СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Самаре определили самую красивую студентку медицинского университета
В Самаре определили самую красивую студентку медицинского университета

Terminator
2 дек 2016 в 23:24

В Самаре все девушки красивые!

Гость
3 дек 2016 в 00:50

Зачем вообще в медуниверситете конкурс красоты? Врач должен быть умным и добрым.
А все эти конкурсы красоты, пардон, отдают 90-ми.

Гражданин
3 дек 2016 в 17:10

Недоброжелатели совсем "зубы сточили". Завидно что-ли!? Вам мало негатива кругом!? Купите боксерскую грушу и выпускайте пар..

San-Diego
2 дек 2016 в 19:16

Молодцы, девчата.
Такие конкурсы почаще устраивайте, чтобы студ. жизнь была веселой и запоминющейся.
Ребятки тоже могли бы раздеться.Чего так? И пусть такие, как Мойша Задорнов, собрав деньги с тупых
веселых, привозил к ВРАЧАМ в Германию. Какая-то ваша Кудрявцева, имеющая проблемы со спиной,
сразу вылетела в ФРГ к местным докторам. Даже радикулит не доверяет российским коновалам.Или Кобзон, когда бо-бо,
то не на Каширское, а сразу к побежденным. Веселитесь и дальше, а дипломы купите в деканате.
У пурпурных цена особенная. В мед. готовят вокаистов, в политехе таможенников . А в авиац., наверное,
каких-нибудь танцоров, у кот. Прогресс станцеввл вчера....По диким степям Забайкалья....

Гость
3 дек 2016 в 11:23

Вы все, вы ее видели в живую? Она победила в конкурсе, где не только нужно иметь красивое селфи. Алена пела замечательно, она в своем обоянии прекраснее некоторых девушек с правильными чертами лица.

Гость
2 дек 2016 в 19:58

другие девушки на фото неменее красивы

3 дек 2016 в 00:29

"Она имеет огромное количество увлечений, среди которых лыжный спорт, айкидо, вокал, изучение иностранных языков..."

А остальные студенты в это время постигают азы медицины...)))

Фрол
3 дек 2016 в 10:15

Очень милая достойная девушка! Настоящая заслуженная победительница! Обидно, что в наше время не понимают истинного значения красоты! Люди просто опустились до уровня оценки только в одном направлении…

Гость
3 дек 2016 в 10:43

на вкус и цвет как говорится)) для молодёжи праздник и это классно и правильно, это я для злопыхателей говорю! порадовались бы за них!

гостья
3 дек 2016 в 10:57

Какие вы злые! Алёна очень милая девушка!

Гость
3 дек 2016 в 00:15

Читаю комментарии и так не приятно. Люди, зачем осуждать не зная человека? Один негатив, против чистой, молодой девушки. Она в школе училась на отлично(одноклассница моей дочери), очень мила и умна, ее целеустремленности можно позавидовать. Заслужила Аленка, молодец!!!

Гость
2 дек 2016 в 22:39

О, Боже!!! В каком месте ЭТО в "трениках" красивое???КТО любовник???

Lapot
3 дек 2016 в 04:07

А учиться не пробывали? Вроде на медицинских работников учитесь? Да где же медиков взять если их не учат. Так продавайте корочки с специальностью дефилистка.

Гость
2 дек 2016 в 17:38

Я то думал... А в меде и красивее есть

Гость
2 дек 2016 в 18:18

В меде и намного поинтереснее девушки учатся.... Даже удивительно.....

Чесн?
2 дек 2016 в 18:23

Так себе.

Гость
3 дек 2016 в 00:35

какое-то уродливое представление о красоте.... Кто считает ее красивой, того искренне жаль: значит, он никогда не видел по-настоящему красивую девушку/женщину.

Гость
2 дек 2016 в 19:21

Ну самая обыкновенная или даже чуть ниже.

Гость
2 дек 2016 в 22:53

Беда, деградирование и до РФ дошло, обидно! Девушка приятная, но пусть меня простит не самая красивая!

Алёна красивая
3 дек 2016 в 04:33

симпатичная девушка.. она считает, хватит вам тут браниться.., вам не стыдно? Девушка Алена АлЁна), вы очень симпатичная лэушка. На 63тчкру обязатально было свЯтиться? мода такая среди тинейджеров?

Гость
3 дек 2016 в 09:55

Симпатичная но не цепляет. Последнее фото вообще не удачное. Черненькая намного эффектней.

Гость
3 дек 2016 в 21:57

понятие прекрасного социально обусловлено

Гость
3 дек 2016 в 11:39

Ннн-да! Наверное папа член жюри, по другому победу не объяснить..

Рилэстэйт
2 дек 2016 в 20:11

"Кому арбуз, а кому свиной хрящик". Клизмы ставить пойдет.

Патриот-государственник
2 дек 2016 в 23:18

Женщина без си... - просто человек. АКСИОМА.

Гость
3 дек 2016 в 21:28

Умная, красивая, с чувством собственного достоинства девушка на такое шоу не пойдет. Ей ведь ничего и никому не надо доказывать. Туда бегут "серые мышки", имеющие наглость претендовать на красоту, которой обделил их Бог.