СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Мэрия Самары судится с приютом для животных за долги по аренде
Мэрия Самары судится с приютом для животных за долги по аренде

Гость
18 апр 2016 в 11:01

Вроде изначально давным-давно помещение приюту выделялось в безвозмездное пользование, а сейчас вдруг арендная плата почти 100т.р (!!!) в месяц? И чего горадминистрация хочет поиметь с несчастных собак, часть из которых - калеки? Совсем уж мэрия низко пала.

Гость
18 апр 2016 в 11:34

Собрали б в приюте всех более-менее здоровых собак да привезли прямо в мэрию. Она ж регулярно "торги" на отлов проводит, вот пусть и продемонстрирует, как бюджетные деньги расходуются.

кондуктора-главные коррупционеры,
18 апр 2016 в 12:40

приюты для бездомных животных - злостные пользователи муниципального имущества без оплаты....Страшно жить! Бороться нашей власти больше не с кем....Браво,городская администрация!!
А еще больше за аренду не могли запросить у столь богатой организации? Приют - это вам не РПЦ, для которой все бесплатно, тут можно и поболе стрясти...например, по 300тыс. за месяц. имущество жа сдавали в аренду в идеальном состоянии, с большой площадью и в центре города поди?....такие юмористы в администрации сидят...умор только черный...и фантазия извращенная((

позорище...
18 апр 2016 в 12:21

приют этим помещением ни часу не пользовался,а они с низ почти пол ляма требуют....нашли с кого!! Откуда у приюта, полностью на средства волонтеров существующего таки деньжищи?

Гость
18 апр 2016 в 13:47

Просто собаки из приюта облаяли Фурсова, когда он мимо проходил. Что-то в их лае напомнило мэру о нецензурных выражениях в его адрес . В суд о защите чести и достоинства на собак не подашь, вот и приходиться судиться с их приютившим приютом.
Совет юристам Администрации, в качестве обеспечительных мер наложить арест на ошейники, кости и миски. В паршивой овцы хоть шерсти клок! Большего я думаю у приюта они отсудить не смогут.

наркоман
18 апр 2016 в 13:46

такого рода отношения регулируются договорами. Где обычно прописаны и сроки, и суммы, и все прочие тонкости.
Комментировать, не зная содержания этого конкретного договора - уровень околоподьездных бабок.
Кстати, этот сабачатник должны же были снести. Снесли?

Гость
18 апр 2016 в 11:39

Все такие приюты должны быть убраны из города. Открывайте их за городом и на деньги зоозащитников. Сивиркин не хочет, чтоб его налог шёл на бесплатные аборты,т. е. против людей, а я не хочу, чтоб мой налог шёл на содержание собак. Людям не хватает, дорог, детсадов, школ, больниц и многого другого, что б жить нормальной человеческой жизнью, а не собачьей. НЕ хотят платить, под бульдозер и делайте сквер для людей.

Гость
19 апр 2016 в 23:19

Схема мутная.Походу отжать хотят у города недвижку.А потом всех животных разгонят и всё. Старо как мир.

Гость
18 апр 2016 в 14:53

Приютам неоднократно предоставлялось муниципальное имущество. Только этим ребятам дай палец - откусят всю руку. Всё имеет предел.