СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре чиновники закупали плитку для мощения тротуаров по завышенным ценам
В Самаре чиновники закупали плитку для мощения тротуаров по завышенным ценам

Местный
18 окт 2016 в 16:54

И чё дальше? Ну выявили акты воровства, а где прочитать про возбуждении уголовных дел, снятия с должностей, конфискацию? Всё как всегда - Бери, не много в том науки, бери всё то, что можно взять, на что приделаны нам руки, как не на то что брать, брать, брать... Пусть еще посчитают сколько воруют с кап ремонта, дорог, стадиона и т.д.

Гость
18 окт 2016 в 16:57

Зачем брать дешевую плитку, если наш прекрасный мэр продает свою втридорога?

Гость
18 окт 2016 в 17:13

Надеюсь, после этого последуют "посадки" жадных чиновников... Печально то, что это только первые выявленные "ласточки" воровства чинуш :-(

Гость
18 окт 2016 в 18:01

Красивая фраза ""Аудиторы подсчитали, что если бы чиновники выбрали более выгодные рыночные предложения, то сэкономили бы..."""
Но ни о чем! Цена на какую плитку имелась ввиду? Точно на такую же или совершенно другую, более дешевую?
Если на такую же, то вопросов нет-чистый откат. Если на другую... -возникают сомнения в компетенции ревизоров.

Гость
18 окт 2016 в 21:50

Плитка "Меркушка" (торговая марка).

Гость
18 окт 2016 в 18:04

Город больше не будет тратить деньги на мощение улиц плиткой? А на кой тогда всю Маяковскую замостили? Притом непонятно зачем, трафик пешеходов мизерный, дома на ней все равно снесут, и ничего от этой плитки не останется.

Ксен
18 окт 2016 в 19:14

А плиточка откуда была поставлена?

Олег
18 окт 2016 в 19:18

А плитка случайно не мордовская?

18 окт 2016 в 19:48

Не верю!!! Ну не может такого быть чтобы за эту власть не голосовали и чтобы она воровала!!! Это прям какие то происки недоброжелателей (скорее всего американских - им же точно интересно в Самарской области Колю с его шайкой очернить!)!!!

Гость
18 окт 2016 в 20:08

По согласованию с жителями улиц Некрасовской и Льва Толстого на ровных участках от Куйбышева до Самарской положили асфальт, а на спусках этих улиц к Волге без согласования с жителями кладут плитку уже пятый месяц и люди вынуждены ходить по проезжей части. Очень "умное и грамотное" решение и реализация под стать. От лица жителей ул. Некрасовская выражаю Администрации г.о. Самара "БЛАГОДАРНОСТЬ" за такую "ЗАБОТУ". Так держать и скоро благодарные жители выразят свою благодарность в письме Генеральному прокурору РФ...

Ах,
18 окт 2016 в 17:48

да не может быть. Что Вы говорите? Быть этого не может.

Гость
19 окт 2016 в 08:57

Самое интересное, что Госфинконтроль узнал об этом только сейчас!

коля#мордвин
18 окт 2016 в 17:33

А если бы закупали у моей жены, то всё было бы ровненько...

Гость
18 окт 2016 в 21:08

Какой МЭР такие и ДОРОГИ!

19 окт 2016 в 01:02

А на фото не мордовкая плитка, а полноценный булыжник. Вот если бы реально им мостили улицы - сносу бы им небыло!
С красной площади фото?

Чиновник
19 окт 2016 в 12:05

Вот дострою имение на Рублёвке и может успокоюсь с этой плиткой. Хотя нет , там о яхте надо будет подумать. Потерпите , как говорится! Что вам впервой что ль?

San-Diego
18 окт 2016 в 17:21

При Путине воровство и коррупция просто зашкаливают, а виноват Госдеп..
Саакашвили победил коррупцию в Георгии, а сейчас в Одессе беспощадно борется.
Пущай все эти местные князьки строят дворцы на деньги самарцев не в Московии, а здесь, в Самаре.
Чтобы потом по этим дворцам бегали самарские детки. Товарищ, верь, взойдет она, везда
пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна ....