СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Вдоль Московского шоссе проложат 1,68 км трамвайных путей: расходы составят более 842 млн рублей
Вдоль Московского шоссе проложат 1,68 км трамвайных путей: расходы составят более 842 млн рублей

Гость
17 нояб 2016 в 11:30

842000000/1680=501190 т.е. 1 метр стоит 501190 !?

Гость
17 нояб 2016 в 11:37

840 млн. руб, за 1,5 километра никому не нужных трамвайных путей в лесу? Гениально! Хорошо осваиваете бюджетные деньги!!! Если бы о людях думали, хотя бы до Мехзавода продлили бы ветку, там хоть суммарно с Кошельком около 100 тыс человек живет.

Гостья
17 нояб 2016 в 11:04

"На перекрестках подрядчик должен предусмотреть защитные покрытия путей для комфортного проезда"
Для комфортного проезда чего - трамваев или автотранспорта? И если существуют какие-то защитные покрытия, то почему их не до сих пор ни на одном самарском перекрестке?
PS: Сегодня утром была шокирована выравниваем уровня дороги с уровнем рельсов на перекрестке 22 партсъезда и Победы. Кто мог додуматься в здравом уме до установки пластиковых барьеров поперек трехполосной дороги на оживленном перекрестке???

17 нояб 2016 в 11:19

баян, уже ни разу не смешно, давай что-нибудь новое, про дирижабли там..

Гость
17 нояб 2016 в 11:58

Дорога в "никуда"! Обидно..... есть Управа, есть Кошелёк..

Гость
17 нояб 2016 в 12:11

Сыты по горло вашими планами. Когда откроете хоть что-нибудь на МШ, вредители?

Гость
17 нояб 2016 в 12:46

Такие суммы, что можно предположить откат там более 50%!!! Ужасно!

Гость
17 нояб 2016 в 12:11

Ну вы прям хотите все и сразу.
Ну вы же там не Крым и не особые другие субъекты РФ - как нефть попрет с газом, так построят вам там все, может даже.
А так вся Самара в руинах, чемпионат на носе, а вам то больничку, то трамвай подавай.

Гость
17 нояб 2016 в 12:55

положите рельсы до строящегося перинатального центра, я хоть на дачу буду на трамвае кататься :-))

Игорь
17 нояб 2016 в 14:13

Сразу видно, что Дедуля вернулся и приступил - фонтан планоизвержения заработал с новой силой

Гость
17 нояб 2016 в 13:16

Т.е. вместо того, чтобы вывести кусок трамвайного пути от стадиона напрямую к Ташкентской, трамвайную линию поведут от перекрёстка Ташкентской/Московского вдоль Московского в радоцентр,параллельно уже существующей линии? Я правильно понимаю?

Гость
17 нояб 2016 в 14:39

... На эти деньги можно по всей Самаре и области метро проложить. НУЖНО ЖАЛОВАТЬСЯ!

17 нояб 2016 в 12:35

Отличные новости!

ROOT
17 нояб 2016 в 13:23

Самая лучшая технология - неремонтопригодные рельсы

Гость
17 нояб 2016 в 13:32

Очередные блестящие идеи наших местных чинуш. Приедут иностранные гости-болельщики на ж/д вокзал и... к вечеру доберутся до новой скоростной линии трамвая:)))

Dim@n.ru
17 нояб 2016 в 14:54

Делаем ставки господа на конечную стоимость... Моя интуиция подсказывает, что она увеличится минимум на 100%)) А это более 1.5 млдр. и стоимость одно метра 1млн.)) Улыбаемся и машем))

17 нояб 2016 в 18:27

лучше бы мотро начали строить это куда нужнее . у иподрома сделать станцию

18 нояб 2016 в 14:45

А как же трамвай до Кошелька? Меркушкин себя в прошлом году пяткой в грудь бил, говорил, что зуб дает...

Михаил
18 нояб 2016 в 14:55

842 000 000 / 1680м получаем за 1 метр - 501190 рублей.
Это наверное шутка? Или рельсы будут ложить из нержавеющей космической стали с прогресса.