СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации На площади Куйбышева в Самаре появятся тротуарная плитка и новые туалеты
На площади Куйбышева в Самаре появятся тротуарная плитка и новые туалеты

Мистер Х
2 авг 2016 в 20:09

Туалеты должны быть не только на площади Куйбышева,но по всему городу!!!!!А то наши гости в 2018 зас-ут и заср-т наш город

Гость
2 авг 2016 в 18:15

Дяде Коле по барабану ваши мольбы и стенания. Сказал: плитка - значит плитка)

Гость
2 авг 2016 в 16:59

не трогайте площадь Куйбышева хотя бы!!!!пожалуйста!!! весь город замостили этой мордовской плиткой, ходить невозможно- где вздыбилась, где провалилась, где рассыпается! там на параде ноги переломают, а про проезд транспорта и речи идти не может, вся мордоплитка в кашу превратится.

Гость
2 авг 2016 в 16:16

"Согласно документации, опубликованной на сайте госзакупок, стоимость проекта чиновники оценили почти в 6,5 млн рублей."
Может быть, не стоимость проекта (т.е. работ по реконструкции), а стоимость работ по разработке проекта? Сумма больше именно на это похожа. У нас на плитку обычно больше тратят...

дед макс
3 авг 2016 в 11:13

Почему опрос населения не проводят. Нужна там плитка горожанам или нет. Вобше плевать на мнения народа.
Забыли наверное что вы для нас это делаете,а надо оно нам?

Гость
2 авг 2016 в 17:15

НАДОЕЛА ПЛИТКА!!! Свои особняки можете целиком отделать этой плиткой! Не трогайте площадь! Весь город в плитке(((( НЕ спасибо вам, ОГРОМНОЕ НЕ спасибо(((

сергей
2 авг 2016 в 17:50

надоела эта плитка уже по городу. г-н Меркушкин Вы достали уже плиткой, выложите себе и прикажите выложить всей администрации себе кровати плиткой и спирте в ней. Да что же за губернатора нам подфартило от президента. у меркушкина плитка в голове вместо мозгов

Гость
3 авг 2016 в 10:36

Между прочим, на площади Куйбышева проходил знаменитый парад 1941г. Эта площадь раритетная. меркушкин уже погубил площадь Славы, теперь тянется к другому Святому месту и плевать ему на ветеранов и их праздники на площади Куйбышева. Представляю, какой там будет ужас, безвкусица и просто гадюшник.

Гость
2 авг 2016 в 18:29

А с головой у них все в порядке? Там и асфальт неплохой!

Гость
3 авг 2016 в 08:19

Если посмотреть на ремонт скверов на Московском, на Ново-Садовой, то получается, что старым скверам будет сначала полный кирдык, потом какой-то новодел сверху организуют. Но со светодиодными экранами в туалетах. А старые парки и скверы сохранять не нужно? Там же столько поколений самарцев-куйбышевцев гуляло?

Марина
3 авг 2016 в 09:20

В Сочи в 2015 летом все туалеты , которые для Олимпиады поставили были закрыты. Идешь видишь указатель на туалет , переходишь дорогу идешь по указателю и бац все ЗАКРЫТО !!!! Вот у нас все так для кого- то . Либо для властей либо для гостей иностранных.

Гость
3 авг 2016 в 12:44

Положите хоть асфальт, хоть плитку на улице Мелекесская в пос. Зубчаниновка, мы и этому будем несказанно рады! А площадь Куйбышева и так замечательно смотрится со старым покрытием

Гость
2 авг 2016 в 20:54

Сколько сумасшедших, недовольных плиткой. Пивной киоск у них поставят - никаких претензий, а плитку кладут - они чуть не глотку рвут

Гость
3 авг 2016 в 00:46

Я хоть и выраженная 5-я колона со всеми атрибутами, но плитка как то более эстетично чем асфальт, так что молодцы. Хоть и КоРуПция при этом и РаСпилы но плитка лучше асфальта.

Гость
2 авг 2016 в 16:59

ЕСТЕСТВЕННО! А сама работа будет стоить 650-850 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ! А ЧТО?У нас все объекты стоят либо под миллиард либо свыше миллиарда! А что мелочиться? БРАТЬ так миллиард,чтобы внукам хватило! Или мы не правы? Взяли две *ЯМЫ* по МОСКВЕ вырыли- и что? Теперь воду от дождей будут черпать неделю!А дожди всю неделю будут! И это только начало! Все лето ковыряли в носу(бабки делили),а теперь начали шевелиться:Понабрали *НЕ ТИТУЛЬНУЮ НАЦИЮ*для работ за 15-20т. в месяц.

Роллер
2 авг 2016 в 19:29

Эххх никто не думает о роллерах.... Как же эта плитка на тротуарах задолбала.

Гость
2 авг 2016 в 20:13

ЗАЧЕТ ОПЯТЬ ПЛИТКОЙ??? ОНА ЖЕ ОЧЕ-Е-Е-НЬ СКОЛЬЗКАЯ!!!!Когда будут думать олюдях, а не о своих карманах???!!!

Мимимишка
3 авг 2016 в 00:52

Интересно, а сколько денег будет уходить на восстановление города от плитки после ЧМ по футболу?! Фактически оно уже всё сыпется и рушится, делают за счёт федеральный и кредиты. Потом это проходит, останутся долги по кредитам и без федерального финансирования (т.е. убирать остатки будет не на что, либо восстанавливать). Всего лет 5 и можно ноги всем ломать. Когда же жители славного города поймут, что проблема не сейчас, а проблема будет потом (но видимо деда Коля уже получил ориентир на перемещение к следующему сроку и разгребать это уже будет не но, ибо "молоко в дойной корове" кончится).

2 авг 2016 в 19:33

остодостали уже с этой плиткой от мордовцемента!!!!!

Гость
3 авг 2016 в 07:54

Феодалы в России, решают за нас!!! надо на выборы ходить!!!

Гость
3 авг 2016 в 07:57

Ну не надо уже плитку, не надо... Кататься на роликах совсем негде будет. Да и крошится эта плитка уже через несколько месяцев, в наших метеоусловиях. Посмотрите на набережной...

Гость
3 авг 2016 в 08:51

даешь плитку до саранска!