама, а мамашка!!! Помимо перехода вне зебры, ребенок в коляске.. Возьми она его на руки, он был бы цел, также как и она!!! Здоровья малышу!

Гость
6 апр 2016 в 14:40

Нужно написать так: на очень глупую женщину, перебегающую дорогу с коляской в темное время суток недалеко от пешеходного перехода, наехал автомобиль, неожиданно оказавшийся на проезжей части.
Водитель не рассчитал дистанцию и не затормозил вовремя-это как?????????????
Он что перед светофором мигающим не затормозил вовремя???????

Гость
6 апр 2016 в 15:41

Много раз видела как переходят дорогу с колясками. Они сначала выкатывают на дорогу коляску, а потом идут сами. Ясен пень что страдают детки

Гость
6 апр 2016 в 12:33

Да Че вы все " мамаша курица"? А водила не подумал, что приближаясь к пешеходен нужно скорость сбавить, может кто и перебежит дорогу? Фары он включил? Ехал без включённых фар, дорога освещена для автомобиля не была. А мама конечно не фонтан, но были б у вас маленькие дети вы бы понимали как это когда ребёнок мал и постоянно капризничает.

Гость
6 апр 2016 в 16:57

В 9 вечера 2-Х летний ребёнок должен спать.

Гость
6 апр 2016 в 14:49

От светофора на Полевой до светофора на Первомайской 250 м-3 мин пешком. Комментировать нечего(

гость
6 апр 2016 в 21:28

да

Гость
6 апр 2016 в 12:43

Даже если она и переходила по зебре, он все равно на нее наехал, нечего носиться, а перед переходами нужно притормаживать. В статье написано "не рассчитал дистанцию и не затормозил вовремя",это как же надо нестись, что не заметить женщину с коляской!

Гость
6 апр 2016 в 14:00

Что здесь сидят одни водители и ни разу вы не переходили дорогу рядом с пешеходным переходом, вот прям ни разу? Н верю

Гость