СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Самаре почти 200 мест на водных коммуникациях незаконно заняли гаражи и киоски
В Самаре почти 200 мест на водных коммуникациях незаконно заняли гаражи и киоски

ГАГА ПИТИЧ )
1 дек 2016 в 17:59

Ага , похоже найдена ещё одна отговорка для повышения тарифов и оправдания бездействия по обещанной замене коммуникаций.))
Знаем какие вступительные арии очередному слюнотечению сопутствуют.))
Как меняли ржавые старые трубы на такие же , так и меняют ( на такие же) .
И конечно опять как плохому танцору что то или кто то мешает .)

Гость
1 дек 2016 в 20:50

Салон Мазды на МШ стоит на коммуникациях, и ни чего... пока.

хватит лукавить !
1 дек 2016 в 23:24

На ташкентской прямо по коммуникациям ведуться работы вовсю и тишина !
Продавили канализационный колодец и расковыряли трубы , после чего завалили вытекающие фекалии глиной и теперь лунный пейзаж со всеми ароматами Франции по округе . И не устранив причину заасфальтировали всё это новой дорогой. И нечистоты теперь сочатся из под земли неподалёку и текут крупным ручьём по поверхности до следующего колодца. А пресловутые представители администрации только разводят руками.
И таких примеров тьма! Даже известный всем Т.Ц. сумели построить над массой коммуникаций .И всё норм !
Но как всегда гаражи виноваты во всём и всегда ! ( особенно в кировском р-не)
Назовите уж вещи своими именами - борьба с гаражами с тотальным их изничтожением . В том числе и ради интересов застройщиков.

Гость
2 дек 2016 в 10:15

"Самарские автомобили", бензоколонка на 19 км., гостиница на Совхозной (с двумя выгребными ямами) - стоЯт на магистральном водоводе - и не мешают никому!!!

Гость
1 дек 2016 в 21:06

А в городе вообще есть места, под которыми нет никаких коммуникаций? Незаконным можно легко объявить что угодно и где угодно.

Гость
1 дек 2016 в 19:39

Когда же снесут все незаконные гаражи? На улице Гая в сторону Луначарского нет тротуара, гаражи все незаконные, да ими не пользуются!

Гость
2 дек 2016 в 09:42

Ага иди попробуй незаконно займи киоском чужую землю=)

Гость
2 дек 2016 в 09:43

Все в рамках законя мы башляем нас охраняет Ваш закон- законы для чужих а мы делаем что хотим