СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре подрядчик приступил к строительству тоннеля для скоростного трамвая

Гость
31 окт 2016 в 15:19

А по Ново-Садовой эти скоростные трамваи будут обгонять обычных? Или они будут скоростными только в этом туннеле?

Гость
1 нояб 2016 в 13:10

Неужели кто-то еще верит в это? Скоростные трамваи и прочее. Вы либо не проезжаете мимо Ипподрома и Ракиты, либо не знаю. Они на Ташкентской рельсы меняли 9 месяцев, хотя по плану было 2 месяца, там метр на метр перекресток, и это 9 месяцев!!!! А от Урицкого, считай из центра города до нового стадиона они все поменяют до конца 2017????!!! И как только стали менять, кругом трамваи с этих рельсов сходят, а они не скоростные, страшно подумать, какая мясорубка будет в случае чего, в скоростных трамваях

Гость
31 окт 2016 в 18:10

Пути скоростного трамвая должны быть ПОЛНОСТЬЮ изолированы от любого другого движения. То есть никаких перекрёстков и светофоров. Иначе два автодятла, столкнувшись на путях, легко и непринуждённо поставят все трамваи враскоряку, как это нередко бывает сейчас. Как можно сделать полностью выделенный путь в условиях текущей городской застройки - тайна великая есть. Разве что в землю закопать, но затраты будут космические. Скорее всего оставят как есть, заменят рельсы и назовут обычный трамвай "скоростным", не забыв под это дело поднять цены.

РС11
31 окт 2016 в 13:18

Контракт стоимостью 235,5 млн рублей выиграло ООО «Самаратрансстрой».

Пропал контракт...

Гость
31 окт 2016 в 13:18

тоннель возведут на улице Дальней.
Будет еще аттракцион около меркушкиной арены.

Гость
31 окт 2016 в 14:44

на контракте 235лямов сэкономят 400 лямов ? ))) шутники

Гость
31 окт 2016 в 14:18

Зачем нужен трамвай под ЗЕМЛЕЙ??? То есть :ПРОЕЗД В ТРАМВАЕ В 2017-2018г БУДЕТ УЖЕ 30 РУБЛЕЙ?!!! И ни кто не возмущается таким безобразием!!!!!

Гость
31 окт 2016 в 14:17

Согласно центральным каналам TV(рекламе), если женщина в белых обтягивающих штанах, то у нее критические дни

зачем
31 окт 2016 в 15:14

опять тунель, на 18 км не закончив -понравилось.

Гость
1 нояб 2016 в 00:00

Жалко Автовокзал ,если перенесут так далеко . Может два будет : Северный и Южный(как в Калининграде)

San-Diego
31 окт 2016 в 19:15

Одно не сделают, за другое хватаются. Метро надо до ума доводить, пока
деньгии есть. А там Хиллари придет и лодочку так раскачает, что не до чемпионатов будет..
Хлеще Рейгана. Но кто-то должен остановить это безумие. Смешное, что Россия, имеющая 3% от мирового
ВВП идет про США, где 22%. Второй раз на брюхо плюхнется. СССР ее уже ждет .....