СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации В Самаре священнослужитель на внедорожнике Nissan нарушил ПДД: полиция оштрафовала батюшку
В Самаре священнослужитель на внедорожнике Nissan нарушил ПДД: полиция оштрафовала батюшку

Гость
4 окт 2016 в 00:22

Посмотрел запись с регистратора автора. Батюшка учудил, конечно. Но вот автор видео - очень странная личность. Имел возможность не создавать такой ситуации, но решил попринципиальничать, в итоге пробка на ровном месте и сомнитель6ый статус утертого терпилы

Чувак
4 окт 2016 в 13:48

Я может не прав, но мне кажется можно было и уступить Ниссану, потому что ему назад ехать дальше. Никто от этого вроде не умирал ещё, что проявлял вежливость и уступал дорогу? Зачем вот это всё? В сеть выкладывать? Можно же было бы просто поговорить с человеком? Мы же люди.

Гость
3 окт 2016 в 17:23

Почитав новости на 63.ру, делаю вывод: в граде Самара на дорогах две беды - автоледи и попы. Остальные просто ангелы. Скоростной режим не нарушают, пешеходов пропускают, паркуются всегда идеально, на тротуары не заезжают, водилы друг с другом на ВЫ...

Гость
3 окт 2016 в 16:53

Журналисты! Хватит из пальца высасывать такие "новости".
Хотелось бы понять -а новость то в чём?
В том,что кто то нарушил ПДД? - так это сотни случаев за день.
В том,что именно поп нарушил ПДД? Так попы -тоже граждане и тоже ездят на авто и тоже нарушают порой.
В том.что поп был не на Жигулях,а на иномарке?..

Безлепкин Федя
3 окт 2016 в 15:11

Я как-то не очень понимаю людей, которые наснимают что-то там камерой и тут же в сеть выкладывают чужие косяки. В моей системе координат это поведение не мужское...вышел из машины и научил бы хама принципам поведения(в рамках закона разумеется)...а это просто какой-то "тухляк"...не лень было сидеть и ждать попа?

Гость
6 окт 2016 в 09:21

Вот докопались до попа дороги надо новые строить а не реконструировать старые построенные еще нашими отцами. На жд вокзале паркуются в два ряда общественному транспорту не проехать зато второй памятник паровоз поставили за счет парковки. Вот вам и проблемы. Где парковаться. В нормальном государстве возле каждого дома должна быть парковка на две машины на каждую квартиру. А магазин или другое учреждение не разрешат открыть при отсутствии мест для разгрузки погрузки и парковки клиентов по числу посетителей.

Алексей
3 окт 2016 в 15:15

Вот зачем батюшке, искренне верующему в Бога, такой автомобиль? О Душе надо думать, а не мирских благах и искушениях.

Гость
3 окт 2016 в 16:18

Все они о душе думают, тока о своей)). Церковь не платит налоги, посмотрите там расценки (прайс - крестить, поминки, освятить) это давно уже неплохой бизнес. Молитесь дома. Разницы нет. А ребята молодцы, поп привык к вседозволенности.

Гость
3 окт 2016 в 22:20

А я вот о чём. Гляжу, у нас такой на 5-й просеке живёт, в новом доме. Неужели зарплата позволяет жить в таких квартирах? Я просто интересуюсь, спорить и ругаться ни с кем не хочу.

Вася Д.
3 окт 2016 в 17:59

Нет, ну реально, чего вы на попа накинулись? Ну может человек в туалет хотел по большому или ещё какая причина? Я бы в таких обстоятельствах тоже бы закрыл и убежал

Гость
3 окт 2016 в 21:15

Ни разу не видела, чтобы этот священник припарковал, так, что нельзя проехать другим машинам. А по поводу денег для церквей, в церкви на кузнецкой написанно сколько, что стоит, и никто не требует больше. Есть народец- аттеист, для них крест, как красная тряпка для быка.

