СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самаре врачи просят применить антитабачный закон к электронным сигаретам
В Самаре врачи просят применить антитабачный закон к электронным сигаретам

Гость
30 мая 2016 в 16:30

Я вот каждый день получаю факты смерти людей из за идиотизма некоторых врачей а вот фактов смерти от курения нет. Нам нужен не антитабачный закон а закон против дураков которых в России уже критическая масса.

Гость
30 мая 2016 в 17:43

Цитата: "К электронным сигаретам стали придумывать различные добавки". Врач некомпетентен.

31 мая 2016 в 09:25

уже давно опровержение было исследований америкосов, но основании которой все запреты и были сделаны, весь вред был приумножен в несколько раз... нашли за что зацепиться и на этот раз, ядовитым воздухом дышат все, лучше бы этим озаботились, а не, как правильно выше сказали, "пиарились", за счёт курильщиков и парильщиков. всё это направлено только на выкачивание бабла, как курение, так и борьба против него.

Гость
30 мая 2016 в 19:08

Только от действий врачей, которые теперь только и знают, как набить карманы, гибнут хорошие люди. В больницы страшно ложиться, особенно в гинекологическое отделение онкоцентра. Живым от туда только доберёшься до дома. Очень низкий профессионал.

Гость
30 мая 2016 в 20:09

То, что с помощью электронных сигарет очень много моих знакомых бросило курить - это факт. Я не утверждаю, что они безвредные, но при использовании электронок явно уменьшается тяга к курению.Это факт проверенный мною.

30 мая 2016 в 15:03

Тов. А. Муравец, прежде чем пиариться на новой теме, дохтур понимаешь, разобрался бы в вопросе основательно. А то возникают сомнения в профпригодности данного товарища.

Гость
30 мая 2016 в 16:44

Врачи- пособники табачных магнатов. Электронные сигареты практически безвредны для здоровья.

Гость
30 мая 2016 в 19:38

В последнее время участилось количество долбусов с электронными сигаретами.

Парильщик, кальянщик
30 мая 2016 в 22:03

Курю кальян около 2-ух лет, полет нормальный. У меня есть друзья, которые курят больше 4-ех лет каждый день и не жалуются на здоровье (при этом употребляют алкоголь). Парю пол года, полет нормальный. Друзья парильщики, то же чувствуют себя нормально.

31 мая 2016 в 10:32

и табак и алкоголь - наркотики !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых- на учёт и лечение !
возродим систему лтп !