СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самаре чиновники решили подсчитать стоимость реконструкции набережной у Ладьи
В Самаре чиновники решили подсчитать стоимость реконструкции набережной у Ладьи

18 окт 2016 в 16:12

Что там считать!? Гранит снять - на дачу, асфальтовые только сделанные дорожки - сломать, и все это под плитку!

вадим
18 окт 2016 в 15:07

решили подсчитать, сколько можно украсть! хватит заниматься этой х..ёй! потемкинские деревни! машины уходят под землю, в кипяток! 21век на дворе. трубы надо менять полностью! а они в плиточку продолжают играть под присмотром "НИМ".....

Гость
18 окт 2016 в 15:49

Не чиновники, а прапорщики какие то. До обеда думают где и что. А прчое обеда.....

Гостья
18 окт 2016 в 16:41

"проверят достоверность определения сметной стоимости реконструкции"
Офигеть!!! Сначала заплатили энное количество бюджетных миллионов на разработку проекта. А теперь еще 200 тысяч выплатят за то, что кто-то проверит - а правильно ли смету в многомиллионном проекте посчитали. Госфинконтроль, прокуратура, ау! Где вы??

Гость
18 окт 2016 в 16:47

сколько можно реформировать и перестраивать?! задолбали уже этой плиткой! лучше бы дороги привели в порядок.

Гость
18 окт 2016 в 17:08

Я за сотню могу проверить документацию!!!/Вот строят *стадион*на 16км.Так вот специалисты ставят купол/его детали/на высоте выше 1,5метра от документации!!!Как такое возможно? Бетона больше из Мордовии залили на 1,5метра?Вот оно-строительство *по факту*!!! Лишь бы не рухнул этот *стадион*на людей!

Андрей
18 окт 2016 в 17:28

А гос экспертиза на что? Ведь в рамках выполнения работ на неё уже тратили деньги! Надо ещё на аудит проверок гос экспертизы потратить для того чтоб в итоге сметная стоимость только увеличилась! Экономия!

Гость
18 окт 2016 в 18:44

за 854 миллиона рублей, еще и сдача останется, можно продлить Аврору до Ново-Садовой и толку от такого дела будет гораздо больше чем ремонт набережной!!

Гость
18 окт 2016 в 19:14

Помнится, первая очередь обошлась что-то порядка 260млн. Нехило тарифы у чиновников выросли.
К слову говоря, туалеты на четвертой очереди в прошлом году "реконструировали".

Олег
18 окт 2016 в 19:33

А потом надо будет искать других счетоводов, что бы проверить этих.

Гость
19 окт 2016 в 06:28

Смотрю на Самару и становится очень грустно: предыдущий удушил окончательно наше производство, эти, чтобы побольше хапнуть, разворотили ВЕСЬ город! Господи, за что нам это!

20 окт 2016 в 07:57

Это просто левый тендер. Распил. Выдадут 1 бумажку со словом "верно" и двумя мелочными замечаниями. Этим должны заниматься люди за зарплату - штатные сметчики. Так нагло воровать в наше время могут только либо очень смелые с крышей, либо очень глупые.

San-Diego
18 окт 2016 в 16:38

Насколько же глупы стали русские.Управление по градостроит. ищет счетоводов...... Там сидят с библиотечным
образованием?" Вашингтон пост" написал, "что Путин построил страну на песке. Он-не стратег, он- спойлер. "
Какое-то унижение нации и страны. За что бы не взялся русский, все у него сикись-накись. Но вот мы-то, из России, работаем на Западе, Штатах и все получается и нами довольны. Или там действительно остались одни дегенераты? Сам Путин признался, что санкции -это для России в недостатке технологии, хотя у каждого по 2 диплома.
Канцлер ФРГ 21 октября объявит о новых санкциях против России за ее дела в Сирии и на Украине.
Но главное действие будет отведено Хиллари. Россию надо просто спасать от безумия .Этот народ заслужил
не рабство, а нормальную жизнь.