СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самаре педагоги с опозданием выставляют оценки в электронный школьный дневник
В Самаре педагоги с опозданием выставляют оценки в электронный школьный дневник

Анна
23 авг 2016 в 02:05

Учитель сначала ставит оценки, записывает тему урока, домашнее задание в классный журнал, потом всё то же переносит в электронный журнал( по времени больше часа). В классе после ответа проставляет оценки в дневник, следит за его оформлением, те же манипуляции проделывает с электронным дневником. В классе интернета нет, поэтому всё это учитель делает дома, за свой счёт оплатив интернет. При постоянно тормозящей программе часа 2 ежедневно. А потом - проверка 60 тетрадей+сам.работы, написание планов уроков. За этот каторжный труд зарплата 18 т.р. Итог: молодёжь в школу не заманишь. Не ходите, девушки, в учителя. Дома точно не поймут! Идите в бизнес!

Гость
23 авг 2016 в 00:25

Новость огонь!!! 22 августа в 22-53!!!))))))))))))))))))

Гость
23 авг 2016 в 07:30

Компьютер каждому учителю будут покупать родители? или департамент Галузиной обеспечит?
А то в некоторых школах еще очередь к "компьютеру в интернете".

Все дрлжны...а дети бесхозны
23 авг 2016 в 05:19

и фото "в тему": счастливая нерадивая учительница... "радивые" еще "выдыхают" после предыдущего обязательного бумаговорота за год

Гость
23 авг 2016 в 09:18

Наш учитель математики заявляет, что не обязана проверять тетради своих учеников с домашним заданием (соответственно реальную картину знаний ребенка можно узнать после контрольной, либо платить репетитору)!!! А уж про электронный журнал в нашем учебном заведении и речь можно не вести - там почти все предметники совсем не выставляют текущих оценок. Если ребенок сознательный, он и сам будет учиться, а если нет?

Гость
23 авг 2016 в 09:25

В моей школе вай фай есть, но пароль завучи не дают, пользуются только сами. Хотя у каждого учителя есть окно, когда можно проставить оценки. К тому же убирайте тогда бумажные журналы. Почему надо делать одну и ту же работу 2 раза???

зашибись!
23 авг 2016 в 10:18

Мало того,что чтобы иметь возможность учить чужих детей за почти спасибо, нужно дополнительно "заниматься бизнесом" по велению премьера, так ещё и компьютеры/ноуты/планшеты с доступом в интеренет у них должны быть!? Дорогое правительство, ты не совсем ли офигело???

Гость
23 авг 2016 в 21:42

"Хотя в ряде образовательных учреждений есть дублирование и бумажного дневника. " Скажите НОМЕР школы где НЕ дублируют?

Гость
25 авг 2016 в 01:42

бедолаги учителя... хотел сказать : «вы там держитесь», но неправильно поймёте..
низкий вам поклон. спасибо вам!