СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Мемориальная доска в честь Эльдара Рязанова обошлась городу в 585 тысяч рублей
Мемориальная доска в честь Эльдара Рязанова обошлась городу в 585 тысяч рублей

Гость
3 окт 2016 в 16:55

ей цена то от силы 10 т.р вместе с водружением. -мер в своем духе!

Гость
3 окт 2016 в 17:02

Что-то дороговато обошлась Самаре мемориальная доска...
Из чистого золота что ли???

Гость
3 окт 2016 в 17:27

Из платины она что-ли? Зря тут сообщили, зря...

Гостья
3 окт 2016 в 17:55

на следущий фуршет денежки отложили... все ништяк)))

Гость
3 окт 2016 в 17:55

Где правоохранительные органы?

Гость
3 окт 2016 в 17:16

Сделаю такую же за пол-цены

3 окт 2016 в 17:26

Эльдар Рязанов, безусловно, был достойным и выдающимся человеком. С одной стороны он и не нуждается в памятных табличках - все, кто знаком с его творчеством и так его не забудут. Этим творчеством он сам себе памятник воздвиг.
Но тут чиновники взяли всё в свои руки. Согласитесь, что идея архитектора, работа по воплощению и расходные материалы - ну не тянут они на 585 тысяч! Опять под благовидным предлогом попилили бюджетные деньги. Кощунство возведённое в принцип...

Гость
3 окт 2016 в 19:51

Неожиданная цена. Если бы Хин зарядил такую цену, это было бы естественно, у него все проекты, от балды, ну а здесь, правда, что-то непонятно. Честно говоря, неприятно на душе, вообще-то. я очень хорошо отношусь к Фурсову.

Гость
4 окт 2016 в 11:54

Табличная мафия опять в деле! По истосковались после переименования милиции в полицию! Пусть мэру по этим ценам приглашения на очередной ДР продают!

Гость
3 окт 2016 в 20:22

Такой заказ стоит:58000 рублей-полировка камня,нержавейка с гравировкой:ну вся эта конструкция/70*70см/ + 500руб-установка с анкерами./ ИТОГО-58 500руб. А на что тут ушло 585 000р? Взятка и откатные что ли?/ Пишите депутату А.Хинштейну,А.Навальному!!!

Гость
3 окт 2016 в 17:09

Судя по цене, телевизор отлит из чистого серебра

Гость
3 окт 2016 в 17:32

задумка хорошая, но шрифт позорный и цена явно завышена, но да ладно. хоть так

Гость
3 окт 2016 в 17:51

Китайского подхода к этому вопросу нам не хватает. Сравнить только фото лю ханя во время оглашения приговора и сытые самодовольные морды нынешних наших. Эх, я бы на панциря посмотрел в момент такого оглашения да на его "команду эффективных".

Гость
3 окт 2016 в 20:45

Интересно сколько она провисит так под внешним воздействием природы?! Как бы на следующий год реставрация не потребовалась.

San-Diego
3 окт 2016 в 21:58

Зато немцы дарят стране третьего мира России и в частности Самаре автобусы для клиники,
а здесь такие деньги делят между собой и немножко в память Рязанову. Цукерберг и его супруга 3 милл.
долл. на медицину, а в России скро налог медиц (8-9 тыс. в год)введут, а эти из партии только себе карманы
набивают. Вся надежда на Хиллари.

Гость
3 окт 2016 в 18:15

О, снова клуб диванных сметчиков собрался. Про оплату труда, налоги и отчисления во внебюджетные фонды забыли или матчасть плохо учили?

Гость
3 окт 2016 в 19:13

О, снова клуб завсегдатаев рюмочных нас учить жизни выполз