СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Губернатор: «Статус ТОР – фактически новое рождение Тольятти»
Губернатор: «Статус ТОР – фактически новое рождение Тольятти»

Оптимист
29 сент 2016 в 08:57

Налоги растут, цены на продукты заоблачные, зарплата на 20% меньше-официально за 2016. за медицину-платим, обучение тоже бесплатно не обходится. Зато благотворительностью занимаемся. Несчастная наша ДУМА всю голову "сломала" за что бы еще с нас содрать? А теперь эти сказки-МОЛОДЦЫ!!!

ПервакЪ
29 сент 2016 в 09:24

А будете не довольны,не будет больше он вам обещать.

29 сент 2016 в 08:39

Ишак, всё равно останется ишаком, даже если на нём написать "Лошадь"!!!)))

Гость
29 сент 2016 в 10:23

Ох уж эти сказочники......... Все ТОРы мерещаться.

Тольяттинец
29 сент 2016 в 10:59

... ну и чё, што ТОР.... а дальше чё ????... д.б. конкретные предложения по созданию новых предприятий.... Долина же уже есть... а желающих зайти в ту долину - годами подбирают............ Иначе - весь тот ТОР превратится в территорию по отмывалову от налогов............... ЕР и их ставленники в количестве "...большинства народа..."в этом - глубокие специалисты. Это их стиль, который надо теперь опять терпеть очередные 5 лет !!!!!!!!!!!!!

Гость
29 сент 2016 в 12:00

И потянулось разномастное жулье в славный город Тольятти...

Гость
29 сент 2016 в 11:15

Много лет назад был станок ДИП-500 ( Догоним и перегоним) .Уже и не помню с когда,но у нас в стране уже много лет коммунизм. Аа в государстве, где Конституция гарантирует бесплатную медицину и образование, неработающие будут платить налог на медицину

Гость
28 сент 2016 в 22:46

Всё Пипец! Теперь в Тольятти появится магистраль "Центральная"

врач
29 сент 2016 в 06:19

а что это за бред ?

29 сент 2016 в 09:03

Зато Пришлый губер строит Мундеаль, который не является решением экономических проблем города и области и вешает людям лапшу на уши о будущей хорошей жизни...

Michael
28 сент 2016 в 21:57

Это что рабочие Автовазагрегата не получат свои зарплаты? С Днем рождения!