СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самаре на капремонт фасадов к ЧМ-2018 в 2016 году выделили 265 млн рублей
В Самаре на капремонт фасадов к ЧМ-2018 в 2016 году выделили 265 млн рублей

Гость
12 авг 2016 в 12:37

Траву и деревья в зеленый цвет не забудьте покрасить маляры.

Гость
12 авг 2016 в 12:40

Вот повезло-то, а! Будут люди с эстетичными фасадами и гнилыми трубами.

Гость
12 авг 2016 в 11:46

Любопытно, взносы вносим на капремонт своего дома, а они все бабосики вбухают в фасады туристических маршрутов... Они вообще страх потеряли???? Вот еще любопытно, если ремонт домов по Московском шоссе, то дом полностью преобразится новым фасадом, или только лицевая сторона?

Гость
12 авг 2016 в 14:46

У меня мама живет на Волжском проспекте. Фасад подштукатурили, покрасили, фонари на стену повесили, отливы поменяли, покрасили подъезды и все. Издалека смотрится неплохо. А в подвале кучи мусора, гнилые поющие трубы водоснабжения с вентилями, которые невозможно перекрыть в случае чего, гнилая вонючая канализация, горы помета голубиного на чердаке и все в таком духе... деньги трясут с жильцов регулярно через суд при помощи липовых актов с завышенной стоимостью... В моем же доме на ул. Гая только заменили люки, ведущие на чердак и зашили боковины обрезками профлиста... Вот и весь капремонт, товарищи!!

Гость
12 авг 2016 в 11:15

я негодую. во всех домах во дворах на ново-садовой должны поменять гнилые трубы, а у нас фасад на дорогу выходит, нас в радостные цвета раскрасят за наши же деньги. изменить работы не удалось, хоть и оформили все документы. потемкинские деревни, блин!

Гость
12 авг 2016 в 13:18

Наш дом начали утеплять и со двора. Монтируют 50мм пенопласта, который местами срезают ножовками по плоскости "для прилегания к неровностям". Отливы со всех окон сняты. Вообще, стоит в СНиП загдянуть. А в общем и так ясно, что это никакое не утепление, а подложка для разрисовывания домов, которую придется регулярно ремонтировать, в отличие от вечных "плиточных" панелей.

Городничий
12 авг 2016 в 14:52

Думаю нужно организовать к 2018 году тур агентство и проводить экскурсии по курмышам,по подъездам,по дорогам,которые не являются центральными. Народ приезжий думаю оценит.

Гость
12 авг 2016 в 15:15

Мордовские цвета городу! Смотришь на Самару и ужасаешься, неужели нельзя в единой цветовой гамме дома сделать, особенно с реки заметно. Как на мордовской свадьбе кто во что горазд.

12 авг 2016 в 22:52

Вот куда наши денежки уходят. А они кричат о хорошем капремонте.Это примерно тоже самое если в сервис пригнали машину для капремонта двигателя, а ему этот движок покрасили.