Пузанов
3 окт 2016 в 21:59

Народ, ну как можно судить о ситуации, не выслушав другую сторону? Ну может у батюшки этого действительно уважительная причина была? Разные же ситуации бывают. Мне например всё равно поп это или дворник, он человек и у него могли быть причины. Он же не хамил вроде и вернулся потом к авто. Мне кажется всем нам надо быть чуточку добрее и терпимее друг ко другу. Уровень злобы и агрессии и так зашкаливает, зачем раздувать этот огонь до пожара?

Василий
3 окт 2016 в 22:57

Попам всё дозволено. Один такой наглый поп в деревне начал строить себе дом, когда делал фундамент, то залез на территорию соседа, всего-то на метр, и захватил метров так 15 квадратных. И что? да ничего. Никто с ним связываться не хочет. Боятся.

Сергей
3 окт 2016 в 17:31

Если бы я выкладывал бы все нарушения которые творятся нашими ездюками, тут бы для других новостей места бы не хватило.

Злой
3 окт 2016 в 15:13

Попы вообще обнаглели!

3 окт 2016 в 18:44

По комментариям, сразу видно, народ не в курсе откуда это. Да и откуда им знать то, главное зависть и чем свирепее тем лучше. Логика простая - "если у меня чего-то нет, значит и у других этого тоже не должно быть".

Гость
3 окт 2016 в 15:09

Дела священника имеют больший приоритет, чем дела любого водителя или даже всех водителей вместе взятых. На своём скромном Ниссане он торопится!

Гость
3 окт 2016 в 19:35

Новость как новость. По большей части, наверное, интерес собравшихся к одеянию. Если бы судья в рясе вышел или футболист в клубной форме такой же интерес бы был. Не каждый день увидишь.

Гость
3 окт 2016 в 20:10

Бизнессмены в рясах

Гость
3 окт 2016 в 20:51

Новость, в том что наше ГАИ быстро отреагировало на заметку гражданина нашего города. И это заслуживает похвалы.

Гость
5 окт 2016 в 15:00

Это как же так молиться нужно, что бы такую машину купить? Кто подскажет?

Катерина
5 окт 2016 в 13:42

Я думаю, что данное видео больше направленно на то, чтобы показать Ниссан батюшки (отсюда возникает вопрос на какие средства?). Сейчас практически не встретишь батюшку в общественном транспорте или на отечественном авто. В основном на таких джипах и крутых иномарках! Сейчас в церкви бесплатно ничего не делают, всё за деньги. Раньше было несколько церквушек, которые существовали на подаяние прихожан, как говориться: кто сколько может. Люди еду и вещи приносили. А сейчас? Храмы даже стали на остановках строить (метро Безымянка). В свое время еще Невзоров стал говорить о том, что это уже стал бизнес, только минуя налоги. и трудно с этим не согласиться, раз у них даже цены расписаны на услуги. Для меня дико было услышать в церкви от служительницы: "у нас одно имя о здравие стоит 5 рублей!" И от этого становится очень грустно....

Гость
3 окт 2016 в 18:19

Это просто хамство! Неуважение. Служитель церкви не должен вести себя так. А авто, так это прихожане. Б..... А как детям на операцию, так по ТВ, помогите.... Батюшка кому помогает, кроме отпевания за бабло?

San-Diego
3 окт 2016 в 22:48

Мне как-то все равно, на какой он машине едет или какой у него там обхват талии, интересует меня другой вопрос.
Название того кафе, где истязают МЕДВЕДЯ и ЛЬВА. Журналист, узнайте это и самарцы помогут им вырваться
из этой клетки на свободу. Так нельзя оставлять.: Мы живем в 21 веке. Земляки, эта статья от 30 сентября в 10:32
написана. Неужели тольяттинцы смотрели на эти мучения животных с улыбкой? И это в городе, в кот. не платят
зарплаты..

Zex
3 окт 2016 в 19:53

Теперь проклянёт всех... И комментаторов тоже ))