СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре на улице Ташкентской появилась полоса встречного движения
В Самаре на улице Ташкентской появилась полоса встречного движения

кю !
19 окт 2016 в 00:01

Чушь появилась в статье , а не полоса встречного движения. !!!
Уже больше полгода не способны переезд по Ташкентской через московское шоссе сделать , а Вы про полосу встречного движения говорите. Кроме грязи , вырубленных деревьев и кустарников , развороченных газонов абсолютно везде , забитых под завязку машинами дворов, которых согнали из снесенных гаражей , пока ничего не наблюдается . Ну и конечно просто тонны грязи повсюду.

18 окт 2016 в 22:14

в Москве за год 8 станций метро делают а у нас одну за 8 лет((( обидно(((

Гость
19 окт 2016 в 22:39

А все-таки при Меркушкине веселее стало: когда бы мы еще увидели такие красивые мультики про наши улицы.

Гость
19 окт 2016 в 14:31

Всегда поражали люди, которые всем всегда не довольны.. Делают - плохо, не делают - плохо, а сами сидят и только писать могут... как все плохо и что никогда ничего хорошего не будет. Вы правы, у вас точно никогда и ничего. Таким людишкам ВСЕГДА все не так. А я рад за Самару, наконец-то взялись, может, и не идеально все будет, но будет ГОРАЗДО лучше, чем было, только немного надо потерпеть и пережить этот период строек и реконструкций.

Гость
18 окт 2016 в 16:57

Хороша реконструкция!:Много ума не надо,как начать в сентябре и продолжить в октябре пилить деревья от остановки М.шоссе до ост.Лесная!36 лет деревья ни кому не мешали,а тут сразу стали спиливать!

Гость
18 окт 2016 в 17:54

На видео на 2:10 виден перекрёсток с пешеходными переходами с ТРЁХ сторон. Вот какая религия мешала добавить ещё один? Желаю авторам проекта всю жизнь переходить три перехода со светофорами, когда нужно перейти на другую сторону улицы.

Житель 15 мкр
19 окт 2016 в 09:45

Вдоль трамвайной линии от Московского до Лесной стояли хаотично НЕЗАКОННО поставленные гаражи и стихийные стоянки. Сейчас их убрали. Думаю, что их владельцы бесятся. Деревья спили - да, но в основной массе это бурелом ! Были хорошие деревья, но мало. Смотрите правде в глаза, товарищи!

Гость
21 окт 2016 в 09:38

Три года назад когда я помечтала: вот бы по ташкентской дорогу сделали, это как удобно бы стало ездить! правда гаражами придется пожертвовать((. И вот всё сбывается!

Гость
18 окт 2016 в 19:03

Не надо нам показывать как это будет выглядеть. Делать надо быстрее дороги! Ни заехать ни выехать с территории больницы Калинина. Еще зимы не было, а что будет когда дороги занесет? В Москве бы всю реконструкцию за 2 месяца сделали, у нас все лето в носу ковыряли, сейчас шевелиться начали.

Гость
18 окт 2016 в 23:44

Ага ! Появилась ))) Только очень пунктирная и ездить по ней нельзя.
А так да - "появилась" ))

Гость
19 окт 2016 в 08:17

Около ост. Лесная завалили грунтом переезд через ул. Ташкентская - кому он помешал? Ведь Ташкентская односторонняя, и пробираться к своим домам местным жителям стало совсем плохо. И еще грязь, грязь кругом...

Гость
19 окт 2016 в 09:27

да неплохо ярд освоили

Гость
19 окт 2016 в 09:56

Красота-то какая планируется! Дождемся ли?

Гость
19 окт 2016 в 11:02

А про пешеходов забыли? Как добраться до остановок на Московском? Грязь,песок,щебенка-это еще дождей не было,Даже временные деревянные не установили. А вдоль Московского от остановки Ташкентская до светофора вырыли яму и ждут теперь когда кто нибудь свалится туда,никакого освещения нет идем на ощупь,видно ждут.

Гость
19 окт 2016 в 11:39

Когда чудо произойдёт?

Гость
19 окт 2016 в 14:08

Ну и навертели дизайнеры....
Про пешеходный переход на 2 минуте видео - бред (согласен с написанным выше)!!!
А про соединение Ташкентской с Димитрова - так Димитрова в этом месте и ща в ГЛУБОКОЙ ж... в часы пик, а что будет после реконструкции?!?!?!
Хорошо на бумаге, красиво на видео, а вот в жизни все будет через ЗАД. Т.к. успеют еще всю эту схему упростить и удешевить....

Гость
21 окт 2016 в 22:19

На Московском/Ташкентская лучше бы подземный переход бы сделали.