СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Самаре студенты проведут пикет против повышения стоимости проезда
В Самаре студенты проведут пикет против повышения стоимости проезда

Гость
3 окт 2016 в 20:08

И кто там этот пикет увидит? Посетители драмтеатра? Еще б на вертолетке провели. Там мэрия еще с бОльшим удовольствием согласует.

3 окт 2016 в 21:48

Да уж...
За драм театром на холме этот пикет "много" кто увидит...
Если только те, кто за пивом на Дно идут, и то случайно...
Почему бы тогда этот пикет на Проране не провести????
Эффект будет такой-же

Гость
4 окт 2016 в 08:05

Студенты хоть что-то делают...

Гость
3 окт 2016 в 21:23

Ребята мы с вами!!! Долой грабительские тарифы

Ольга
4 окт 2016 в 09:54

Добрый день!Нельзя мириться с беззаконием.В чем виноваты школьники?Школьники ни копейки не зарабатывают,а им тоже повышают.Куда это годиться 16 рублей?Тогда и детские повышайте.А то 200 рублей начислили и радуются.Повышайте размер детского пособия до стоимости транспортной карты в муниципальном транспорте.

Гость
3 окт 2016 в 19:35

Молодцы ребята! Только так можно добиться своего. Хватит терпеть унижение властей. Мы вас поддержим.

Гость
4 окт 2016 в 11:26

поможем этим студентам нашими "лайками"!!!!!!!студенты мы с вами-держитесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Гость
3 окт 2016 в 19:41

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3 окт 2016 в 20:21

Исходно указывалась причина, это уменьшение субсидирование муниципального (!) транспорта (т.е. теперь не бюджет платить за льготников, а сами пассажиры). Так вот, логичный вопрос, почему повышение стоимости проезда в маршрутном транспорте (который не получает бюджетное субсидирование). Я лично не против, пусть в автобусах будет 25, но стоимость в "маршрутках" должна остаться 23р. И все будут довольны.

CCC
4 окт 2016 в 08:05

Моя дочь студентка, первый раз слышит об этом, кто управляет студентами? ЕР хочет показать, что она тоже против была

Гость
4 окт 2016 в 10:37

Только пикеты и забастовки могут понизить аппетиты власти и олигархов... так Путин в 2001г постановил : ВСЁ В ЗАЯВИтЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, и если люди молчат, то значит их все устраивает...

Гость
4 окт 2016 в 10:48

а вы все поверили в предвыборные обещания? выборы кончились, теперь у власти деньги кончились...а у кого взять? правильно у народа...теперь за выборы и обещания опять нам платить.....

Роман
3 окт 2016 в 23:53

Вообще то в Казани есть тариф - 50 поездок по 15 руб, итого 750 руб

Девчуля
4 окт 2016 в 10:46

Молодцы! Я тоже приду. Пешком, т. к. на проезд денег нэт.

Гость
4 окт 2016 в 11:29

У нас - как всегда))) Вместо того, чтобы привлекать народ к использованию общественного транспорта - делают все, чтобы народ им не пользовался))) Браво, господа! Жаль школьников, точнее их родителей, их это действо коснулось вдвойне... Где можно подписать петицию?

Гость
4 окт 2016 в 11:36

Вся власть студенчеству!!!

Гость
4 окт 2016 в 19:30

Молодцы!!! А то тольяттинцы молча проглатили и платят по 25-27 рублей!

Гость
4 окт 2016 в 11:39

Где подпись ставить против повышения тарифов, содержу студента и так все дорого еще проездной подорожал в 2 раза. А зарплата уменьшилась.

Филонец
3 окт 2016 в 20:34

А ну расползлись по норам. Вздумали тут бастовать. Мой друг прокурор Костя вам покажет где ваше место.

Гость
4 окт 2016 в 09:33

всегда хочется продавать за дорого, а покупать за дешево, чем бурогозить лучше жалобы написать в ФАС пусть проверят обоснованность цены или наличие сговора

Гость
3 окт 2016 в 21:17

Студентам-то, пожалуй, больше всех досталось !

Гость
4 окт 2016 в 10:30

Молодежь вам не престарелые коммунисты...Хватит, 25 лет издеваетесь над народом

Самара.
4 окт 2016 в 12:16

Ребята, удачи вам!! Молодцы!!

Гость
4 окт 2016 в 14:34

Они не понимают экономических азов, потребителя нужно стимулировать хотя бы на одну пересадку вечером. Чтобы он что-то купил там, что-то купил сям, покушал в третьем месте.

Гость
4 окт 2016 в 15:07

Те кто пишут о лени Русских,напоминает приезжих из теплых республик,а может и других завывал по жизни.Понятие Русский ввели чтобы якобы объединить разные нации,так что русские может и ленивые,себя отношу к славянам,будьте и дальше рабами однопартийного и царско-полицейского государства,вас уже как овец гоняют вовсю.

San-Diego
3 окт 2016 в 21:49

Стеснительные такие али как? Еще бы вон на пляже под Некрасовским спускм провели.
Там вообще бы вас никто не увидел. Где дума с губером? Вот там и проводить митинг..

Гость
4 окт 2016 в 05:32

поздно пикетировать, проезд уже подорожал и никто не отменит повышение, на студентов по фигу, пусть ИДУТ учиться, а не ерундой заниматься. Еще бы в подвал залезли и пели там комсомольские песни под свет свечи в протест)

Гость
4 окт 2016 в 08:07

привыкли на халяву ездить!