СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Дмитрий Песков: сократить рост зарплат врачей предлагает только минфин
Дмитрий Песков: сократить рост зарплат врачей предлагает только минфин

Вован
7 дек 2016 в 08:16

У вас правая рука не знает, что делает левая.

Гость
7 дек 2016 в 10:24

Минфин надо разогнать специалистов=0. Мы уже проходили 90-е, когда тоже боролись с инфляцией, путем многомесячных не выплат з/п. Сейчас опять таким же образом пытаются развить экономику. Надо строить новые предприятия-давать льготы, но в тоже время контролировать. А еще лучше, это почти не будет стоить им не гроша, разобраться с нецелевым расходом денежных средств по гос. закупкам. В каждом городе, выйди на улицу, любой прохожий скажет где дыры, и там хорошенько поискать!!!!

Гость
6 дек 2016 в 21:18

..."главное – не забывать про ориентиры"... очень красиво!

Гость
7 дек 2016 в 03:32

А военным поднять!!! Судя по новостям!

Гость
7 дек 2016 в 14:03

Самое интересное, что врачам зарплаты(оклады) поднимают, а разные надбавки снижают. Поэтому они остаются при своем

Гость
9 дек 2016 в 11:06

Предлагаю сократить рост зарплат правительству и депутатам! И довести её до средней зарплаты по стране, вот только тогда можно будет говорить о реальной экономической ситуации в стране!!!

Гость
7 дек 2016 в 17:19

Есть один вариант, перевести депутатов как студентов, на сессии. Пусть работают, осенняя, весенняя сессия, готовят свои законопроекты по вечерам, после основной работы, меньше будут всякие дурацкие инициативы выдвигать и менять местами слова в законодательстве. Всем хорошо, и бюджету, и народу, и правительству, кроме депутатов, которые привыкли ни за что большие деньги получать.

гость
22 дек 2016 в 11:06

на сколько предлагается уменьшить рост зарплат врачам, настолько же урезать зарплаты
чиновникам минфина. Повышать зарплату депутатам и чиновникам только если повышается
зарплата врачам и учителям. А еще лучше понизить зарплаты чиновникам (особенно в госкорпорациях) и чиновникам высшего звена на 50%. Что вы сделали полезного для улучшения жизни простого народа? Давно пора платить зарплаты за качественно выполненную работу!!!

Гость
6 дек 2016 в 17:59

Минфин и диктует условия. Не зря у Силуанова блестит голова, Не зря думы думает.

Гость
7 дек 2016 в 10:58

позакрывать всякие "МИНы" с дармоедами-чиновниками. Столько денег прибавиться в бюджете - ужасть!

Гость
7 дек 2016 в 11:07

Медицина и образование - это фундамент в любом цивилизованном обществе. Это у наших народных слуг семьи за границей живут, а нам, простым людям жить здесь. Кто нас лечить будет? Кто наших детей учить будет, если учителя и врачи в бизнес все уйдут?

Гость
7 дек 2016 в 14:08

Минфин враг,

Гость
9 дек 2016 в 13:28

Отмените зарплаты никому не нужных депутатов. Денег будет в избытке тогда в стране.

Гость
10 дек 2016 в 08:46

А минфин не хочет , что бы врачи урезали им что-нибудь?????

Гость
10 дек 2016 в 15:25

Убирать 13 и 14 зарплаты у чиновников и депутатов, да и премии с нашей экономикой и положением в стране ,платить нечасто .
Предлагаю приравнять по льготам и пенсиям бюджетников к госслужащим и депутатам , т.к. они по настоящему работают на государство и на народ .

Гость
15 дек 2016 в 16:01

Обнаглевшие чиновники им нужно платить по результатам работы.Протирают стулья и больше ничего, на Силуанова без слез не взглянешь, вечно мямлит .

несправедливая несправедливость
16 дек 2016 в 10:36

несправедливая несправедливость

света
18 дек 2016 в 19:01

ОТМЕНЯТЬ НУЖНО ТРУДОВЫЕ КНИЖКИ В 2017 ГОДУ ИНСТРУМЕНТ ДАВЛЕНИЯ И ШАНТАЖА

Гость
21 дек 2016 в 13:01

О каком росте вообще речь!!!!?? Моя реальная зарплата снизилась в 2 раза с 2013г.!!! Мозги пудрят всей стране своими отчётами.

Гость
22 дек 2016 в 11:50

Начните с себя! И получайте , как в среднем по всей России, тыс. 20. На большее не заработали. Да и пенсии всем чинушам - 10 тыс. Бюджет будет переполнен. А , если конфисковать награбленное нашими доблестными правителями и их приближенными, вся Россия будет в шоколаде.

Гость
3 янв 2017 в 08:51

я работаю врачом,никаких великих зарплат не видел ,работу свою воспринимаю как служение,люблю, стараюсь исполнять на "пять",могу милостыню дать минфину.А минфин -это чей ник? -у любого безобразия есть фамилия,имя,отчество.

вадим
4 янв 2017 в 15:20

Согласен с тем, что депутатам платить среднюю по стране зарплату и чтобы пенсии платили как рядовым гражданам Слуги народные живут как "короли" ни в чём себе не отказывают зато народ перебивается от зарплаты до зарплаты (или пенсии) Разве о такой жизни мы мечтали ? К такой жизни стремились? Сидим на деньгах и природных богатствах. а управляет ими кто? Народу уже ничего не принадлежит?

Гость
4 янв 2017 в 15:29

Когда чиновников приравняют с обычными гражданами, по зарплате, по правам, по пенсиям, по делам. по работе - то не возникнет согласна к казнокрадству Будут депутаты работать на благо страны и людей а не ради привилегий, денег, повышенной пенсии и чего-то еще Не будут рваться к кормушке Будут работать добросовестные добровольцы за идею по призванию

Гость