СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ширина тоннеля для трамваев на улице Дальней в Самаре составит почти 13 метров
Ширина тоннеля для трамваев на улице Дальней в Самаре составит почти 13 метров

15 сент 2016 в 13:26

Интересно, а почему новую ветку трамвайных путей тянут именно по Дальней? Почему не проложить ее по Демократической? Тогда тоннель не потребуется (ибо нет пересечения с Московским. К тому же, новый микрорайон у Ориона подтягивается.

Гость
15 сент 2016 в 13:06

Очередные выброшенные деньги. Скор зима, опять каждый день трубы рвать будет. Но средств на капремонт не найдется - их "осваивают" на не нужном самарцам мундиале.

Мишаня
15 сент 2016 в 14:08

13 метров?

Гость
15 сент 2016 в 18:07

Какой смысл зарывать трамваи на уровень земли?Неужели нельзя дешево сделать традиционно по земле? Столько денег снова осядет в чьих то карманах. И неужели снова надо МИЛЛИАРД рублей на ветку с трамваями? У нас что не объект то миллиарды!!! Откуда такие суммы? Почему ни кто из СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ не разбирается? Где проверки? Кто верит,что *ДВА БАССЕЙНА* на МОСКОВСКОМ ш. стоят МИЛЛИАРДЫ? Им цена сотня МИЛЛИОНОВ.И все. Цемент свой, Саранский,а не зарубежный! А цены как из ЗОЛОТА строят!!!

Гость
15 сент 2016 в 13:27

...ООО «Самаратрансстрой» выиграла еще один многомиллионный тендер .... опять двадцатб пять! Удивляет пофигизм и близорукость ФАС Самарской области! Как так, опять одна и таже фирма! С такими темпами мы вообще не дождемся ни одного завершенного объекта! Не удивлюсь, если в скором времени они объявят себя банкротами

Гость
15 сент 2016 в 15:20

Составит почти 13 метров, ну и что?

Гость
15 сент 2016 в 17:07

Сурковы только нанимают субподрядчиков за копейки , напомните на каком месте они в списке ФОРБС?

Гость
15 сент 2016 в 17:46

13 не совсем удачное количество метров. Не будет удачи в подземелье.