СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Личному составу Росгвардии в Самарской области представили нового руководителя
Личному составу Росгвардии в Самарской области представили нового руководителя

Гость
18 окт 2016 в 14:58

не ФСВНЦ, а ФСВНГ. 35 лет службы это ого-го, так и до пенсии недалеко.

Гость
18 окт 2016 в 14:49

Меня одна уже его фамилия пугает, а если учесть какой организацией его ставят руководить, то....

айфон
18 окт 2016 в 22:03

от кого приехал защищать?от меркушкина?

Гость
19 окт 2016 в 10:08

фиолетово.. еще одна структура по протиранию штанов за казенный счет. Особенно лицензионная поражает (собственно единственная структура, кующая "бабло" из воздуха)...в принципе, наверное, нужная структура. Но ее статус должен быть сугубо гражданский, типа общества "рыболовов и охотников". А в таком виде как она сейчас, это обычное прожигание казенных денег на содержание кучи "офицеров", и как следствие - один из очагов коррупции, типа прокуратуры...
p.s. помню, в подразделении вооружения в УВД (не лицензионка) вольнонаёмные все были (кроме начальника). И как-то справлялись

Гость
19 окт 2016 в 16:24

Не зная человека - не судите. Один из немногих офицеров, кто действительно ОФИЦЕР. Работал под его началом не 1 год. Побольше бы таких и порядок был бы

Гость
19 окт 2016 в 16:28

Не зная человека - не судите. Один из немногих старших офицеров кто действительно ОФИЦЕР с большой буквы. Работал под его началом не один год. Да и весь личный состав Московского ОМОНа его до сих пор с добротой вспоминает. Успехов и удачи на новом месте.

гость
25 нояб 2016 в 12:36

наглец с большой буквы

Гость
25 нояб 2016 в 20:53

какой порядок у него только деньги и женщины в голове

николай
27 дек 2016 в 02:04

Человек слова.

Гость
14 февр 2017 в 11:24

Вася твоя ссылка в Самару за тупость и упертость, надо было людей в Московской области сохранить и не сокращать, а щас загорай на периферии))))))

Казахстанец
19 мар 2018 в 06:40

Не знаю кто о чем,но я его знал с детства.Он из семьи где было 11 детей, из которых он был старшим.Это был очень справедливый парень,мой одноклассник, мы вместе выросли и я помню как провожали его в армию из села Рузаевка,за 200 км от областного центра Кокчетав и у которого отец всю жизнь проработал на бульдозере Т-100М в Рузаевской ордена Ленина опытной станции Казахской АССР.И сейчас узнав о его скоропостижной смерти не могу в это поверить.Пусть земля тебе пухом дорогой Вася.

Гость
20 мар 2018 в 19:50

хорошо

Гость