СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации ГИБДД: Все крупные перекрестки в Самаре оборудуют камерами

Гость
19 мая 2016 в 23:29

Окупается видимо, раз так вкладываются. Другое только смущает, если бы эти комплексы хоть как-нибудь нашу жизнь безопаснее делали, а не работали исключительно, как копилка

Гостья
20 мая 2016 в 09:49

Дороги сделайте, хватит своими фотками штрафы драть! Вся Самара - сплошной "аварийный участок дороги"!
Будут нормальные дороги - в разы аварийность уменьшится.

Гость
20 мая 2016 в 08:26

Сразу представляю себя на перекрёстке пр. Кирова - Н.Садовая... Дороги нет ... Разметки нет... Ухабы вечные через трамвайные пути... И везде камеры, камеры, камеры...

Гость
20 мая 2016 в 09:08

СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ - "А АСФАЛЬТ НА ЭТИХ ПЕРЕКРЁСТКАХ БУДЕТ ???"

Гость
20 мая 2016 в 09:03

Камеры налепят на каждом столбе, а за состоянием дорог не следят. Надо на них в суд подавать за неисполнение своих обязанностей по содержанию дорог.

Олеся
20 мая 2016 в 08:24

А кто будет фиксировать нарушения правил пешеходами?

Гость
20 мая 2016 в 22:13

Средства собираются по определённой схеме. К примеру у меня вчера угнал машину младший лейтенант Новиков с бригадой эвакуаторщиков. Машина стояла вне зоны действия зарещающих знаков и собственник просил оставить машину, на что был ответ"мне некогда". По приезду на Мечникова 52 , простоял в очереди 3часа(из 2 человек), потому что они бухали. Совет имейте средства регистрации под рукой , и все записывайте и снимайте, тогда ментовский беспредел сходит на ноль. Всем удачи.

Гость
20 мая 2016 в 22:17

Эх роисся, вот оказывается что - за счет камер дороги будем строить... Не за счет гос. налогов, а за счет камер... Зачем тогда налоги платить...

Гость
21 мая 2016 в 07:54

на камеры выделят 440 миллионов рублей, а Красноглинское шоссе отремонтируют за 4 миллиона. Место того что бы ставить камеры мог ли бы отремонтировать 440 дорог типа Красноглинского шоссе, но это ни кому не нужно. Гробьте водители свои машины, а мы на вас ещё помимо ремонта ещё и на штрафах заработаем.

23 мая 2016 в 12:49

Если бы у власти были хозяйственники, адекватные люди, они конечно сначала бы сделали дороги, это настолько логично, что даже не обсуждается.

Гость
23 мая 2016 в 21:28

Наверное не в тему,но уже достало: участок Ново-Садовой от Аминева до Кирова имеет три полосы какой то мизерной ширины,а в обратном направлении тоже три полосы,но наверное в 1,5 шире,интересно почему?То ли дорожники косые то ГИБДД,скорее всего и те и другие.Хотя скорее всего ГИБДД,это же по их требованию из года в год наносят островок безопасности (единственный на весь город!) на пересечении Некрасовской и М.Горького,который заставляет водителей мгновенно,без предупреждения, из двух полос слиться в одну. Поставят там и там камеры...

Гость
20 мая 2016 в 07:51

участок Московского шоссе от Гагарина до Кирова......................Сами поняли чего написали?!.....

Гость
20 мая 2016 в 01:02

Салюта не будет?

Гость
20 мая 2016 в 10:07

Основная задача ГИБДД - проведение мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и снижению тяжести их последствий в целях охраны жизни, здоровья и имущества граждан, защиты их прав и законных интересов, а также интересов общества и государства.
Очень хочется спросить, а сколько ДТП будет предотвращено после установки камер?

Гость
20 мая 2016 в 11:02

А повесьте на перекрёстке Стара-Загора /Димитрова! Вот здесь очень нужна камера! Конечно обезопасить не обезопасит, но зато хоть штрафы за свои нарушения будут получать.

Гость
20 мая 2016 в 11:08

Машин из-за антинародной страховки и кризиса меньше стало, вот и кажется что порядка больше, а не камеры вдруг порядок навели.
В автобусе давно ездили? Там опять аншлаг, ну да повышение проезда тоже скоро...

Гость
23 мая 2016 в 23:02

Глупый вопрос, но с какой скоростью нужно ехать по городу по левой полосе по Московскому шоссе в 22-00, чтобы тебя не смели сзади едущие джипы и прочие "шумахеры"?. Как при этом правила соблюдать, или с ними гнать?

Гость
23 мая 2016 в 21:34

ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ / ДИМИТРОВА НУЖНА КАМЕРА