СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Самарцы приклеили портрет Путина на капот авто
Самарцы приклеили портрет Путина на капот авто

Гость
18 мая 2016 в 13:12

Это было опрометчиво. Ведь эти деятели не всем по душе. Могут и плюнуть

Гость
18 мая 2016 в 08:15

Каждый с ума сходит по своему...

Гость
18 мая 2016 в 08:53

Может для того что бы показать разбитые направления за которые платим налоги, в карму постучаться???? Что бы двое данных деятелей вспомнили о людях и своих обязанностях!!!!

19 мая 2016 в 09:03

Ну зэки, в своё время, на груди профиль Сталина накалывали, чтобы конвой не стрелял...
Это тоже типа оберега?

Гость
18 мая 2016 в 11:38

Нашёл кого клеить. Только машину испортил и себя в глупое положение поставил. Но судя по наклейки, он этого не понимает. Свои "клоуны" есть и в Самаре.

Гость
18 мая 2016 в 09:13

Скоро их их портреты в церкви на место икон повесят.

Татьяна
18 мая 2016 в 16:57

Эту приору видела возле Ди Порта 7 мая, накануне Дня Победы, водитель торговал всевозможными наклейками и флажками ко дню 9 мая. Причем , внимание привлек не портрет лидеров, а то, как водитель-делец был запаркован: нарушая движение пешеходов к центральному входу и перекрывал полосу для сквозного проезда между рядами парковки.

Гость
20 мая 2016 в 19:55

голуби это оценят.

Гость
18 мая 2016 в 11:06

Эка невидаль. У нас полно народу катается с иконками на торпедах... Ну а тут на капоте.

18 мая 2016 в 13:47

если это дитятко времён двух великих политиков достигло всего о чём мечтало благодаря только им отчего ж не приклеить их портрет. вполне в духе времени. а там глядишь если оно студент и экзамен поставят за красивые глазки)

Гость
20 мая 2016 в 06:49

рейтинг России ниже мусорного...................господа не туда...

Гость
18 мая 2016 в 09:18

фото "посмотрите на наши дороги!"

Гость
19 мая 2016 в 11:16

Вот если хулиганы что-то пририсуют владелец сразу по уголовке попадет!

Гость
23 мая 2016 в 13:49

Подхалимы уже не знают как изгольнуться в раболепии.

Гость
18 мая 2016 в 08:34

Уже 10ку от приоры отличить не в состоянии...

Гость
18 мая 2016 в 15:19

Я бы пририсовал усы. Гвоздиком. Настанет время, когда хозяину станет стыдно за картину. Он ее смоет, а усы останутся))

vlad
18 мая 2016 в 08:20

...с капота вазовской "ДЕСЯТКИ"?

Гость
18 мая 2016 в 14:16

От гайцев эта икона не поможет...

Артём
18 мая 2016 в 08:53

интересно кто пишет эти статьи

Юрэми
20 мая 2016 в 14:53

Удивляет: какой-то экзальтированный субъект разместил портреты обожаемых им мужиков на капоте. Это его личное дело. С чего это 63.ru стало рекламировать каприз индивидуала? Лучше бы мужик разместил там портрет любимой бабы. А ещё лучше подарил бы эту "Приору" этой самой особе. То, что мы видим, - безголовый подхалимаж, безвкусица. Ещё один нюанс - лет 60 назад после критики Сталина многие шофёры вешали в кабинке грузовика его портреты. Это было массовое явление, достойное внимания и размышления. Как любят журналисты из всякой хр.ноты изображать эпохальные явления.

Гость
18 мая 2016 в 08:39

вообще то это приора)

Алексей
23 мая 2016 в 13:31

Диагноз-патриотизм головного мозга! Эти враги страну дербанят,а он их на кампот...

Гость
23 мая 2016 в 15:11

Че ругаете человека? Просто он решил пустть хотя бы их портреты прочуствуют езду но нашим дорогам и на наших авто..

Гость
24 мая 2016 в 16:04

удивли..хе всемизвестно слова Ильфа, "россия край непуганных идиотов"

Гость
24 мая 2016 в 18:21

любит наш народ разное.. д...
любитнаш народ...

Гость
18 мая 2016 в 16:00

Зачем так поганить свое авто?!

Гость
18 мая 2016 в 11:04

Какая разница, что за машина, главное кого наклеили...

Путин
18 мая 2016 в 09:20

десятку от приоры не можем отличить? или по барабану - пипл - хавает??

дед макс
18 мая 2016 в 08:48

Есть жители в русских селеньях...

гость
18 мая 2016 в 09:01

так то приора а не десятка

Гость
24 мая 2016 в 11:19

Ну а что, нормальный ход.
"Назывался наш корабль "Владимир Путин",
Нас боялись все плавсредства на маршруте.
Ведь не крикнешь: "Эй, на "Путине", с дороги!"
Шутка, что ли - за такое вырвут ноги" ( Тимур Шаов)

Гость
19 мая 2016 в 14:16

каждый имеет право на свое мнение. критикующие - за собой следите.

Гость
22 мая 2016 в 12:28

Люди вспоминают Сталина с благодарностью, а не с ненавистью, как бы его не обс...ла власть имущих и недобитков. Современные политики с президентом и тем более премьер министром, ему по уничтожению людей и государственности дали такую фору, что Сталин наверно и в гробу удивляется, откуда только берутся в России такие люди, так не любить свою Родину.

Гость
18 мая 2016 в 11:12

А вот этот слева темненький - это кто? Кобзон что ли? Поют-с?