СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Самарцев приглашают на тест-драйв фитнес-клуба X-fit
Самарцев приглашают на тест-драйв фитнес-клуба X-fit

Дмитрий
25 апр 2016 в 13:09

Ну а что жаловаться ТУТ? это не сайт фитнес-клуба же. Очень вряд ли представители X-Fit'а читают местные отзывы )

Лично я хожу в другой фитнесс-клуб в центре. И цена ниже и народу меньше. А аква-зона в фитнесс-клубе не обязательно должна быть. Бассейн нормальный она все-равно не заменит. Если вам надо тренироваться- бассейн вам не нужен. После силовых тренировок плавать- это лишняя кардионагрузка.

26 апр 2016 в 13:11

Ситуация везде примерно одинаковая, дабы спрос превышает предложения

Пан Спортсмен
19 апр 2016 в 15:51

Пора бы клубу перестать гнаться за наживой! Сейчас и так в клубе как муравейник. Не хватает шкафчиков, полотенец. Куда тест-драйв????!!!! Цены запредельные, а качество предоставления услуг - падают.....

Гость
19 апр 2016 в 19:47

Согласна с предыдущим оратором: и так уже очереди в туалет, припарковаться где-либо поблизости нет возможности, уж не говоря про "забитую" парковку, очереди в душевую. Качество услуг сильно упало, цена не оправдана.

Тати
19 апр 2016 в 20:09

Ни за что не продлю абонемент в этот клуб. Отношение к клиенту наплевательское. В клубе душно. Полотенец, воды, стаканчиков, салфеток постоянно не хватает. Инвентарь изношен. Тренерский состав очень слабый. Да и цена не особо конкурентная.

Александр
20 апр 2016 в 09:01

За два года качество услуг клуба сильно упало.
Всё так и есть - парковка забита, полотенец не хватает, в тренажёрах и бассейне - муравейник.

Гость
20 апр 2016 в 09:56

Уважаемый клуб, пожалуйста, услышьте нас! Если мы платим такие деньги, давайте тогда и качество услуг повысим??? А????? А то девочки на ресепшн без тени смущения могут сказать, что нет полотенец, номерков. А многим на тренировку к строго указанному времени!!!! я не говорю про туалеты, душевые. На занятиях в зал набивается по 30 человек. Как говорили предыдущие ораторы - перестаньте гнаться за деньгами! А то рискуете из клуба премиум-класса стать обыкновенной качалкой!

Гость
21 апр 2016 в 13:55

Я просто в ШОКЕ!!!! В ЖЕНСКОЙ ДУШЕВОЙ ОЧЕРЕДИ ПРОСТО КОЛОССАЛЬНЫХ РАЗМЕРОВ! люди стоят и в предбаннике и в самом душе и пока в сауне сидят уже очередь занимать, а они еще народа набить хотят, просто потрясающе! Да там и так яблоку негде упасть! с нового года стало совсем не комфортно заниматься. Рейтинг фитнес клуба x-fit значительно упал.

Клиент X - fit
21 апр 2016 в 15:40

Народу действительно много.. спрос превашает предложение... в раздевалках тесно и очень неудобно стоят шкафчики в час пик приходиться стоять ждать когда соседи по шкафам переоденуться. Зал с тренажерами - мало кардио тренажеров, бывает, то что они все заняты, да и в самом зале набивается очень много народу. По поводу бассейна - если идет персональный тренинг, то одна дорожка занята и на ней плавает 1 человек в то же время на остальных дорожках теснятся по 7 и более человек... поплавать нормально не получается!! В душевых очень часто запах сырости неприятный и отсутсутствет моющее средство.

Гость
21 апр 2016 в 16:04

Согласна! Тренажеров мало, изношенные, стоят очень близко друг к другу, в раздевалке тесно.

клиент с самого открытия клуба
21 апр 2016 в 17:44

Да, клуб превратился из клуба бизнес-класса в низкосортную тренажорку! Смена руководящего состава и отношение этих недолюдей привела к тому что все хорошие тренеры ушли, качество тренировок упало в разы. Народу нагнали столько, что страшно заходить в аквазону...- там как в китайском бассейне, плавать нереально, в сауну не пробиться. Везде стало грязно, обшарпано, тех персонал не успевает убирать, да и убирать нереально. В женской раздевалке неоднократно встречали мышей! По хорошему надо проверку СЭС устроить в клубе. Там скорее запределельные нарушения норм! Кулеры не работают, вода в них вонючая. На групповых тренировках зря пишут по 30 человек. Неоднократно было более 50! Видел это сам и общаюсь постоянно с тренерами. Обидно как на глазах разрушают все хорошее в погоне за быстрыми деньгами!

Гость
25 апр 2016 в 16:23

Скажу чесно, х-фит уже не тот. Ходила 2 года, сейчас в алекс в айсберге пошла. Конечно и там не очень здорово как понимаете, но так же как в х фите но в 3 раза дешевле. Идемте со мной)