СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Госфинконтроль: в Самаре некоторые отремонтированные дороги не соответствуют ГОСТу
Госфинконтроль: в Самаре некоторые отремонтированные дороги не соответствуют ГОСТу

Гость
18 окт 2016 в 15:40

Вот скажите кто-нибудь, какой толк от этого финконтроля? О том, что делают брак по завышенным ценам знают вообще все. Рекомендации тоже нафиг не нужны ибо не обязательны к исполнению.
Какой смысл вообще держать ещё одну бесполезную богодельню?
megaideas

Гость
18 окт 2016 в 15:42

Асфальт не соответствует ГОСТу, фасады трескаются............... - кого наказали? Какое наказание понесли чиновники и кого наказали из чиновников-руководителей???

Гость
18 окт 2016 в 15:46

Там переплатили, тут переплатили не пойми за какие работы, за те работы, которые не должны были принять... или, по принципу, ну ладно и так сойдёт? А на следующий год асфальта не будет, будут ямы, а после 2018 и денег не будет... останется Самара без дорог и без денег и, наверное, без этих самых " руководителей"(((

Гость
18 окт 2016 в 16:00

А почему только в центре? Значит в других районах города все по ГОСТу?

Олег
18 окт 2016 в 19:27

Рука руку моет. Вся власть в Самарской обл. на этом сидит.

Гость
18 окт 2016 в 19:35

Да не некоторые, а все!

Гость
18 окт 2016 в 21:05

Какой МЭР такие и ДОРОГИ!

18 окт 2016 в 22:12

а давайте и прозжую часть плиткой делать!!!

Гость
24 окт 2016 в 11:04

Скоро новый год Администрации нужны деньги

Гость
18 окт 2016 в 16:51

о, 5 копеек нашли! наверное этот контроль в тысячу раз дороже стоит

Гость
18 окт 2016 в 16:34

А когда 22 Партсъезда ремонтировали? Это она за пару месяцев такая стала?

18 окт 2016 в 19:09

По примерным прикидкам, если сложить суммы из всех новостей, то за год "протеряли" порядка 1 млрд рублей. А дефицит региона согласно бюджета 1.4 млрд рублей. И общий доход в бюджете указан как 23.455 млрд рублей. И если Меркушкина не снимут в ближайшее время, то видимо я что-то не понимаю. Иначе как ещё объяснить все эти проверки... Видимо подготавливают официальное обоснование для снятия с должности.

Гость
5 апр 2017 в 23:37

Такой мэр Фурсов юморист цитата его в2017году дороги на 85%будут соответствовать ГОСТу ха ха ха юморист вообще каждый год делают и через год рассыпается в крошку.сделайте нормальные дороги в самаре