СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Отопительный сезон под угрозой: в Самарской области долги за газ достигли 2,4 млрд рублей
Отопительный сезон под угрозой: в Самарской области долги за газ достигли 2,4 млрд рублей

Zex
5 сент 2016 в 19:31

В этой стране абсолютно всё под какой нибудь угрозой. Без угроз вся жизнь прекратится :)

чукча
5 сент 2016 в 19:34

Такие долги у ОАО а оно ещё не банкрот? Так получается что иноземцы за газ не платят, свои же граждане за газ не платят! зарплаты у газовиков нормальные. Председатель правительства ясно сказал, что денег нет идите в бизнес. Получается что законы экономики в России не работают.

дед макс
6 сент 2016 в 06:49

Ну отключите этот газ. Замёрзнем.Главное что бы Украина и Европа не замёрзла.
Им то вобще можно не платить за российский газ.
А мы тут в России,держимся и настроение у нас хорошее.

Гость
5 сент 2016 в 20:22

Будут выбивать, а любимым соседям мы прощаем долги триллионами за газ, дарим тысячами и миллионами кубов. И у них все хорошо.

врач
6 сент 2016 в 08:29

а на выборах опять почему то проголосуют за едросов

Гость
6 сент 2016 в 07:30

Вот странный народ у нас... "Европам" завидуют, что там хорошо живут, но ничего делать не хотят, чтобы жить так же. В цивилизованных странах принято платить за ресурсы, услуги и т.п. А у нас одно и то же - "другим прощают, а своим не хотят". Как много платит за газ каждый, кто здесь такую мысль высказал? 5000 в месяц? 10000? 20000? Скорее всего, намного меньше. А если живет в квартире с газовым счетчиком и не топится плитой, то рублей 200. Сложно эти деньги заплатить? А кредит на новый смартфон или ЖК-телевизор взять не сложно?
На самом деле из населения за газ не платят в основном либо о-о-очень богатые люди, живущие в домах площадью от 200 м3, или те, кто считает, что газ ничего не стоит, тем, кто его добывает (т.е. простым рабочим), детей кормить не надо и т.д., и поэтому не платят годами. И долги у таких "товарищей" достигают нескольких сот тысяч, а порой и миллиона. Скажите честно, вам таких людей жалко, поэтому вы их защищаете?

айфон
5 сент 2016 в 20:48

мерхушкин , где ты?

6 сент 2016 в 00:22

За" НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ"ЕДИНОРОСОВ надо платить!Интересно узнать фамилию кому столько задолжали?Но я могу подсказать выход из этой ситуации.Чтобы вернуть долг,надо сразу после выборов поднять цену на газ для населения,вот и всё.Чего жаловаться то?Метод Мартингейла.

Гость
6 сент 2016 в 10:33

Ещё добавьте, что всю страну со счетчиками газовыми кинули. После установки счетчика цену подняли, и платить стали только больше.
И население все платит, в том числе и газ. Где воруют понятно, только сделать ничего нельзя. Даже за митинг в этой стране просто посадят вместо какой-то положительной реакции. Мне кажется, что эта страна никогда не будет жить хорошо и от этого очень обидно.
megaideas

Гость
5 сент 2016 в 21:09

И скоро, возможно, 2 острова Японии вернем...